Jump to content

Уходить ли Матиасу с форума?


Matias
 Share

Уходить ли мне с форума  

24 members have voted

  1. 1. Уходить ли мне с форума



Recommended Posts

2Матиас...

Я те уйду... я те так уйду!!!!

Уйдет он!! Отсюда не уходят, отсюда выносят...

Просто ты несешь слишком много информации, Матиас. Некоторых это нервирует, как видимо...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я же написал в первом посте, что не хочу отказываться от создания подобных опросов.
Чешется?

 

Не хочу, чтобы литературный раздел тихо умер. К тому же подобные опросы представляют для меня немалый интерес:)

А что - это единственный способ заполнить раздел? Не верю. Почему бы не создавать нормальные темы типа "считаете ли Вы Онегина неправым по отношению к Татьяне" или "кто из писателей 19 века лучше всего изобразил Москву?" или "насколько верно показана действительность в пьесе "На дне"?" Или - "проблема подаренных сюжетов в русской литературе"

В общем примерно как темы сочинений - и поговорить есть о чем и порассуждать.

 

А клонированые опросы - это не жизнь раздела, а сублимат какой-то. Суррогат, эрзац....

Link to comment
Share on other sites

Грубовато
Понимаю, что получилось несколько невежливо, но мнение Идальго меня абсолютно не интересует. Хотя, возможно я и создам такие опросы, как он предлагает.
Link to comment
Share on other sites

Идальго, я что-то не помню, чтобы спрашивал тебя, какие опросы мне следует создавать, а какие-нет.

Но при этом зачем то спрашиваешь, уходить ли тебе с форума или нет.

Link to comment
Share on other sites

Чешется?

 

 

А что - это единственный способ заполнить раздел? Не верю. Почему бы не создавать нормальные темы типа "считаете ли Вы Онегина неправым по отношению к Татьяне" или "кто из писателей 19 века лучше всего изобразил Москву?" или "насколько верно показана действительность в пьесе "На дне"?" Или - "проблема подаренных сюжетов в русской литературе"

В общем примерно как темы сочинений - и поговорить есть о чем и порассуждать.

 

А клонированые опросы - это не жизнь раздела, а сублимат какой-то. Суррогат, эрзац....

С одной стороны, совершенно правильные мысли, но с другой - опросы Матиаса, на мой взгляд, имеют совю практическую пользу, хотя я, возможно, уже повторяю чью-то мысль: некоторые члены Сообщества не знают по разным причинам многих произведений классической литературы, достойных внимания, да и нетолько классической. Я во, к примеру, совершенно не знаком с творчеством Зощенко, хотя надо бы. А из соответствующего опроса, сделанного, парвда другим автором, но по сходному принципу, через некоторое время смогу сделать вывод, что мне лучше прочесть в первую очередь. Пусть опросы Матиаса сделаны не идеально, но можно ведь и исправит огрехи внутри них самих, натолкнув автора на иной, более удобоваримый для читателей способ переадчи информации. Было бы желание.
Link to comment
Share on other sites

Хугин !!! это Слипа заслуга... Млин, себя не похвалишь...., :D :D :D
Извини, пожалуйста. Твоя-твоя заслуга.:) Просто практически со всем, что открыл Матиас, я либо знаком, либо не проявил пока интереса. Мне твоя тема по содержанию стала ближе.
Link to comment
Share on other sites

Народ, вы меня простите, но я чую себя уже эдаким зайцем, что посреи поля битвы выбежал... да-да, как в истории с царем Дарием... "И все скифы побежали за зайцами(с) Задорнов

Может не надо опять, а? Опять те же лица, опять склоки и вопли, аж на несколько тем... К чему? Ну не понравилось кому, НУ ПУСТЬ ОНИ И НЕ ЧИТАЮТ!

Люди, ну зачем так, а? И из-за чего - из-за литературы...бррр!

Матиас - лучший информатор, достает классные сведения, делает интересные опросы, пусть они клонированные... Но, простите, раздел Литература простаивает порожним - почему бы и нет?! Что такого то?!

ИМХО - просто кому-то скучно стало...

Link to comment
Share on other sites

Что за попытки переубедить меня и ещё десяток человек? Мы ведём борьбу против опросов Матиаса во имя Чистоты и СвАбоды. И мы будем бороцца пока нас не услышат. Армия Освобождения - гоу, гоу, гоу!!!
Link to comment
Share on other sites

2Джон - милять, мы тут культурные люди, понял, млять???!!

Че ваще наххх!!

МАТИАС! МАТИАС!!! МАТИАС!!!

Короче, мы за тебяяяя!!!

Я вроде как Бастет, леди кошачьей ориентации, меч под рукой... нож, кинжал... вес навороты... винтовка на крайняк... а рейнджеры Джона в АААЦТОЙ!!!!

Link to comment
Share on other sites

ГЫЫЫЫЫЫ. Напугала. Клизменатор, плиз, вылечи заражённую. А то исчё укусит, и зараза ко мне перейдёт... потом буду говорить матиас лутший... Фррр, ну нах такое надо.

 

ГЫ. А рейнджера - тема, хде же ты раньше была... "Рейнджеры дикава запада" А я Чак Норисс.

Link to comment
Share on other sites

Пусть опросы Матиаса сделаны не идеально, но можно ведь и исправит огрехи внутри них самих, натолкнув автора на иной, более удобоваримый для читателей способ переадчи информации. Было бы желание.

просто они ОДИНАКОВЫЕ

 

Плюс эта высокомерность вроде "ваш голос ДОЛЖЕН быть продублирован" - бесит. Напоминаю - тут я никому ничего не должен и уж в последнюю очередь - Матиасу.

Link to comment
Share on other sites

но мнение Идальго меня абсолютно не интересует. Хотя, возможно я и создам такие опросы, как он предлагает.

Потрясающая последовательность. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Для разнообразия тыркнул "да", а то как на съезде КПСС - единогласно ... :)

 

А, вообще, друг Матиас, маска сорвана - вот нафига ты этот опрос забабахал ? Показать, какая ты светлая непорочная личность средь сирой массы ? Так ты знаешь, я тебе не верю - у каждого свой скелет в шкафу, а у тебя нет - непорядочек !!! Быстро кались про свои грехи !!! С женщинами, не спишь, не куришь, не пьешь, читаешь классику - тургеневская барышня какая-то ... :D

Link to comment
Share on other sites

тургеневская барышня какая-то ... :D

:D Точно.

Не голосовала и не буду. Позёрство и кокетство по полной программе. "Ах...я не такая...я иная... я вся из блёсток и минут" (с). Гы-гы-гы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...