Jump to content

Давайте ещё посоветуемся :)...


Какое доменное имя для форума больше нравится?  

41 members have voted

  1. 1. Какое доменное имя для форума больше нравится?

    • f1f.ru
    • ffor.ru
    • foco.ru
    • rufan.ru
    • webmixt.(com,ru)
      0
    • никакое
    • аффтар - маниак


Recommended Posts

...касательно форумного имени. Предположим, мы, сохраняя олл-форумс как домен для редиректа, всё же делаем новый брендовый домен для форума. Какое из перечисленных доменных имён вам более симпатично?

Портал, кстати, мы переименуем, это уже решено. Называться он будет не www.f1f.ru , а

www.ru-www.ru , и лого новый уже сделали :).

 

ЗЫ. Тыцкать можно несколько позиций.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если б всё уже было решено, я б вопросов не задавал :)...
"Всё решено за меня и где-то на облаках, смотри, я очень стараюсь, я тебе помогаю" - не помню, кто поет, но так или инкаче - любой опрос ли, референдум лди - это только показатель того, что у нас ишшо есть демократия:)) Шучу... вроде как...

А вообще, судя по звучанию - только руфан звучит так, удобоворимо:)) ТЫ где? Да тут, на руфане...

Хотя ассоциация как то просто с фан - фан клуб и т. подобное...

Link to comment
Share on other sites

я все равно это сайт Ф-УАН называть буду
Ну дык и на здоровье :). Проект в целом вообще-то так и называется. Для того и лого в "шапке" оставлен :).
Link to comment
Share on other sites

Вопросы КАА - 1) чем f-one не нравится?

2) все предложеные варианты не звучат. Кто такое придумал?

 

forum-f1.ru

f1-portal.ru

formula1.ru (или formula-1.ru)

 

больше фантазии нет :)

Link to comment
Share on other sites

Ну дык и на здоровье :). Проект в целом вообще-то так и называется. Для того и лого в "шапке" оставлен :).
И это приятно, а то уж как то очень привыкли:) :) :) а www.f-one.ru как адрес тоже будет работать?
Link to comment
Share on other sites

Буду оригинальна. Мне нравятся 2 и 3 варианты.

 

Кстати, касательно того, "как сказать" - второй вариант лучше с чисто фонетической точки зрения, поскольку - вслушайтесь: "я сижу на эф-уане" (произнесите в темпе членораздельно - ощущение, как будто жуёшь что-то), или: "я сижу на эффоре" (как медленно/быстро ни говори, всё равно удобно :) ).

 

Идальго, ну не тематический это (формульный) форум, андерстенд уже плиз... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Mamma mia, какие ж ассоциации у тебя вызывает слово FOCO???
Мать Тереза, а вот какие-то... не такие чуток:) Кстати, а то что не оллфорумс - оно даже да, потому что правда -есть же сайтолфорумс... Хотя -почему это они, а не мы?!
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже нравится, но при ffor отвечать на вопрос "где ты?" удобнее. Логотипировать оба можно интересно.

 

Ffor тоже можно расшифровать и как formula forum, и как first, final или даже fantastic! Хотя, конечно, с коммьюнити лучше...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...