Jump to content

Киркоров


Okean
 Share

Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

возвращаясь к теме:

 

Не могу найти на просторах инета клип артистки Анны д"Арк "изюминка".

 

Тем кто е видел - самый удивительно завораживающий аццтой когда-либо виденый мною по ящику. Если у кого-нить есть ссылочка... плз...

Link to comment
Share on other sites

Точно. Однако ж от корявых он тоже умней не становится

Знаешь в чем разница?

Грамотности можно научиться. Приодолеть природную глупость - никогда

Link to comment
Share on other sites

Чего это тебя вдруг на самокритику пробило?

Предыдущий месадж адресовал Cscp, не тебе

 

А что касается моего мессажа про глупость, то он был не про себя, а про....

Link to comment
Share on other sites

У кого?..

Я писАла о себе. :)

Джерка - энергичная,веселая и жизнелюбивая девушка. Сужу по постам, т.к. в реале с ней, к сожалению, не встречалась. У меня Джера ассоциируется с шампанским вином - искристая и игристая.

 

2 Idalgo.

Ты прав в том, что Джеры много. :) Но зачем же злиться ?

Много энергии у человека - что же в этом плохого?

Успеет еще стать важной и степенной дамой. :)

Link to comment
Share on other sites

Океан, я аж прослезилась:)) От смеха...

Вернемся к нашим баранам... никому конкретно не оносилась эта фраза... Идальго, может откроем топик новый? Я всегда это советую... Идалго против Джеры, раунд один, два, пять... Я не понимаю, чего ты добиваешься, ну честно, не понимаю. Тупая, наверное... да КАА, и мне тоже свойственна самокритика. Что поняла- я тебе не нравлюсь. Ты хочешь, чтобы я писала меньше... а лучше бы совсем не писала. А занималась только работой. Но, прости, ты не мой работодатель, чтобы давать мне такие советы. И ты не админ, даже не модер сайта, чтобы закрывать мне рот. Когда меня просят модеры прекратить флуд, я прекращаю. Если ты беспокоишься о том, как я рассчитываю своё рабочее время - спешу тебя уверить - мне хватает времени и на работу, и на интернет и на личную жизнь, так что твои беспокойства напрасны.

Теперь поговорим о тебе лично. У тебя не получилось вызвать мою неприязнь попытка была, но не вышло, потому что я ещё раз говор - я искренне люблю абсолютно, совершенно всех людей, стать моим врагом невозможно в принципе!

Далее о матах. Знаешь, как сказал бывший мой молодой человек однажды -если человек прибегает к мату, а паче того и к физической силе -это значит, что он уже признает своё поражение.

Что могу сказать ещё... Будь Киркоров мертв- в гробу бы переворачивался:))

Link to comment
Share on other sites

http://www.dimonvideo.ru/modules/files/showfile.php?lid=1154

Только ролик там в 3gp. А вообще, яндекс пользуй.

 

То Джера - Идальго просто высказал свое мнение, не понимаю причины твоей агрессии по отношению к нему. Кстати, я во многом с ним согласен, хотя некоторые его высказывания слишком грубы (слишком легко он поддается на провокации). Что касается твоего выражения про модеров - вообще-то свой разум у тебя есть и ты прекрасно понимаешь недовольство людей, которые желают обсудить конкретные вещи, но при этом среди нескольких постов по теме вынуждены просматривать несколько страниц твоего флуда. Не понимаю, почему тебе необходимо именно одергивание модеров, по-моему ты сама должна чувствовать черту, за которую лучше не переступать.

Несколько постов не в тему-ну, бывает, со всеми иногда случается-но с твоим присутствием почти любая тема превращается в мусорку.

Ну теперь кусайте меня :), я против богини высказался:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...