Jump to content

Межсезонье 2005-2006. Тесты


максен
 Share

Recommended Posts

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Valencia - 27/02/06 :

 

1. N. Rosberg Williams FW28 Cosworth - 1'11.030 - 85 laps

2. P. De La Rosa McLaren MP4-21 Mercedes - 1'11.238 (+ 0.208) 148 laps

3. M. Webber Williams FW28 Cosworth - 1'11.327 (+ 0.297) 66 laps

4. H. Kovalainen Renault R26 - 1'11.450 (+ 0.420) 54 laps

5. G. Paffett McLaren MP4-20 Mercedes - 1'13.055 (+ 2.025) 71 laps

Link to comment
Share on other sites

Ну, ну. Весьма показательны эти тесты, не спорю. Только вот все это вилами по воде. Что реально будет в первой гонке, никто не скажет. В общем, не доверяю я этим цифрам и многочисленным высказываниям Райконена. Посмотрим.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас в основном говорят, что топ-3 - это Рено, БАР и Феррари. По крайней мере в первых гонках.

 

в принципе согласен

единственное мне думается что Рено и БАР по скорости примерно равны а Феррари чуть проигрывает им

насчет Вильямса непонятно - очень может быть что он будет самым быстрым но и самым ненадежным

Link to comment
Share on other sites

Миха, кончай шаманить :)

Пора кричать шумасупа

Вон, красные ужо глотки прощищают - глядишь, перекричат шум движка (па-добраму) :)

Тааак, Максен начинает распаляться, значит близко начало сезона :), вот только Миха не шаманит, его отличие от тебя, это достаточно объективный анализ ситуации из имеющейся информации, он верный болельщик Маков, но не макосуп. :)

Link to comment
Share on other sites

Мамачки. Это что за хренотень у Агурцов между передними колёсами? http://www.crash.net/picture_view_single~cid~1~pid~234276.htm

ЖЖОШ! Агурцы ака арровзы сильна каманда. всех побьють. Ну или выбьють по крайней мере :)

Интересно почем они у стоддарта ЭТО укупили :)

Link to comment
Share on other sites

а Физи не в той команде просто...в 2008 г. он будет в объятьях у Рона - опять же помяните моё слово

Физико в Маках? не верицца что-то. Хотя с Федором они прикатались вроде. Посмотрим че этот сезон покажет.

Link to comment
Share on other sites

9-ый из 10, перед этим 14-ый из 16.

Думается , что Атмарозку, с горя попивающему в это время пиво, это не очень нравится. О чем он открыто и заявляет.

А перспектива устранения агромного отставания весьма ничтожна, классные специалисты уже оставили Маков, у Рона явно чтой то с галавой....

Алонсо с Бреаторе, примирившись на презентации, в панике .... ищут способы расторжения контракта Алонсы с Маками.

Вот , что значить покрасить машинку в оранжевый цвет. Сразу Эроуз всплываеть в памяти .....

Эрроуз да.. и не тока в памяти а еще и в агурцах :)

Эрроуз фарева! Том уйкиншоу ублюдак такую команду загубил. Чиста Падонак.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, об Агурцах-Эрроузах. Иде вон что выдал (взял на ньюзах): " Я следил за карьерой Такумы Сато, мне нравится его манера борьбы, наверное в первых гонках я буду ему подражать, а потом выработаю свой подход."

мамачки, две Саты-самурая на трассе, представляете, чем это все кончится? :D

Link to comment
Share on other sites

1. Тааак, Максен начинает распаляться, значит близко начало сезона :),

2. вот только Миха не шаманит, его отличие от тебя,

это достаточно объективный анализ ситуации из имеющейся информации,

3.он верный болельщик Маков, но не макосуп. :)

1. Не надо говорить того, чего нет.

зы. С приближением начала сезона не спорю;)

2. Насчет объективности - эх, Раджи на тебя не хватает:p. Чисто субъективное мнение.

зы. Тут анализировать пока нечего, кроме того, что 3 (даже 4) команды показывают стабильно быстрые времена на протяжении последних 3 недель. В эту четверку не включаю ферров по двум причинам: они тестяться не со всеми и второе, в чем я не очень уверен, но про это пишут - проблемы с вибрацией

3. Разницу, плиз, между макосупом и верным болельщиком маков:confused: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, об Агурцах-Эрроузах. Иде вон что выдал (взял на ньюзах): " Я следил за карьерой Такумы Сато, мне нравится его манера борьбы, наверное в первых гонках я буду ему подражать, а потом выработаю свой подход."

мамачки, две Саты-самурая на трассе, представляете, чем это все кончится? :D

Кончится это тотальным снижением расходов формуле 1.

Поняв что сколько бы они не вкладывали в развитие, до финиша им с такими сатанистами все равно не добраться, команды наконец осознают что, если нет разницы зачем платить больше(с)

Link to comment
Share on other sites

1. Не надо говорить того, чего нет.

зы. С приближением начала сезона не спорю;)

2. Насчет объективности - эх, Раджи на тебя не хватает:p. Чисто субъективное мнение.

зы. Тут анализировать пока нечего, кроме того, что 3 (даже 4) команды показывают стабильно быстрые времена на протяжении последних 3 недель. В эту четверку не включаю ферров по двум причинам: они тестяться не со всеми и второе, в чем я не очень уверен, но про это пишут - проблемы с вибрацией

3. Разницу, плиз, между макосупом и верным болельщиком маков:confused: :rolleyes:

 

Разница в твоем статусе :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, об Агурцах-Эрроузах. Иде вон что выдал (взял на ньюзах): " Я следил за карьерой Такумы Сато, мне нравится его манера борьбы, наверное в первых гонках я буду ему подражать, а потом выработаю свой подход."

мамачки, две Саты-самурая на трассе, представляете, чем это все кончится? :D

Всего двумя болидами на финише:D
Link to comment
Share on other sites

Гы. Мнения разделились. Один считает, что каждый самурай вынесет в среднем по девять тачек, второй - что всего по одной :)... Я бы скорее согласился со вторым оратором - всё же у них не бульдозеры под пятой точкой :)...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...