Jump to content

Евровидение 2006


Laulu
 Share

Recommended Posts

Да всё это хрень господня, самоё прикольное - а судьи хто (типа комиссия атборочная) собрались сем человек и определили хто будет представлять Раасею, другое дело , что и выбора особого небыло

Подробности нарыл седня идето на МК

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 474
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопчем, канешна, какой тут выбор: выпускники Фабрики звезд, Варвара, Жасмин и другие (хто?).

Песня - неизвестна. Или не говорят. Пачиму????

Финал ентого "всеевропейского безобразия" в этом году пройдет 20 мая в Афинах, столице Греции. Покажут, как обычно, на Первом.

Посмотреть, что ль? :p

Link to comment
Share on other sites

Джер, а кого туда (на Евровидение) можно заслать из наших? Чтоб с музыкой, текстами, видом-прикидом?

Вместо Джеры я попытаюсь ответить. Этот конкурс нужно просто не замечать.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю, что спала Алсу. Я не интересуюсь сиим конкурсом, кроме как испытываю острое чувство отвращения к тому, что нас будет представлять безвкусный мальчик. С кем кто спит - ну это вопрос уже меня совершенно не касается, могу сказать одно - не без этого, если денег не так много.

Ну и по чести-совести, ну КАА, ну скажи, вот Алсу и Билан - это лучшее, что у нас есть?! Они должны Россию представлять?! Ну бред же, ей-богу!

Хоть и не мне, но ответить хочется.

Алсу лично мне не нравится. И, по-моему, поет она неплохо, но, по-моему, она какая-то необаятельная, энергетики у нее нет.

А Билан, между прочим, живьем поет почти так же, как и на фанере - я была на его концерте и уж знаю, что говорю. Поет он живьем не просто так, а просто полностью отдавась, понимаешь? До того концерта мне на него было вообще наплевать, а после концерта я его очень даже зауважала - не знаю, кто может петь живьем лучше. И, между прочим, он вовсе не безвкусный мальчик. Нормальный парень, очень даже. Ну даже если и безвкусный, но поет-то он как! И какая у него энергетика! Он просто умеет зажечь и правильно себя подать.

ИМХО.

По-моему, Лучше Билана вряд ли можно кого-то найти. Что из певцов, что из певиц.

Link to comment
Share on other sites

2Стакан, подписалась бы, если бы эту лажу не рекламировали. Как не замечать, а?

Малинка, я тебе говорю - Билана в толпе не узнаю. Алсу тоже. Жанну Фриске, вот прзнаю свою неправоту - она хоть чем-то отличается от других. Ну кто ещё... чтобы западал то? Нет никого, чесслово. Неформат же не покатит? Ну вот...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о "неформате"

 

Финны Lordi выиграли отборочный конкурс в Финляндии и едут в мае на Евровидение. (хто не знает - вопчем, метал)

 

Счаз качаю клип к песне, с которой они и будут покорять Европу. :)

Link to comment
Share on other sites

Про Шуми, я хоть и металлистка, но не считаю металл тем неформатом, коим его считают некоторые. Я имею ввиду, что для Евровидения металл неформат, в смысле по формату конкретно им не прокатит.

ВОобще Евровидение в отстой, конец цитаты.

Link to comment
Share on other sites

Про Шуми, я хоть и металлистка, но не считаю металл тем неформатом, коим его считают некоторые. Я имею ввиду, что для Евровидения металл неформат, в смысле по формату конкретно им не прокатит.

Я про Евровидение и говорил...

Link to comment
Share on other sites

Хе, злобновредная Джера.... Подай ей отстой и всё тут :D

А с прошлого Е-я запомнились тока скандинавы (норвежцы вроде) в одежде типа 70-80-х и играющие не легонькую попсятинку, а харду с уклоном в металл. "Неформат".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Painter, а в каком качестве ты их туда хочешь заслать:confused: есл как конкурсантов, то ток на следущий год. было бы прикольно, но их слили бы в отборочном :o
Link to comment
Share on other sites

Да... Призадумался...

 

А что если и вправду на евровидиние отправить группу "Ленинград"?... :rolleyes:

Неформат и попса! А если бы Летова с правильным переводом "Пошли вы все :_на_: " -была бы победа "в одни ворота" ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Самый популярный европейский конкурс песни - Евровидение 2006 стартует в Афинах 18 мая (22:40—1:10, полуфинал) и завершится финальным выступлением 20 мая (начало в 22:50).

38 стран подали заявки на участие.

В Полуфинале будут бороться 24 страны: Албания, Андорра, Армения, Белоруссия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия , Кипр , Эстония , Финляндия , Македония , Исландия , Ирландия , Литва , Монако , Нидерланды, Польша , Португалия , Россия , Словения, Швеция , Турция , Украина.

Автоматически вышли в Финал: Греция (победитель 2005), Дания , Франция , Германия, Греция, Израиль, Латвия , Мальта , Молдова, Норвегия , Румыния , Сербия и Монтенегро, Испания , Швейцария , Великобритания.

Link to comment
Share on other sites

Если туда послать Ленинград, толку не будет никакого. Потому как они, зуки, русский знают явно не поголовно, а Ленинград, матерящийся на английском - это я и Пиндосии не пожелаю...
Link to comment
Share on other sites

Вот что значит постить в полусонном состоянии :) Одна Греция, конечно же.

А Димочка как раз сейчас пропел (вполне прилично) и слез с белого рояля (по которому шастал) :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...