Jump to content

Ваши личные эксперименты... ;)


Малинка
 Share

Recommended Posts

Ну, из нас, думаю, много кто как-то экспериментировал или еще чего... Предлагаю поведать о своем опыте...

 

Я, например, на кошке время от времени опыты провожу :D

Помню, как-то раз взяла Fresh'ку (точнее, половинку) в "марках", кошке в рот засунула :). Она-то быстро прилипает, кошечка не смогла ее вовремя выплюнуть :). Ну, думаю, все знают, что вкус и обоняние у кошек развито лучше, чем у людей.... В итоге, кошка начала сначала мотать головой, зажмурившись, а потом сидела еще минут 10 и слюни пускала, тоже зажмурившись... Жалко ее, конечно, но все равно было интересно поглядеть :D

А еще как-то мы ей стойкой краской немного голову покрасили, а краска довольно быстро смылась... Интересно, почему?

 

А вы что еще расскажете?

Link to comment
Share on other sites

Сча расскажу. Эксперементы были такие: разобьёт ли окно ракета за пятнадцать рублей (не разбила, даже со второй попытки), шо будет если влить в кошку поллитры (так и не поняли - поллитры жалко было), шо будет если взять два провода, взять концы каждого провода, а другие сунуть в разетку (чо случилось не знаю, но было прикольно), как долго уши смогут выдержать рамштайн на максимальной громкости через колонки общей мощью в 4800 Ватт (ни скока, даж до 3/4 громкости не дошли), ну и всяческие, скушные эксперименты про то скока водки влезит.
Link to comment
Share on other sites

Эксперименты с искричеством тоже были, правда моей инициативы в них было меньше, чем его...:)

А эксперименты типа "Смерть соседям! Рамштайн форевер!" очень любят некоторые мои знакомые, и я сам, за место соседей, пару раз становился их жертвой.

Link to comment
Share on other sites

Какие там соседи? В квартиру такие колонки не влезли бы, то был клуб, в котором я работал и это были последние дни когда я там работал и мне было пофику.
Link to comment
Share on other sites

Добрая, млин, девочка Малинка:)

Я, помницца, в детстве не над животными.. а над растениями-ягодами с симпатичным ммальчиком Славиком опыты проводила.... Задорнова попутно слушая... че мы с ними только не делали, и на свечке поджигали, и крыжовник иголками тыкали...

Link to comment
Share on other sites

как долго уши смогут выдержать рамштайн на максимальной громкости через колонки общей мощью в 4800 Ватт (ни скока, даж до 3/4 громкости не дошли), .
5 киловатт.... а пробки в доме не вылетели? всё-ж таки 25 амперный предохранитель нужен в сети
Link to comment
Share on other sites

С приятелем на пару пытался пустить под откос паровоз. Почти получилось...

Замесил в миске все самые небезопасные ингредиенты, какие только обнаружил в подсобке кабинета химии. После взрыва часа полтора-два из вентиляции валил страшный чёрный дым с фиолетовым отблеском, боялись, что пожарные приедут...

И т.д.

 

Хотя, честно говоря, я более склонен к экспериментам социального характера, чем технического.

Link to comment
Share on other sites

5 киловатт.... а пробки в доме не вылетели? всё-ж таки 25 амперный предохранитель нужен в сети

Не дома всё это происходило, а в клубе, подготовленном какой-то московской фирмой. Помнится там было шесть Проэловских пищалей и шесть же сабов, я ещё к ним подрубил активные Джибиэлки, две пищали и два саба - вот это точно было не безопасно.

Link to comment
Share on other sites

С приятелем на пару пытался пустить под откос паровоз. Почти получилось...

Замесил в миске все самые небезопасные ингредиенты, какие только обнаружил в подсобке кабинета химии. После взрыва часа полтора-два из вентиляции валил страшный чёрный дым с фиолетовым отблеском, боялись, что пожарные приедут...

И т.д.

 

Хотя, честно говоря, я более склонен к экспериментам социального характера, чем технического.

КАА ты застал паровозы? я думал ты по-моложе!:D :D

а мы, маленькими крокодильчиками, делали при помощи поездов кинжалы из гвоздей!

Link to comment
Share on other sites

На уроке химии поймал таракана и кинул в пробирку с какой-то кислотой. Он довольно долго дергался, живучие они...:)

 

В школе была одна девочка, которая очень боялась насекомых, особенно гусениц. Принес и подкинул ей в сумку огромную гусеницу ночной бабочки. Такого визга я больше никогда не слышал. На двух этажах школы уроки были прерваны. :) В общем, эксперимент удался :).

Link to comment
Share on other sites

Не дома всё это происходило, а в клубе, подготовленном какой-то московской фирмой. Помнится там было шесть Проэловских пищалей и шесть же сабов, я ещё к ним подрубил активные Джибиэлки, две пищали и два саба - вот это точно было не безопасно.
а мощность то тут причём, если не умеют согласовать выход с входом. Можно сделать так, что музыка вообще играть не будет, главное вход на усилителе перегрузить, что у вас по всей видимости и произошло.

 

были разные экспиременты, но ничего хорошего от них не было.

Link to comment
Share on other sites

а мощность то тут причём, если не умеют согласовать выход с входом. Можно сделать так, что музыка вообще играть не будет, главное вход на усилителе перегрузить, что у вас по всей видимости и произошло.

Извини мож глупость говорю, я в этом дилетант, как в компах, но было так: три усилка, каждый на две пары пищаль+саб, так что всё нормально, а джибиэлбки активные, у них усилок встроенный. Вот три усилка у меня к одному выходу микшера были подключены через джеки, а джибиэлки через другой, через кэнон. Музыка играла, и совсем не хило - меня глушило, потом в ушах час целый звон стоял, да и вообще я глуховат от части стал.

Link to comment
Share on other sites

Ну про всякие взрывы и тому подобное я писал, зимой любили экспериментировать с прыжками на трамплинах, так наэкспериментировались что потом пол команды хромало, когда погода была "не летная" прыгали с крыши дома в сугробы, потом, когда "остроконечной" крыши 2х этажного дома перестало хватать, стали прыгать со здания канатки, это метров 7-8 на снегом, вот это было нечто, приходилось каждого из нас командой по 5 человек откапывать
Link to comment
Share on other sites

Прошлой zимой.. я сделав умное лицо отодвинул друга скаzав "Отойди. Ща сделаю.:cool:" и.. и zамкнул провода..:D Лифт целый день не работал и иz него доносились страшные вопли а-ля "Лёх я тебя убью!!":D
Link to comment
Share on other sites

Насчёт "Я тебя убью!"

Года два-три тому назад был в лагере (это тот, который ДОЛ). Поспорил с парнем, что сумею за 30 мин. довести его до белого коления. Помятуя о склонности некоторых окружающих поносить родню, обязались этого не делать, так же договорились не ломать ценную технику друг друга. В этот момент в моей голове зародилась страшная мысль. Этот чувак страшно гордился своим собранием постеров из MAXIM или чего-то в этом роде, которую он развесил над своей кроватью. После обеда я пришёл к нему в палату и аккуратно по одной снял их все. Далее вышел в хол, подождал пока он пройдёт к себе и через пару секунд насладился воплем:"Ва-а-ась! Твою...!!" Правда после этого мне пришлось в спешном порядке делать ноги, на бегу объясняя, что такого уговора не было и что он ещё и правила нарушил, вспомнив-таки про моих родителей. Короче, спор я выиграл, но узнал о себе много нового.

Эксперимент по изучению ценностей молодёжи (ему тогда было где-то столько же, сколько мне сейчас) дал неутешительные результаты...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...