Jump to content

Евровидение 2006


Laulu
 Share

Recommended Posts

Странный результат. Какая-то дерьмовая финская команда... Уж лучше честная попса, чем эта пародия. Разве что действительно протестное голосование.

Билан хоть нестыдно выглядел. По делу должен был побеждать. Вот наконец-то послали форматного пацана, более-менее хоть что-то умеющего - и есть приличный резалт.

Букеры совершенно облажались. Я хоть порадовался, как греки атсасали. А то слишком много визгу было. Политика на конкурсе, конечно, задрала уже.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 474
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странный результат. Какая-то дерьмовая финская команда... Уж лучше честная попса, чем эта пародия. Разве что действительно протестное голосование.

Билан хоть нестыдно выглядел. По делу должен был побеждать. Вот наконец-то послали форматного пацана, более-менее хоть что-то умеющего - и есть приличный резалт.

Букеры совершенно облажались. Я хоть порадовался, как греки атсасали. А то слишком много визгу было. Политика на конкурсе, конечно, задрала уже.

:D :D :D Этот гробатый гном, прыгавший не по месту и не по делу? И голос мимо.

Link to comment
Share on other sites

Блин, на ОРТ прямо какой-то репортаж из сумасшедшего дома :D Я не могу просто :D Они всерьёз считают что И*лан должен был побеждать, финны ацтой, рука Мо... капиталистиццкой начить Европы :D А ещё там Дима "Иудушка" Сычёв нумерологией занимался ("У И*лана на майке две цифры: первая из них - его место, вторая - уровень конкурентов") :D :D :D :D Петросян просто нервно курит :D
Link to comment
Share on other sites

Ведьма, ты видела кто за него голосовал? то то.
Так на этом Евро..всегда голосуют по политическим пристрастиям (в том числе по соображениям политкорректности) и/или по соседству, не находишь?Типа греки за киприотов, немцы за турков и т.п.
Link to comment
Share on other sites

Так на этом Евро..всегда голосуют по политическим пристрастиям (в том числе по соображениям политкорректности) и/или по соседству, не находишь?Типа греки за киприотов, немцы за турков и т.п.

веренее так грики за греков, турки за турков, ну и русские за русских.

Link to comment
Share on other sites

Что касается формата (регламента), это у нас пока что-то везение такое:

два раза на евро выходили более менее пристойные наши .... :) и оба раза (2001-эстонский дуэт Танел Падар и Дэйв Бэнтон ) выигрывал НЕФОРМАТ, а у нас вторые места Конкурс, конечно, полный отстой, но за Державу обидно :(

Link to comment
Share on other sites

Этот гробатый гном, прыгавший не по месту и не по делу?
Для формата Евровидения - вполне по месту и по делу. Оцениваю чисто объективно - вот уж объект ну никак не относится к перечню моих музыкальных пристрастий. Но вопли наших тивишных биланоапологетов действительно раздражают.
Link to comment
Share on other sites

Странный результат. Какая-то дерьмовая финская команда... Уж лучше честная попса, чем эта пародия. Разве что действительно протестное голосование.

Билан хоть нестыдно выглядел. По делу должен был побеждать. Вот наконец-то послали форматного пацана, более-менее хоть что-то умеющего - и есть приличный резалт.

Не согласен.

Лучше здоровый стеб, чем участие с серьезным видом и рассказом как это офигенно круто победить на Евровидении... Уровень низок, тут не спорю.

 

Честная попса - это ужас. Типа - пипл хавает. Хорошая попса - это совсем другое дело... Только была она на евро если мне память не изменяет в 74 году последний раз... Где то нашел список победителей, так только 74, 75 и смог вспомнить...

Link to comment
Share on other sites

Умилила реакция кодлы на Первом канале после оглашения итогов. "Этих уродов поставило на первое место жюри (какое??)", "Уроды не считаются, значит Димочка первый", "Обычно на этом месте мы слушаем песню-победителя, но так никто в этой студии и перед телеэкранами не хочет слушать финских уродов, ставим песню несравненного Димы Билана" и т.д.

 

Между тем, в российском голосовании финнам дали то ли 7 то ли аж 8 баллов(очевидно происки нашего жюри, т.е этой самой поп-кодлы), другие страны как из Западной так и из Восточной Европы тоже дали голоса, хотя было видно как вытягивались от изумления морды у объявлявших.

 

В чем смысл? Я считаю, старый формат конкурса (сладостно-политкорректно-оптимистическая идиллия) исчерпал себя. На конкурсе победил не стиль (сама группа Lordi достаточно скромно смотрится по сравнению с настоящими звездами металла), победил протест против этой развесистой клюквы, ярким представителем которой был и бисексульный пучеглазик Дима Билан.

Link to comment
Share on other sites

С твоей точки зрения ,этот финский металл является здоровым стебом? Стебом возможно, но здоровым ли?

Именно здоровым (а что тут больного?). И именно стебом. И поэтому результат был закономерен. Удивительно, почему Литва так мало балов набрала. А нездоровым мне кажутся Фабрики звезд, и всякие, простите, блистящие-смердящие.

Link to comment
Share on other sites

Именно здоровым (а что тут больного?). И именно стебом. .
Вообще-то такие рожи только в фильмах ужасов показывать :)

А нездоровым мне кажутся Фабрики звезд, и всякие, простите, блистящие-смердящие.
Ну а эта клиника обсуждению не подлежит, типа ...-бизнес, иузыкой назвать сложно :)
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то такие рожи только в фильмах ужасов показывать :)

Kiss тоже не красавцы в масках были... И многие другие. Уровень - повыше, но принцип тот же - стеб и эпатаж... Кста, наша Смолова и без маски своей рожей на раз могла все евровидение разогнать...

Link to comment
Share on other sites

Мир -"уродство" в глобальном понимании или с точки зрения современной культуры и искусства?
Не вижу разницы... Откуда берется культура, эстетика, принцыпы поведения... Мы что на другой планете живем... А вообще культура - это зеркало глобального поведения народонаселения... Щас чернуха - завтра ангелы пролетят...
Link to comment
Share on other sites

Мир -"уродство" в глобальном понимании или с точки зрения современной культуры и искусства?
Это давняя песня :). "В уродстве, братцы, красота" (с)Боб Дилан. А вообще эта дискуссия со времён древних китайцев идёт уж точно...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...