Jump to content

Грузинский президент окончательно спятил...


Recommended Posts

А вот та показуха уоторую устроили в вывозом семей вообще отпад, я ржал,

а мне было не смешно, но грустно

никак я не ожидал подобной глупости от властей своей страны.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какой именно страны?..

Россия в этой ситуации абсолютно правильно себя повела, в кои веки. Лишь бы тяму хватило быть последовательными...

Link to comment
Share on other sites

Давно надо было,только вот отмазки лево смотрятся. Почему сразу не сказать за что так мол и так... а не про безопасность переводов.
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, Анелик, Вестерн Юнион и иже с ними будут "фунциклировать" в штатном режиме.

А я вот сомневаюсь, Да Тоха. Если Дума решение примет, а она примет - все компании обязаны будут подчиниться. Через Турцию тогда..

Столкнулся однажды, в туроператорской компании работая.. Понадобилось деньги срочно перевести , а выходной день. Посоветовали люди -Приносишь деньги на рынок один московский,в лавку хитрую - хозяин по мобильному поговорил с

таким же торговцем в Турции, тот звонит моему партнеру - забирай деньги! Действительно моментальный перевод ден.знаков!! Минут за пять управились, без дороги.

Link to comment
Share on other sites

Ой, а как же шпионаж, хто ж его доказывать будет?

Держите меня кто-нибудь, ща матом ругацца начну - ну не урод ли, а? Иудушка, нет у меня для это ............ президента других слов (цензурных) :mad: За теплое место для своей.......... готов весь свой народ положить, не так так эдак. ............................., ну вы поняли. :mad:

:(

Link to comment
Share on other sites

Поняли Мурлыка, поняли.:)

 

Надеюсь что парочка политиков в вашей думе промолчит в тряпочку, это те которые орали что военнослужащих избивали и пытали.:mad:

 

Вроде поговорили Буш с Путиным и Райс с Мишей, договорятся...

Link to comment
Share on other sites

Ой, daToxa, некоторые отдельные "политики" в нашей Думе говорить не умеют, они скорее (3,14...), это у них функции такие :D , так что если уж им молчать, то скорее в подгузник :D но даже когда они не молчат - это не важно, потому что они фигуры либо "для видимости" либо для смеха :rolleyes: :(
Link to comment
Share on other sites

Я Уверен в их правоте??? Нигде не писал такого...
не, Тох... писал. Писал, что голосовал за него, и проголосовал бы еще.:D А это оно самое и есть.

 

Лан, буза все. Стрельбу отложили - и то хлеб.

Link to comment
Share on other sites

...

Надеюсь что парочка политиков в вашей думе промолчит в тряпочку, это те которые орали что военнослужащих избивали и пытали.:mad:

гы... много чего говорили, но про избиения и пытки от тебя первого слышу... :D Можешь не верить, что из крупных СМИ неслось только, что "обращаются корректно".
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря уже бесит что только словами ребята кидаются, Саакашвили то вон действует. Ладно хоть санкции какие-то придумали, правда в Грузию теперь ни самолётом, ни поездом не попасть.
Link to comment
Share on other sites

не, Тох... писал. Писал, что голосовал за него, и проголосовал бы еще.:D А это оно самое и есть.

 

Лан, буза все. Стрельбу отложили - и то хлеб.

Да Дрозд. голосовал за него но это от того что элементарно от безысходности. альтернативы нету, этот хоть и с признаками диагноза (Каламбур мля) но хоть внутри страны многое делается, это не может не радовать, тля, вчера освещение у меня на улице сделали, 14 лет это никого не колышило, они постепенно облагораживают, правда пока только столицу и Батуми но обещают все города привести в божеский вид.

 

А если будет реально сильная альтернатива Мише то почему бы и нет, просто нету выбора, ни одного достойного кандидата.:(

 

 

а то что так все закончилось - слава богу.

 

Джон, да ты не бойся, недельку поорут и все будет ОК.:)

Link to comment
Share on other sites

голосовал за него но это от того что элементарно от безысходности. альтернативы нету
daToxa, я, уж изини, на правах старшего по возрасту, основываясь на житейском опыте, скажу: если кажется, что какому-либо политику (к главе гос-ва это тоже относится) нет альтернативы - этого политика надо срочно менять... На кого угодно, на любую более слабую альтернативу...

Для всех, кого потом оценили как диктаторов, в то время, как они руководили своими старанами, тоже казалось - альтернативы нет.

У нас вот "нет альтернативы" В.В.П, в Туркмении - "нет альтернативы" солнцеподобному СуперМурату :D, у вас - получается тоже... Ох не нравится мне все это, ох не нравится :(

Link to comment
Share on other sites

daToxa, я, уж изини, на правах старшего по возрасту, основываясь на житейском опыте, скажу: если кажется, что какому-либо политику (к главе гос-ва это тоже относится) нет альтернативы - этого политика надо срочно менять... На кого угодно, на любую более слабую альтернативу...

Для всех, кого потом оценили как диктаторов, в то время, как они руководили своими старанами, тоже казалось - альтернативы нет.

У нас вот "нет альтернативы" В.В.П, в Туркмении - "нет альтернативы" солнцеподобному СуперМурату :D, у вас - получается тоже... Ох не нравится мне все это, ох не нравится :(

Чего извинятся то?

Это все понятно и правильно тоолько я боюсь что если вместо мищи придут те которые рвутся сейчас к власти то мы попадем опять в конец 90х, новым то и поворовать надо и властью насладится, а то придет наш местный "циркач-жириновский" Нателашвили и все. пиши пропало, несмотря на то что МС достаточно грязно поступает по отношению к России (Ну и Россия тоже...), жизнь в стране налаживается, постоянно прибавляют пенсии. возродили бксплатную скорую помощ, клиники оборудуются новейшей техгикой, патрульна полиция эффективна, "Ворам в законе" рвут пасть, солдаты служащие по контракту имеют неплохую зарплату в районе 200 у.е. (этого а принципе достаточно что бы жить нормально, голодать точно не будешь). то есть что я хочу сказать, дело делается, это не просто пустые слова. Миша не просто сотрясает воздух. здвиги есть. вот через недельку первый отрезок автобана (кладут его Немцы по своим же технологиям) который пройдет на всю длину страны.

время покажет, наладить бы Мише внешнюю политику а со внутренней более-менее все в поядке, не верьте всму что говорят ваши СМИ.

Link to comment
Share on other sites

У нас вот "нет альтернативы" В.В.П, в Туркмении - "нет альтернативы" солнцеподобному СуперМурату :D, у вас - получается тоже... Ох не нравится мне все это, ох не нравится :(

К сожалению и у нас нет альтернативы...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению и у нас нет альтернативы...
"Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать"(с) Батька (асколько помню был такой реальный случай, слово в слово).
Link to comment
Share on other sites

"Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать"(с) Батька (асколько помню был такой реальный случай, слово в слово).

Был. Хотел сказать перетряхивал, но акцент трасянский мешает.

Link to comment
Share on other sites

Был. Хотел сказать перетряхивал, но акцент трасянский мешает.
Насколько я помню он это еще и в прямом эфире сказал, во я ржаааал, такая разгрузка была
Link to comment
Share on other sites

Чего извинятся то?

Это все понятно и правильно тоолько я боюсь что если вместо мищи придут те которые рвутся сейчас к власти то мы попадем опять в конец 90х, новым то и поворовать надо и властью насладится, а то придет наш местный "циркач-жириновский" Нателашвили и все. пиши пропало, несмотря на то что МС достаточно грязно поступает по отношению к России (Ну и Россия тоже...), жизнь в стране налаживается, постоянно прибавляют пенсии. возродили бксплатную скорую помощ, клиники оборудуются новейшей техгикой, патрульна полиция эффективна, "Ворам в законе" рвут пасть, солдаты служащие по контракту имеют неплохую зарплату в районе 200 у.е. (этого а принципе достаточно что бы жить нормально, голодать точно не будешь). то есть что я хочу сказать, дело делается, это не просто пустые слова. Миша не просто сотрясает воздух. здвиги есть. вот через недельку первый отрезок автобана (кладут его Немцы по своим же технологиям) который пройдет на всю длину страны.

время покажет, наладить бы Мише внешнюю политику а со внутренней более-менее все в поядке, не верьте всму что говорят ваши СМИ.

 

здорово как... ага... у нас тоже пенсии повышают, мигалки вон снимают(к выборам не имеет отношения) и ваще бюджетникам скоро все повысят... мочат в сортире, бандитов ловят и оборотней...

 

третий срок или наследник у нас будет поэтому? наверно все таки соблюдут "демократию"- наследника поставят, блиа, выберут.

Link to comment
Share on other sites

Много чего было.

"Возьмусь за яйца, масло опять выросло...", например :)

Буохгагагааааа, просто РЫДАЛЪ:D

 

ICEMEN, Тебя направить или сам поймешь куда идти?:mad:

Link to comment
Share on other sites

To daToxa

Чего извинятся то?
Извинился за то, что поступил в разрез со своим принципом - не афишировать возрат и пр. "реальные" вещи, а строить общение на принципе абсолютного равенства...

Это все понятно и правильно тоолько я боюсь что если вместо мищи придут те которые рвутся сейчас к власти то мы попадем опять в конец 90х, новым то и поворовать надо и властью насладится, а то придет наш местный "циркач-жириновский" Нателашвили и все. пиши пропало
Скажи, сколько в Грузии проживает людей? И что, нет ни одного, кто был бы лучше М.С.?

У нас тоже политических клоунов, как котов недавленых, но вот больших опасений по их поводу я не испытываю - если люди понимают, что данный индивидуум - клоун, то головать за него (я надеюсь) не будут ни при каком раскладе.

не верьте всму что говорят ваши СМИ.
Я вообще не только российские СМИ читаю/смотрю... Хотя, надо признать, грузинские газеты и сайты как-то мимо меня проходят. Предпочитаю о событиях (тем более конфликтных) читать в прессе независимых стан. Например французских или шведских. У них англоязычные версии есть - очень удобно.

Хотя есть предложение к тебе. Хочешь, чтобы в России люди больше знали о Грузии, попытайся хотя бы в рамках данного форума давать ссылки на наиболее интересные статьи или сюжеты ваших СМИ (если они есть в Сети) или приводить текст/перевод каких либо вещей, если ссылок на них нет, или они только на грузинском. Ты, надеюсь, сможешь отличить ангажированное от независимого... В любом случае, расширение информационного поля людей, присутствующих на форуме, сделает позиции если не ближе, то хотя бы понятнее друг для друга. И тебе в ответ смогут многое подсказать, если где-то напишут, мягко говоря, неправду. Пока попробуй отдельный тред посвященный Грузии вести, а там, глядишь, при твоем старании, подраздраздел будет или даже небольшой сайт... Дерзай.;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...