Jump to content

Самое жжжгучее жжжелание!


PIzekil
 Share

Recommended Posts

Я лишь оспорил, что данный девайс является Парабеллумом.

 

Браунинг и ПМ действительно очень похожи

Слава, не юли :). Признайся честно: ты просто не понял, что значит "9мм Парабеллум" :).

 

Гм. Это какой же именно Браунинг похож на ПМ? ХайПауэр, что ли?.. Так они похожи примерно так же, как ротвейлер и лабрадор, к примеру - разве что у обоих есть уши и хвост... Вот уж по-моему ПМ - пистолет, узнаваемый безошибочно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

обеспечивает эффективную стрельбу по ростовой мишени на дальности в 2 000 метров, гарантируя точность менее 1 угловой минуты (1 МОА).

на 2х километрах 1 угловая минута это почти 60 см.
Link to comment
Share on other sites

А как же сноска на ветер?:)
Я не знаю что они имели в виду когда говорили что ошибка не более минуты - с учетом поправки на ветер или без.

Но тут действительно непонятно: сказано, что есть датчик ветра и бортовой компьютер, но сила и направление ветра на пути полета пули наверное не постоянная величина ... или все таки постоянная?

а вообще классная вещь

напоминает пушку из фильма Шакал с Брюсом Виллисом

Link to comment
Share on other sites

Хочу скорее машину отремонтировать.

Что б Шумахер выиграл Сильверстоун, Чемпионат, и продлил контракт еще на 3 года

Хочу что б наконец сдали мой дом!

Хочу чтоб дочка поступила в физикоматематический лицей.

И еще скакадки, прыгалки и банановый десерт!

а Джоли не хочу - не нравится.

Дочка в лицей таки поступила! только сегодня стало известно! Урааа!!!!

 

машину давно уж отремонтировал.

дом обещали в этом году сдать.

 

теперь главное что бы ВСМШ не подвел!

Link to comment
Share on other sites

Есть тут у меня одно желание... жжжжгуччччее, потому как сиюминутное. Только я вам про него рассказывать не буду. Я лучше пойду его удовлетворю (без пошлостей, пжалста! :) ).
Link to comment
Share on other sites

Какие уж тут могут быть пошлости, Леди!?? Всё, что естесственно, а мне почему-то кажется, что желание твоё не выходит за эти рамки, - понятно и нормально.:)
Link to comment
Share on other sites

Ужжжасно хочу, чтобы мне подарили две вещички: переходник, чтобы я телефон могла к компу подключить, и гарнитурку, чтобы можно было наушники с микрофончиком надеть и в него говорить, подключив к компьютеру. Почему хочу, чтобы подарили, хотя вещички недорогие, и я явно в состоянии сама себе их купить, не знаю. Хочу и всё.

Наверное, потому, что гарнитурку мне эту давно один человечек обещал... уже больше года как. И... никак не подарит, тем более, что пути наши, к сожалению, почти совсем разошлись.

Вотъ :( .

Link to comment
Share on other sites

У меня на работе валяется гарнитура. Но она не к мобиле, а к громадному немецкому FM-передатчику. Так что если уж дарить, то всё вместе, а не получится - это уже расхищение народного достояния :) Так что уж извини
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...