Jump to content

это вечно?


Recommended Posts

Леди! ты не знала?????????????
Да мне в голову не приходило, что кому-то - кроме админа (которому, де факто, это тоже не надобно :) ) - может понадобиться такая опция, найти все новые сообщения с момента последнего посещения, потому я даже не предполагала её наличия...

Есть ряд разделов, в которых у меня нет никакой личной заинтересованности - нафига ж я буду выяснять, есть ли в них новые сообщения? Открываешь себе те разделы поочерёдно, которые интересуют, и темы, в которых есть новые сообщения, выделены жирным шрифтом. Куда ж ещё проще и удобнее :confused: ?..

Link to comment
Share on other sites

ассоциация вымрет как любой другой процесс, не имеющий мотивации и логического завершения! :) поэтому предлагаю, чтобы не дожидаться предсметрных конвульсий уничтожить щас, на корню!:):) и вручить автору флажок передовика - "сами дураки, что не додумались открыть тему раньше! до тебя":)
Link to comment
Share on other sites

??? Первый раз слышу...

не знаю как у Вас, но у меня количество страничек в ассоциации уменьшилось с 900 до 300....вот и говорю, что урезали....думал это Ваших рук дело:)

Link to comment
Share on other sites

не знаю как у Вас, но у меня количество страничек в ассоциации уменьшилось с 900 до 300....вот и говорю, что урезали....думал это Ваших рук дело:)

876. "Кака было, кака есть" (с).

Link to comment
Share on other sites

не знаю как у Вас, но у меня количество страничек в ассоциации уменьшилось с 900 до 300....вот и говорю, что урезали....думал это Ваших рук дело:)

 

Видать настройки себе изменил. :)

Зайди в - Контрольная панель - Сменить настройки - Опции просмотра тем - Возраст тем для отображения:

Поставь там - Показывать все темы.

Link to comment
Share on other sites

Да ну, Денис_ка, ты о чём... Тут другая настройка - количество постов на странице...

Во-во, истина глаголится буквами семи!.. Я себе эту проблему давно решил: по 30 постов на странице поставил.

 

ЗЫ. А если по 5 поставить? Ну-ка... :rolleyes: :) :D

Link to comment
Share on other sites

Видать настройки себе изменил. :)

Зайди в - Контрольная панель - Сменить настройки - Опции просмотра тем - Возраст тем для отображения:

Поставь там - Показывать все темы.

точно.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...