Jump to content

Погибли Владимир Черных и Сергей Ромащенко...


sаsа
 Share

Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Там же на лукойловском сайте - информация о панихиде по Сергею:

http://racing.lukoil.ru/news/548/

 

О Владимире кто-нибудь уже информацию имеет?..

Насколько я знаю, в тот же день. Рядом, в Железнодорожном. Точнее не знаю...
Link to comment
Share on other sites

Андрей, сообщи, плизз, если узнаешь. Данька тоже обещал позвонить. Надо понять, как оно по времени будет, чтоб и туда и туда успеть...

Могу заодно захватить из города кого-то, если кто хочет поехать и без машины.

Link to comment
Share on other sites

Как сообщил Юра Ветров, прощание с Володей Черныхом состоится также в понедельник часа в три дня в траурном зале при городской больнице города Железнодорожного (это по соседству с Люберцами)
Link to comment
Share on other sites

16 декабря трагически погибли одни из самых ярких личностей современного автоспорта, которые могли еще столько сделать для него и для всех нас…

 

Сергей Ромащенко. Победитель и призер огромного количества любительских соревнований. Мастер спорта. Чемпион России 2005 года. Всегда отзывчивый и готовый поддержать других, он успел стать одним из самых уважаемых и любимых болельщиками пилотов…

Мы всегда будем помнить его отзывчивым и жизнерадостным человеком, улыбчивым чемпионом.

 

Владимир Черных.

Пожалуй нет человека в мире московского автоспорта, который не знал бы его. Талантливый вдохновитель и организатор, которому удавалось не только создавать команды, но и приводить их к победам. Под его руководством и при непосредственном участии, N&A Racing выиграла огромное количество гонок и турниров. Постоянный участник и призер различных гоночных соревнований в картинге и ралли.

 

Все собранные средства будут переданы семьям Владимира Черныха и Сергея Ромащенко

 

Р/с 423 018 108 000 100 003 48

в КБ «Ратибор-Банк»

БИК 044552577

К/с 301 018 104 000 000 005 77

Получатель : Иванов Антон Александрович

Назначение платежа: пожертвование

 

P.S. Иванов Антон Александрович - 2-ой менеджер команды N&A Racing

 

Благодарим Вас за оказанную помощь и поддержку.

Коллектив команды N&A Racing

Тел.:778-6958

8-916-422-88-52

Простите - забыли вписать ИНН:

ИНН: 771200632404

Link to comment
Share on other sites

в траурном зале при городской больнице города Железнодорожного
Так у неё чуть ли не десяток подразделений в разных местах. Как бы адрес узнать?..

 

ЗЫ. Поскольку определились со временем, то ещё раз инфа: мы со Славой готовы захватить с собой до двух человек около 11 утра от "Улицы академика Янгеля".

Link to comment
Share on other sites

Серега был мне по-настаящему близким человеком. тяжело писать складно... могу только отрывками - столько в голову лезет... За что?! я не знаю ни одного человека, который мог бы сказать плохо про Серёгу. То же касается и Вовки. Серьёзно: есть люди, которых многие любят, уважают. Но у большинства есть не доброжелатели, есть враги. А Серёга с Вовкой...! Правда не могу представить человека, который хоть когда-то говорил плохо про них. Более того - их все любили и уважали.

У нас с Серегой были похожие судьбы - оба пробивались через прокат. Оба завоевывали любовь и уважение. оба на последние "гроши"... И очень многое вместе... Последнее время были основными соперниками. Но, при этом, отличными друзьями. Никогда не сорились. Были аварии, жёсткая борьба. Но всегда очень достойно. Серега всегда был лучом света среди всей этой грязи. Всегда его уважал. Он был настоящим "мужыком". Мои родители относились к нему и к его таланту очень тепло. Наши отцы дружили - всегда болтали на гонках... Боже, как же его отец?!! Это ужас.

Все, кто знали Вовку - любили его. Это не преувиличение. Он всегда улыбался. Всегда говорил правду, но как-то понятно и не обидно. Он абсолютно бескорыстно помогал многим. В том числе и Сереге. Он очень много вложил в Серегу... У него остались жена и дети...

Мы с Антоном были последними, кто их видел... Мы вместе тренировались в этот вечер (я подсказывал Сереге, а он мне). Вовка, как всегда помогал - суетился (столько энергии в этом человеке было - только потому что он любил это дело и нас. "Вот смотри, смотри - он делает так, а ты так...".....) потом поболтали в раздевалке... "Мы точно должны выиграть - главное сделать всё так, как мы умеем...". Затем вышли из раздевалки... "Счастливо, Серег, спасибо большое...". "Тебе спасибо. До завтра" (он как всегда улыбнулся и ещё раз сказал: "спасибо"). Вовка подошёл - попрощался необычно... (не просто руку пожал, а перехватил, и так - "по-братски" обнял). Я ещё подумал: "как же мне повезло, что они меня позвали к себе...". А через 20 минут их не стало...

Страшное горе! Но они всегда останутся для нас по-настоящему светлыми, добрыми, сильными, особенными людьми. Настоящими Мужчинами. И мы должны, вспоминая о них - становиться лучше. Стремиться к большему. Помнить о них. Они сделали много доброго и теплого. А сделают ещё больше - я верю...

Огромная честь и благодарность:

Антону Иванову (2-ой менеджер команды N&A); Саше Крамарскому (член команды N&A); Антону Грошеву (член команды N&A); Вадиму Садольскому; McRae(ю); картодромам Москвы - они сделали всё, что могли, чтобы организовать сбор средств для семей...

Link to comment
Share on other sites

Вот последние уточнения...

 

Прощание с Сергеем Ромащенко состоится в понедельник, 19 декабря, с 11.00 до 12.30 по адресу: г. Люберцы, ул. Авиаторов, 10 (школа-гимназия №41, актовый зал). Схема проезда: http://www.formularus.ru/img/1023.jpg

 

Прощание с Владимиром Черных состоится в понедельник, 19 декабря, с 13.00 до 13.30 по адресу: г.Жуковский, ул. Фрунзе, д. 1 кор.5 (городская больница, ритуальный зал). Схема проезда до г. Жуковского и карта города по адресу : http://www.aviasalon.com/ru/visitors/roadmap/ (пункты 4 и 5).

 

Похороны Вовы состоятся с 14.00 на кладбище с. Островцы

проехать можно по Волгоградскому проспекту на трассу М5 в сторону Коломны в

Островцах не доезжая 100м до ДПС, где указан поворот на Жуковский, нужно

повернуть вправо и через 1,5 км кладбище

 

 

:(

Link to comment
Share on other sites

"АВТОГОНЩИКИ РАЗБИЛИСЬ, НЕ ЗАМЕТИВ ГРУЗОВИК

Два известных столичных автогонщика насмерть разбились в пятницу ночью, на 35-м километре МКАД. Они, возвращаясь с тренировки, врезались в грузовик.

Как стало известно “МК”, несчастье случилось в 1.30. “Девятка” автогонщиков мчалась по разделительной полосе с превышением скорости. За рулем сидел хозяин машины, 36-летний Владимир Черных, а рядом с ним — 18-летний Сергей Ромащенко. Судя по всему, оба не заметили грузовик “ЗИЛ–131” и бригаду рабочих, которые приехали ремонтировать дорожное полотно. Причем оградительные знаки на участке пути были выставлены по всем правилам. Рабочие не пострадали, поскольку вовремя успели разбежаться, а гонщики врезались в грузовик и погибли на месте — их машина разбилась всмятку.

У пассажира были с собой документы, а вот Черных удалось опознать только по найденному у него обрывку… милицейского протокола об административном правонарушении, оформленного 16 мая.

Друзья погибших полагают, что оба в роковую ночь возвращались из картинг-центра, расположенного на Варшавском шоссе. Черных (он отец двоих детей) и Ромащенко считались одними из самых ярких личностей в современном автоспорте. Они — победители множества соревнований."

...

Вот и всё...

Link to comment
Share on other sites

Непонятная какая-то история... Профессионал Черных за рулём без прав, документов?.. Ночью там движение не слишком чтоб напряжённое, чего на резервной полосе без нужды делать?.. Не понимаю. Что-то тут в этом всём не так. Народ шушукается, что без ментов там не обошлось...

 

Народу валом... Машина Сергея боевая напротив входа на перевозке - Лукойловцы привезли. Так и подмывает написать - "сиротливая"... Сколько всего, оказывается, парень повыигрывать успел... Лицо страдальческое. Жалко очень - явно не в свой срок ушёл человек, даже не в возрасте дело. Много народу я за свою жизнь хоронил, вижу... У Владимира дети хоть есть - всё же это совсем другое дело. А этот...

Владимир очень на себя при жизни похож был, мало изменился...

Лёгкого пути им и покоя.

Link to comment
Share on other sites

Непонятная какая-то история... Профессионал Черных за рулём без прав, документов?.. Ночью там движение не слишком чтоб напряжённое, чего на резервной полосе без нужды делать?.. Не понимаю. Что-то тут в этом всём не так. Народ шушукается, что без ментов там не обошлось...

 

Не хорошо конечно... уже ничего не изменишь...

НО как ты справедливо заметил...

в 1.30 по разделительной?....на МКАДе? по-моему в это время там вообще пусто... какого их тогда на разделительную понесло? да и вообще есть ли там разделительная? ведь там рельс везде.... погода еще такая была....как можно было огромные знаки не заметить (если они были выставлены по всем правилам)?

 

... не хорошо это конечно... но статья сомнительная какая-то...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...