Jump to content

Евровидение 2006


Laulu
 Share

Recommended Posts

Певец Дима Билан будет представлять Россию на очередном конкурсе Евровидения. Так решила отборочная комиссия, заседание которой накануне вечером прошло в Москве.

 

Было рассмотрено много кандидатур, в итоге большинство экспертов проголосовало именно за Диму Билана. Об этом «Эху Москвы» сообщил один из членов отборочной комиссии Артур Гаспарян. Конкурс в этом году пройдёт весной в Греции.

 

источник

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 474
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Голос - это да :rolleyes: особливо когда классику поёт :rolleyes:

Ещё бы песня не подкачала :o Ему ж вроде через отборочный пробиваться придётся :o

Link to comment
Share on other sites

Джер, ты чё?! У Билана консерваторское образование! И во все ноты он прекрасно попадает.

Другой вопрос, что может не нравиться манера исполнения :o

Link to comment
Share on other sites

А я о чём и говорю - песня и манера исполнения :o А в ноты он всё равно прекрасно попадает! Да и кривляется не всегда. Хотя с большинством песен, что он исполняет, не кривляться оч сложно :o
Link to comment
Share on other sites

Ммммм..... Ну слышала, как он пел классику по просьбе ведущего после обязательной попсы. Вроде как живьем. Правда, при этом не скакал по сцене аки горный козёл, а стоял на месте. В ноты попал. Во все.
Link to comment
Share on other sites

Если Билан поет в живую, то Киркоров наш лучший джазмен... А как ты определила, что он в ноты попал? Тоже в консерватории училась?:)) Сккал-не скакал попсу поганой метлой гнать хоть на Евровидение, лишь бы подальше от нас...
Link to comment
Share on other sites

Ой, Джер, помру счаз :D До консервы мя не дошла, но музшкола есть за плечами. И вопчем-то слышно, когда мимо нот плавают. А он исполнил тогда что-то оч знакомое, ток вот что - уже позабыла. Звиняй. :)
Link to comment
Share on other sites

Парень поет мимо нот. Уверяю тебя, спроси профессионалов, у которых не только музшкола. Но это не важно. Парню нечего петь. Бывает так, прикинь? Тексты ноль, музыка не западает. У него даже стилист как видимо или идиот или сидор.

Печалность, чесслово.

Хотя уж лучше пусть он представляет, чем кто похуже... хотя куджа уж хуже то... Не музыка сие.

Link to comment
Share on other sites

А у нас нет достойных. Вернее есть, но они спать со всем жюри тех, кто отвечает не будут. И денег у них нет больших. Помните как Алсу второй стала? Вы меня простите, товарищи, но по сравнению с ней Билан - Шаляпин, ибо вот уж действительно голос не просто плохой, его НЕТ.

Так что...

Танкист, жму руку. Именно

Link to comment
Share on other sites

Джера-джян, а ты вообще в курсе, как оценивается выступление на Евровидении и как конкурс вообще проходит (тот же вопрос к Танкисту...)? Ты хочешь сказать, что Алсу переспала чуть ли не со всеми национальными жюри, включая женщин, которых там должна быть половина состава, а также своих коллег - профессионалов от музыки, которых тоже должна быть половина?.. Кстати, к слову, ни национальные жюри, ни зрители за исполнителей своих стран не голосуют. Но это полбеды: ей пришлось бы перетрахаться с изрядной долей населения тех стран, в которых идёт зрительское голосование и национального жюри просто нет. Опасаюсь, что здоровья бы не хватило...

Гы. Что-то я не припомню, чтоб кто-то из конкурсанток чего-то мне предлагал в бытность мою членом национального жюри, хотя тогда я был намного моложе, в общем с виду не страшен и довольно представителен... от же облом! :(:(:)... И Саульскому вряд ли предлагали - старенький был...

Link to comment
Share on other sites

2КАА. Я не говорю, что спала Алсу. Я не интересуюсь сиим конкурсом, кроме как испытываю острое чувство отвращения к тому, что нас будет представлять безвкусный мальчик. С кем кто спит - ну это вопрос уже меня совершенно не касается, могу сказать одно - не без этого, если денег не так много.

Ну и по чести-совести, ну КАА, ну скажи, вот Алсу и Билан - это лучшее, что у нас есть?! Они должны Россию представлять?! Ну бред же, ей-богу!

Link to comment
Share on other sites

Как лицо, имеющее некоторое представление о "кухне" Евровидения, хочу тебе сообщить, что представлять страну на этом конкурсе должно вовсе не обязательно лучшее, что в ней есть. Евровидение - конкурс форматный. Это факт, и с этим ничего не поделаешь, хотя формат его последние пару лет несколько сэволюционировал (в сторону большей "этничности"). Это самое "оно" должно быть не непременно лучшим, а наиболее точно подходящим по формату европопа. При этом, конечно, хотелось бы, чтоб "оно" не только гляделось, но и умело петь. Пример Пугачёвой очень показателен. Она умеет петь, но повезла туда абсолютно неформатную вещь, была старовата, и к тому же отработала на конкурсном показе хуже, чем на прогоне. Результат - оглушительный провал. Обратный пример - довольно точное попадание Алсу и Татушек.

Ну и политику, конечно, там никто не отменял - но только до определённого предела. Полностью определить результат Евровидения никакая политика не в состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, Джер, уж я насколько не люблю Билана (издавна, впрочем, с песни про хулигана с наганом, в последнее время стала относиться к нему получше), но Алсу - это такой же ужас, как и любая наша попса этого формата. Лучше уж Жанна Фриске, там хоть эпатаж и яркость молодой, но уже взрослой женщины. Алсу же просто бесцветна.
Link to comment
Share on other sites

КАА, я не возражаю. Но обидно, ччерт побери!

Алсу... кто это? Что это? Это Россия? Да удавиться впору... Евро... у нас и такого нет, увы.

2Леди - Жанна? Ну бездарна же, ну ни кожи ни рожи ВООБЩЕ! Напрочь! Лучше какой-нить коллективчик девчачий, чтобы хоть на что посмотреть было.

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж Жанна Фриске
Конечно лучше. Однако такой типаж на Евровидении возможен реально только с позапрошлого года (что результат и подтвердил). До этого она бы пролетела - слишком сексуальная.
Link to comment
Share on other sites

Джера, что Жанна бездарна как певица - вполне возможно, тут я спорить не стану. Но насчёт "ни рожи, ни кожи" - уж на что я гетеросексуально ориентированная дама, и то - аааатлично понимаю, почему мужчины, глядя на Жанну, способны лишь слюнки глотать и бить себя - или друг друга - по жадно трясущимся лапкам :) . Чисто внешне и по, так сказать, посылу - "мессаджу" - она чертовски хороша :) .

Про Алсу - ну да, согласна :cool: . Это БЬЯКА. Билан - лучше :D .

Link to comment
Share on other sites

Джер, а кого туда (на Евровидение) можно заслать из наших? Чтоб с музыкой, текстами, видом-прикидом?

Гы...Джерку! :rolleyes: Критиковать все горазды, поди сама попробуй! ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...