Jump to content

Еще один собаконенавистник


Recommended Posts

В Великобритании живодер, прижигавший собаку окурками и сломавший ей ребра, получил всего лишь 3 недели тюрьмы. Терьер Тамми принадлежала 28-летнему безработному Роберту Уолкеру.

 

Пятилетняя собака породы стаффордширский терьер получила 20 ожогов на голове, у нее сломаны 7 ребер. Одно из ребер прокололо легкое. Кроме того, у собаки порваны уши, выбиты несколько зубов и сломана спина, пишет газета The Sun.

 

Тамми была возвращена хозяину лишь 3 месяца назад, после того как суд отменил решение о 10-летнем запрете Роберту Уолкеру содержать домашних животных. Ранее Уолкер был признан виновным в жестоком обращении с животными.

 

Теперь суд вновь на 10 лет запретил Уолкеру содержать домашних животных. "Это худший случай, который я когда-либо встречала", - сказала Ребекка Уодей, инспектор организации по защите прав животных.

 

"Собака весит намного ниже нормы, у нее струпья на всей голове. Она выглядит ужасно. С левой стороны ее грудная клетка хрустит, так как под ребрами находится воздух из поврежденного легкого", - рассказала Уодей. "Я удивлена решением суда и думаю, что нужно новое разбирательство для того, чтобы посадить этого человека на более длительный срок. Ему также необходимо навсегда запретить содержать домашних животных", - заявила представитель общества защиты животных.

Источник.

Уродов, способных так изувечить собаку, надо запирать в психушку на всю жизнь. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Этих уродов надо собакам и скармливать... диким... своими руками бы загубила к чертовой матери... причем такими способом, что то, что этот чмо с собакой сделало, ему бы сказкой показалось...ублюдок! Ангичане хороши - несколько недель?! Совсем охренели...
Link to comment
Share on other sites

Биография:

Убийца собак.

 

Ну-ну, Джера :)

Джон, ты Бредбери читал? "Уснувший в Армагеддоне"... был там правитель, что в голове поселился астронавта... Не помню имя- но " Любимец женщин, убийца собак" так как на любимицу женщин я тянуть совершенно не хочу, пришлось скоратить понравившуюся характеристику! Сейчас заменю, воспринимается и правда не с той стороны... мало, наверное, кто читал этот рассказ... гррррр!!!!!!!!!!!! Ну умный, да?! Мяу!
Link to comment
Share on other sites

"Мочить их надо, сволочей!"(с) Это я применительно к таким ублюдкам, типа приведенного.:mad: Конечно, с точки зрения законодательства, сажать надолго за преступления, совершенными над животными, не очень удобно, но в таких случаях я тоже в очереди пнуть урода и плюнуть ему в лицо. Бррр!:mad:

 

З.ы. Насчет законов - это мое объективное мнение, так как субъективное напрямую затрагивает мой шкурный интерес.

Link to comment
Share on other sites

Больных везде навалом. Их за бугром хоть сажают иногда, иногда даже относительно надолго. У нас же на это всем забить. Даже, если мне память не изменяет, нормальной законодательной базы для таких дел не существует.
Link to comment
Share on other sites

В КП написали: какая-то пиндоска утопила кота в стиральной машине за то, что тот её поцарапал. Десять минут топила, бедный зверь все когти стёр. Посадили на полгода. Я б такое увидел - убить мог бы...
Link to comment
Share on other sites

Ну что могу сказать... вот вы фильмы смотрите? Что больше пораает - убийство человека или животного? Животного, конечно, потому что оно сопротивляться так как человек не может, потому что более беззащитное... и так далее... даже если человека по кусочкам разорвали, а кошке голову отрубили - мы запомним кошечку... потому что животные - они как дети... мы о них заботимся и так далее...

Короче не мудрствуя лукаво - как бы отнеслись к тому, если бы Питон удушил бабу? За кота и человека удушить?

Link to comment
Share on other sites

А среди таких вот должны проводиться судебно-психиатрические экспертизы?
К черту экспертизы... с такими уродами... сразу уничтожать к чертовой матери, ещё на них чтобы государство бабки тратило?!
Link to comment
Share on other sites

К черту экспертизы... с такими уродами... сразу уничтожать к чертовой матери, ещё на них чтобы государство бабки тратило?!
Если животных приравняли к людям в плане законного права на жизнь, то человек, посигнувший на это, должен отвечать соответсвенно.
Link to comment
Share on other sites

Если животных приравняли к людям в плане законного права на жизнь, то человек, посигнувший на это, должен отвечать соответсвенно.
А пусть он отвечает равноценно преступлению, не кажется? Три месяца... полгода... ну тупь же, честно! И считайте это реально максимализмом - это был садизм реальный направленный прротив беззащитного существа!!!
Link to comment
Share on other sites

Я это и подразумевал. Только несколько с иной точки зрения.

Если у человека есть проблемы с психикой и он покусился на жизнь другого человека из-за своего заболевания, то его сажают в спецлечебницу при СИЗО или, уж не знаю в каких случаях, просто в психдиспансер. Так если человек страдает заболеванием нервной системы и убил, покалечил животное, то с ним надо поступить так же. Ну а если он просто садист и ему просто в кайф или делать нефига, то другой уже разговор нужен.

В том и другом случае срок получается/должен получаться больше, чем полгода.

Link to comment
Share on other sites

А заметьте, и ТАКОЕ происходит в Англии, где народ животных обожает прросто...

а как у нас с бродячими дживотными борются, не слышали? ПРо средство такое.. ну что могу сказать.. в Англии той же для бродячих животных раскидывают корм, где такая хрень, которая способности к продолжению рода уничтожает.. не знаю, правда, нет, но рабюотая в туризме про это наслушалась... а у нас несколько лет назад совершенно легально не помню где тоже животных кормили... такой хренью, что собачка скушает... и дышатть не сомжет, задохнется просто...

Link to comment
Share on other sites

У нас нет единой системы решения проблемы с бродячими животными. В одних городах дейтсуют самым простым и дешёвым способом: просто вырезают поголовье. В других же, коих намно-о-ого меньше, отлавливают в питомники, стерилизуют, расдают, типа как в США. Но на такой метод денег нужно прилично, а интузиастов, работающих за бесплатно, практически нет, да и правильно ли это.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...