Jump to content

Давайте ещё посоветуемся :)...


Какое доменное имя для форума больше нравится?  

41 members have voted

  1. 1. Какое доменное имя для форума больше нравится?

    • f1f.ru
    • ffor.ru
    • foco.ru
    • rufan.ru
    • webmixt.(com,ru)
      0
    • никакое
    • аффтар - маниак


Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это , ты согласно твоей подписи:

Верна королю... Патологически лояльная личность.
очевидно ещё долго будешь сохранять свою лояльность, давно как то не пересекался с твоими постами, хотя очень уважаю твою позицию по многим вопросам....

Но ведь и я со своей колокольни прав , много - что изменилось в доме Облонских.....

в первоисточнике , конечно, смешалось....

Link to comment
Share on other sites

Вообще, подпись изначально относилась к М.Шумахеру. :) Но каждый волен её трактовать согласно своим воззрениям на меня, ситуацию и т.п. :)

Понимаешь, возможно, и изменилось, но мне не всегда ясно, зачем ты подливаешь масла в огонь... зачем пытаешься дестабилизировать то, что, по твоему (подчёркиваю, не по всеобщему! а по твоему, хотя - возможно, ты не одинок, я этого не знаю...) мнению и так нестабильно и ухудшается? Почему не пытаешься сделать что-то "для", а делаешь "вопреки"? Что за позиция? От принципиальности до духа противоречия ведь не так уж далеко... а от духа противоречия - до духа разрушения и гордыни... Зачем идти по этому пути, я искренне не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

но мне не всегда ясно, зачем ты подливаешь масла в огонь...
если не подливать масло и беседовать только с единомышлениками - это всё быстро угасает и довольно пресновато, на то и существуют подобные форумы.... (единство и борьба противоположностей это ведь не Маркс придумал, а Гегель.....насколько помню)
Почему не пытаешься сделать что-то "для", а делаешь "вопреки"? Что за позиция?
А чем я могу делать "для" .только тем что и делаю.... подливаю масло , чтобы не тухло....пытаюсь как то понять его сам и хоть как то убедить его (админа) , что он не совсем прав, я же не хаю каждый его пост и не утверждаю , что он Абсолютно неправ.
От принципиальности до духа противоречия ведь не так уж далеко... а от духа противоречия - до духа разрушения и гордыни...
Ну насколько я понимаю принципиальность тут не причем, , что касается духа противоречия, то тут да - присутствует, это у меня в крови и авторитетов я просто так не признаю....

Но твоя цепочка далее как то кривовато выстроена, противоречия не обязательно ведут к разрушению и отрицанию, вспомни ещё ведь есть отрицание отрицания....Вот это мне как то ближе....и я уже бы давно слинял отсюда, если бы был очень равнодушен к судьбе сего ресурса....

Link to comment
Share on other sites

я уже бы давно слинял отсюда
Ну так и вали. А то тошно слушать твою вонь по поводу всеобщего захирения и чувствовать себя в полных непонятках, глядя на нормально функционирующий и свободный от помоев ресурс. Раз вышибли - опять неймётся... Либо в натуре вали нафиг, либо не гнуси. А то ты мне в самом деле надоел. Если ты этого добивался - у тебя получилось. Можешь радоваться (только не думаю, что результат на самом деле доставит тебе кайф).
Link to comment
Share on other sites

КАА, а к чему такая неадекватная реакция, не волнуйся так , яд кончится , да и командовать мне маленько подожди, сам разберусь, лады???

А продолжать на сию тему не собираюсь, можно не отвечать....

Тем более , что и голосовалка показывает мою правоту, к чему сей топег - непонятки......

Link to comment
Share on other sites

командовать мне маленько подожди

 

можно не отвечать...

 

Тем более , что и голосовалка показывает мою правоту

 

к чему сей топег - непонятки......

 

подливаю масло , чтобы не тухло

Ты уж слишком злоупотребляешь моим терпением. Могу не командовать - просто употребить ножницы.

 

Сенкс за дозволение. Я как-нибудь сам решу.

 

Голосовалка показывает только то, что люди не любят ничего менять. Я с интересом сопоставил ники юзеров, которым и имеющееся название не нравится, и предлагаемые не по нутру. Однако где альтернативы?..

 

Топег сей к тому, что ежели у администрации есть необходимость что-то поменять, но это можно сделать разными способами и она не уверена в правильности какого-то одного из них, то консультация с Сообществом может быть полезна. Чего тут непонятного?

 

Бонс, тут всё в порядке и без твоего масла. Если у "большой тройки" (а также, к примеру, у наших бывших друзей скудерийцев) посещаемость после окончания сезона бахнулась в два-три раза, то у нас - от силы процентов на 20. Так что ты бы не свистел зря - злобная бессмысленная брехня задалбывает. Ежели тебя тут так прёт - то возьми какой-нибудь раздельчик да покрути содержательно, а то от тебя как от кота драного: визгу много, а шерсти мало. Причём ты-то всё визжишь налегке - большого ума не надо, а пашу-то на ресурс - я. Классное разделение труда - хорошо ты устроился. Так, может, всё же заткнёшься, наконец? Или помочь, если у самого тяму фонтан заткнуть недостаточно?..

Link to comment
Share on other sites

Бонс, тут всё в порядке и без твоего масла. Если у "большой тройки" (а также, к примеру, у наших бывших друзей скудерийцев) посещаемость после окончания сезона бахнулась в два-три раза, то у нас - от силы процентов на 20.

КАА ты страннен. Ты говоришь что этот ресурс не Формула-тематический но сравниваешь динамику посещаемости именно с формульными ресурсами?

Ведь и форум в рейтинге не как формульный а как отдыхательный (спецально посмотрел).

 

Значит когда ты сравниваешь спад посещаемости с "большой тройкой" (к стати - это f1news, f1world и stars-f1 или ххто?) ты неправ - ведь охват этого форума на много щире (как ты сам говоришь) чем Ф1. Сравни тогда с Экслером уж...

Link to comment
Share on other sites

Страннен - это в смысле склонен к странствиям?..

Идальго, это не я странен (через одно "н") - это ты бестолковый. Одно дело - позиционирование форума в счётчиках, а другое - его аудитория. Форум у нас - не тематический, хотя и с определённым уклоном в автоспорт, а вот для аудитории нашей всё же в большинстве случаев характерно общее увлечение - Формула. Если бы я держал счётчик в формульном разделе мэйла (кстати, там ты и сам можешь поглядеть, кто есть "большая тройка") - мы были бы там четвёртыми по посещаемости, при том, что это - "чистый" форум, без сайта и новостей. Однако это было бы, скажем так, не совсем честно, поскольку я ресурс как чисто спортивный не позиционирую. По этому пути - существенно более простому - идут наши уходимцы, держа многопрофильный форум в спортивном разделе (поскольку иначе с их посещаемостью они бы были в разделе "общение" на совсем невкусных позициях). Однако же это их личное дело и вопрос политики администрации ресурса.

Сделав форум многопрофильным (при сохранении всё же формульного "стержня") мы избежали его жёсткой "просадки" в межсезонье, что как минимум неплохо, при сохранении общей объединяющей тематики (что тоже добре).

Так что моя "странность" - вопрос как минимум спорный. А вот вы с Бонсом ведёте себя как козлы, озабоченные ладно бы поиском - а то и доливом ложки дёгтя в существенно более приятную на вкус субстанцию. Не пора бы и перестать?..

Link to comment
Share on other sites

Одно дело - позиционирование форума в счётчиках, а другое - его аудитория. Форум у нас - не тематический, хотя и с определённым уклоном в автоспорт, а вот для аудитории нашей всё же в большинстве случаев характерно общее увлечение - Формула. Если бы я держал счётчик в формульном разделе мэйла (кстати, там ты и сам можешь поглядеть, кто есть "большая тройка") - мы были бы там четвёртыми по посещаемости, при том, что это - "чистый" форум, без сайта и новостей. Однако это было бы, скажем так, не совсем честно, поскольку я ресурс как чисто спортивный не позиционирую

Ну так и правильно. А зачем тогда ты сравниваешь динамику этого форума и тематических которые гарантировано проседают.

На счет аудитории тяготеющей к Формуле не совсем согласен. Есть люди которые в формульном разделе не появляются вообще

По этому пути - существенно более простому - идут наши уходимцы
Это кто такие? :confused: и куда они идут?

А вот вы с Бонсом ведёте себя как козлы,

Во первых поосторожнее со словами. А во вторых - меня объединять с Бонсом не меньшей мере странно (здесь две "н"?) - я просто задал тебе вопрос а не подъё..вал

доливом ложки дёгтя в существенно более приятную на вкус субстанцию

Я ничего никуда не доливаю

мне что то не понятно - я спрашиваю

 

Вкусность субстанции - вопрос субьективный :) :) :)

Не стану говорить что тут невкусно :)

Link to comment
Share on other sites

Есть люди которые в формульном разделе не появляются вообще

 

поосторожнее со словами.

 

меня объединять с Бонсом не меньшей мере странно

"Есть люди", конечно. В смысле - есть и такие. И их не большинство.

 

Я на себя никогда не беру больше, чем способен унести.

 

"Что вижу - то пою"(с)

Link to comment
Share on other sites

Хм... решил посмотреть другие форумы, по посещаемости выше нашего... :eek: 176 зарегеный пользователей в онлайне!!!... Такого, честно, не видел никогда (мож я сильно отстал от жизни? :D:D:D)...
Link to comment
Share on other sites

Я тебе больше скажу - есть и форумы, где за тыщу юзверей в онлайне.
На таком форуме сидеть, пытка да и только, вот там режим чата это 100%, нее, лучше, наш, старый-добрый...
Link to comment
Share on other sites

Я тебе больше скажу - есть и форумы, где за тыщу юзверей в онлайне.

Дауж... Тогда :ахтунг: полный... Тыща юзевров! :eek:

 

*Выходит за рамки моего воображения и уплывает куда-то ввысь, в глубокую и бесконечно холодную звездную Вселенную* :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...