Jump to content

И как его после этого называть?


Recommended Posts

Кристоф Бушю подался в журналисты: на прошлой неделе мой любимый журнал Auto Hebdo выпустил написанную им статью про Aston Martin DBR9. Менторский тон (в общем, не сюрприз), бла-бла-бла про то, что Астон - это эволюция Ferrari 550 Maranello, сравнение с этой самой Маранеллой. Среди прочего:

Несомненное достоинство Ferrari - её надёжность. В прошлом году в Ле Мане двое русских джентльмен-драйверов так и не смогли её сломать.
Я ещё готов ему простить джентльмен-драйверов, хотя лично у меня бы язык не повернулся назвать так Васильева. Но, блин, "так и не смогли"... А что, пытались?! Я, конечно, знал уже по собственному опыту, что Кристоф человек малоприятный (в моём рейтинге гонщиков и людей от автоспорта, с которыми мне было наиболее неприятно общаться, он занимает непочётное второе место) и что его отношения с Алексеем и Николаем далеко не сахар (в прошлом году в Монце, например, он всё время держался от них отдельно и снисходил до общения разве что с руководством команды), однако вытаскивать это наружу? По-моему, подобное высказывание больше характеризует не Васильева и Фоменко как гонщиков, а Бушю как человека (его интервью это только подтверждают - он, как минимум, ворчун; типичный француз, в общем). И уж совершенно непонятно, куда смотрела редакция журнала, которая пропустила это в печать. Или это такая французская шутка, которую только французы и считают удачной?

Короче, крео в газенваген, аффтару - убить себя апстену.

Link to comment
Share on other sites

А в моём любимом журнальчике в прошлом номере почётным главредом был сам Пескароло. И на прошлый же номер пришлась публикация новости о том, что Пескароло Бушю обломал. В общем, было решено просто опубликовать релиз. Целиком и полностью. Получилось весело, потому что, судя по всему, релиз Бушю писал сам. "Я с Пескароло больше не дружу, и вообще все козлы, а я один хороший, ехал в ритме обладателей поула прошлого года". Почему сравнивать с 2005-м годом, а, например, не с 1923-м?
Link to comment
Share on other sites

с Пескароло больше не дружу
Вот не знаю, и как только Пескароло это переживёт :)... Будет плакать по Кристофу долгими зимними ночами...
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Я, конечно, знал уже по собственному опыту, что Кристоф человек малоприятный (в моём рейтинге гонщиков и людей от автоспорта, с которыми мне было наиболее неприятно общаться, он занимает непочётное второе место) и что его отношения с Алексеем и Николаем далеко не сахар
А у кого почётное первое, если не секрет?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...