Jump to content

Что натворили в детстве,а стыдно и сейчас?


Uriy
 Share

Recommended Posts

Тема скорее печальная, возможно ее бы в клинике разместить, типа,сеанса психоанализа. Ну,вобщем, чтобы выговориться.

 

Был я в пятом классе,в пионерском лагере и вот,маясь от безделья, нашел себе забаву: делал лодочки из конфетной фольги,сажал туда муравьев в днище делал дырочку и пускал плавать в пожарной бочке. Муравьи плавать не умеют, и я смотрел,как они тонут. Медленно. Человека,который оказался бы рядом и надрал бы мне жопу не было. Честное слово, спустя годы, хожу по дороге и смотрю под ноги,чтобы их не давить.

Link to comment
Share on other sites

Да и я щаз иногда творю/говорю такое, что потом ужасно стыдно и сам себя обвиняю чуть-ли не во всех проблемах, причём как моих, так и моих друзей/знакомых:).
Link to comment
Share on other sites

Стыдно? Да... во втором классе поссорилась с девочкой из класса, абсолютно не помню, из-за чего. Но я сказала подружкам, что "Светка - красавица южная, никому не нужная", подружки раззвонили остальным и в результате нашей ссоры со Светой перестали разговаривать одноклассники. Вообще. А когда она пыталась с кем-нибудь пообщаться, её обзывали "Красавицей южной" и на этом общение заканчивалось. Продолжалось это три дня, пока двоюродная сестра этой девочки, с которой я дружила ( и которая, к слову, в школе тоже с ней не разговаривала), попросила меня со Светой помириться, потому что она дома плачет и говорит, что в школу больше не пойдёт. Я помирилась... Представляю себе, как счастлива была Света, когда после третьего класса я переехала в другой город...
Link to comment
Share on other sites

раньше постоянно в дверные замки запихивал спички, дрожжи в туалеты бросал.... по мелоч, короче :) раньше стыдно не было а теперь стало.... сколько ж нервов потратили на меня.... а еще помню, кота соседского пушистооо обстриг ужасающе..... бедняга-кот! :D
Link to comment
Share on other sites

Мне и не надо.

 

Позволь... Если те начинают морду чистить (чисто гипотетически), тя ни коем образом не смутит то, что ты обратно по морде дать не могёшь?..:confused:

 

Речь идёт не о "доказать, что ты круче, путём удара по наглой рижей морде", а о возможности защитить себя и своих близких, ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Позволь... Если те начинают морду чистить (чисто гипотетически), тя ни коем образом не смутит то, что ты обратно по морде дать не могёшь?..:confused:

 

Речь идёт не о "доказать, что ты круче, путём удара по наглой рижей морде", а о возможности защитить себя и своих близких, ИМХО...

 

Знаешь, к счастью, защищать себя и своих близких в физическом смысле [мм.. если так можно выразиться] мне не приходилось)

И ведь не обязательно в лицо)

Link to comment
Share on other sites

И ведь не обязательно в лицо)

 

Ну по яйцам я и щаз никого долбануть не могу - совесть не позволяет:D...

А под коленку и т.д. - эт ещё попасть надо. А вот по роже - вполне приемлемо... Во-первых, деморализует, во-вторых, можно попасть так, что и вырубицца (если дури хватит, конечно)...:)

Link to comment
Share on other sites

Так, чтобы прямо "натворила" - нет, не было. В играх детских иногда проскальзывало нечто... ммм... неприличное... за что наверняка наказали бы, если бы увидели/узнали. Но это так, мелочи.
Link to comment
Share on other sites

До 14:rolleyes:... Да и щаз не на любого рука подымется... Стыдно?. Да нет...скорее, обидно...
У меня это одно из поганых воспоминаний. Били меня,как-то (не за дело)не жестоко,жестоко тогда не били,но обидно. А я не сопротивлялся даже,и как им не противно было,сначала я думал,какая я утонченная натура,а потом поразмыслил честно и решил,что я ,просто обычный ссыкун. Так и не сохранил честь смолоду. И ничего не изменишь,не вернешь:(
Link to comment
Share on other sites

Юра !!! Все получали, а то, что ты написал этот пост - значит не совсем "ссыкун" и не самоуничижай себя ;) Гораздо лучше признать что труханул, чем оправдывать трусость высокими моральными принципами о том, что я не могу ударить человека или я с ним/ними все равно бы не справился - сие есть ничто иное как самобман и самоубоюкивание ...
Link to comment
Share on other sites

А под коленку и т.д. - эт ещё попасть надо. А вот по роже - вполне приемлемо... Во-первых, деморализует, во-вторых, можно попасть так, что и вырубицца (если дури хватит, конечно)...

а можно еще по горлу рукой.. как бы ребром :)

 

А вообще... как-то не было такого, чтобы сыдно было :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...