Jump to content

Vodafone и McLaren: объясните идиоту


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

Водафон будет делать Рекламу на Кими, который судя по всему котируется сейчас выше чем Шуми.
А разве Водафон был спонсором МШ?.. И у меня пока не возникло впечатление, что они будут спонсорами Кими. Или ошибаюсь?..
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот в этом, кстати, есть вопрос. Ну, хорошо, выкупит Филип Моррис всю поверхность и раскрасит мафынку в "красно-белое без слов"... А куда деть наклейку Бриджей? А Шелл? Послать нафиг?
я думаю что в спонсорком контракте будет прописано, что должно быть оставлено место для технологических партнеров, вот чисто комерческим - ни-ни...
Link to comment
Share on other sites

платила ему процент команда.
И я о том. Насколько мне известно, персонального спонсорского контракта с МШ Водафон не заключал (если неправ - пусть кто-нить поправит).
Link to comment
Share on other sites

а что. было бы прикольно увидеть маки в исторических цветах. ораньжеватокрасный.

а ещё лучше бело-красные стрелы. как всегда было. только позволит ли мерс.

Link to comment
Share on other sites

а что. было бы прикольно увидеть маки в исторических цветах. ораньжеватокрасный.

а ещё лучше бело-красные стрелы. как всегда было. только позволит ли мерс.

и тоета.
Link to comment
Share on other sites

А вот в этом, кстати, есть вопрос. Ну, хорошо, выкупит Филип Моррис всю поверхность и раскрасит мафынку в "красно-белое без слов"... А куда деть наклейку Бриджей? А Шелл? Послать нафиг?

Брыджи ессно на колёсы.... Шелл на выхлопную трубу.... :D :D

Леди , я догадывался, что резонерския примечания к переводам на Автомотоспорте твои, считаешь ли ты , что оне всегда справедливы, счаз вижу , что сама осознаёшь, что не всегда.... :) А они дейснно нужны? ведь смысл событий не всегда сразу очевиден....иногда попадаешь на 120%, иногда савсем мимо...

Да и анонимно как то...., ну тут м.б. я и неправ.....м.б. стоит тока перевод сувать, а своё мнение излагать на форуме? Там ведь тока новостная строка и реальные новости должны идти без комментов, это ведь просто наследие нашего прошлого....еще раз извиняюсь, если я неправ...

Link to comment
Share on other sites

м.б. стоит тока перевод сувать, а своё мнение излагать на форуме? Там ведь тока новостная строка и реальные новости должны идти без комментов
Кто сказал, что "должны" :) ?

Да и потом, моё мнение всегда выделено курсивом. То, что не выделено, есть в оригинале, каким бы резонёрским оно ни казалось...

И ещё один момент... Сайты, где я "пасусь", нередко бывают предвзяты и далеко не всегда подают "чистую" информацию... Например, сайт, поддерживающий Кристиана Альберса, описывая результаты тестов, отметил, что Русинов проиграл Винкельхоку, но обошёл дель Монте, а вот что он и Альберса тоже обошёл - нет (все тестировали Мидланд)... Именно поэтому я не вижу ничего зазорного в том, чтобы высказывать своё отношение. Или даже не своё. Я свои замечания публикую не для того, чтобы выдать миру своё мнение. Они, эти замечания, не всегда его и отражают... Я просто хочу спровоцировать человека, читающего новости, поискать смысл и подоплёку :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

Леди, да я же без особых претензий, просто изложил свою точку зрения и не считаю, что она верна, а вот

Я просто хочу спровоцировать человека, читающего новости, поискать смысл и подоплёку ...
это мне даже нравится и по крайней мере ясен смысл твоих реплик....

с уважением Б,ББ

Link to comment
Share on other sites

У МШ вроде как персональный контракт с одним Немецким банком - если судить по кепке...:D
личным спонсером так же является Л'Ореаль. Кажись косметическая фирма. У него на рукаве ее лейбл. У того же Барри нет.

а на кепке у него тоже личный спонсер. А вот хто он, так кажись банк или корпорация банков. Точно не скажу.

Link to comment
Share on other sites

Сайты, где я "пасусь", нередко бывают предвзяты и далеко не всегда подают "чистую" информацию... Например, сайт, поддерживающий Кристиана Альберса, описывая результаты тестов, отметил, что Русинов проиграл Винкельхоку, но обошёл дель Монте, а вот что он и Альберса тоже обошёл - нет (все тестировали Мидланд)...
Это не так уж и "нечисто": ведь Альберс выступал на другой машине, нежели остальные.
Link to comment
Share on other sites

Это не так уж и "нечисто": ведь Альберс выступал на другой машине, нежели остальные.

Что за машина? я пропустил момент и удивился, что Альберс так низажог

Link to comment
Share on other sites

И Мидланд :D .

 

Ту Ромирос: DVAG это не банк, или ты о чём-то другом?

А с Marlboro у него какой контракт? Ведь "зарплату" в Феррари ему именно Мальборо платит...

1.Финансовый-инвестиционный фонд/ или корпорация/

2.Напрямую МАЛЬБОРО ему не платит.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Фота с тестов...

 

http://www.safety-car.net/galeria/albums/userpics/10001/mclaren2007.jpg

 

Вариации на тему будущей расскрасски:

 

http://www.safety-car.net/galeria/albums/userpics/10001/mclaren2007-1.jpg

 

http://www.safety-car.net/galeria/albums/userpics/10001/mclaren2007-2.jpg

 

http://img264.imageshack.us/img264/6961/mp422lo0.jpg

 

http://img292.imageshack.us/img292/6516/pressli0ba4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вауу, олд скул :) Цвета восьмидесятых :) Сенна, Прост, единичка на носу. Ностальжи...
Ну, если это 80-е, то я... даже не знаю кто.

И насчёт единичке: судя по тому, что на одном из рисунков красуется не единичка, а девятка, эскизы делал знатный макофоб.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...