Jump to content

Ж.Вильнёв ушёл из GPDA в знак протеста


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и как можно с такими говорить:mad::mad::mad:
Вразумительно: что б была понятна мысль (если она есть), желательно - грамотно, а больше никаких особых требований... :) :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

а ты мне не указывай весельчак "У":o
Да как бы я посмел!? :eek: Указывать - это лишь твоя прерогатива... :D :D :p
вот теперь так и перепиши, все равно мягче звучит
в след. раз вообще не переводи сами поймем
Link to comment
Share on other sites

2 NOLAN

:кисс: Умеешь ведь выражать мысли нормальным языком, вот так и читать уже приятно, спасибо!

По смыслу: мэй би и пиар, в принципе вполне возможный вариант :) Жак действительно не юн, с одной стороны команде вроде полезен и они его даже похваливают, с другой стороны много молодежи рвутся в Формулу... Посмотрим, что БМВ решит.. может они его себе и оставят еще, глядишь до топов доберутся (возможно не без помощи Жака), а в ранге топ при реальной борьбе за кубки уже возьмут молодого-талантливого-перспективного...

Вообще Жак со своим будущим местом не худшим образом смотрится, как ни странно - Ярно и ХПМ "подвешены" точно не меньше.. надеюсь, что им всем найдутся места, пилоты всё же очень неплохие...

 

2 Boss

:) Если бы ошибки не было - как мы сейчас узнаем, что бы было? Если мне не изменяет память, даже идеального третьего сектора для улучшения уже не хватало.. но вообще "могло хватить-не могло" это всё равно сейчас гадание на кофейной гуще :D

Про 16 км/ч - это "из стюарда", они насколько помнится прицепились к одному конкретному "движению рулем", которое, видимо, было как раз на этой скорости, и на их взгляд в данной ситуации было лишним, и именно в результате которого пройти хоть как-нибудь поворот уже было невозможно - из-за этого несчастного "движения" и "прикопались", в остальных ошибках (которые были до этого) никто никого и не обвинял. Они судьи, если они видят какое-то несуразное действие высококвалифицированного пилота, на их месте наказать правильнее, чем не наказать, во избежание массовых повторений :( своим решением они, возможно, предотвратили немало споров и конфликтных ситуаций в следующих квалах... просто показали жесткость нынешних "правил игры", и все пилоты срочно сделали выводы. Хотя, конечно, сама ситуация от этого симпатичнее не стала, но что делать, выбор у судей был весьма невелик :(

Link to comment
Share on other sites

2 Skorpion

Остаешься верен себе :( даже не знаю, надо ли отвечать... а с другой стороны чего ж не встряхнуться :p

У них ведь аппаратура наиточнейшая! Называется "глаз-алмаз"
ГЫ, ну наконец-то мне профессионально рассказали про аппаратуру в Ф1 :D

если я предложу тебе на такой скорости въехать в обычный гараж-ракушку в обычном российском дворе, думаю - ты ошибёшься более чем в 3-х случаях из 5-ти...
Ты мне предлагаешь в гараж въезжать? :eek: Здрасьте приехали :D неее, милый, это ты у нас профессионал, ты и въезжай :p

Во кино, убедил меня в своем профессионализме, я его тут практически с Мишей сравниваю, а он предлагает себя на меня заменить :confused: с твоей стороны странненький такой "комплимент" - это Мише или самому себе? :p

Со своей стороны могу придумать ещё кучу многозначительных но труднодоступных для понимания терминов...
О гуру, сделай милость, просвети простого зрителя - выкладывай придуманные термины, я заучивать буду :p

 

ЗЫ: Угу, ежели уважаемый, так я сразу ушки на макушку - и слушать, слушать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Давненько не был.

 

Какая жаркая тема

А ктон-ть может сказать о чём речь?

Я имею ввиду коротко по-русски объяснить.:confused:

Неужели опять про то хороший или плохой Шумахер?

Или это очередное голосование "за кого я болею"?

Не менее любопытно почему уже не только форумчане, но и персоны с форумом не связанные инициируют разговоры ТОЛЬКО про МШ?

:D

P.S. Признаюсь сразу: тему просмотрел бегло, содержания не понял, может потому что бегло.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд - много ты не потерял.
А-а-а догадался:)

За это они наших негров и не любят(с) (Г.Хазанов) :D

 

2 Леди

Солнышко ты бы еще у палестинцев спросила: хороший ли клуб Маккаби?:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

... даже не знаю, надо ли отвечать... а с другой стороны чего ж не встряхнуться
Я обычно в таких случаях не отвечаю! Зачем? А начнёшь, сморозишь какую-нить глупость, потом - отмазываться... :o :p
... ГЫ, ну наконец-то мне профессионально рассказали про аппаратуру в Ф1
И ещё про места, где она (аппаратура) установлена... Тебе вилочку не предложить? :p
...убедил меня в своем профессионализме
Это где же? Я не старался, наверное так случайно получилось... :o
...сделай милость, просвети простого зрителя - выкладывай придуманные термины, я заучивать буду ...я сразу ушки на макушку - и слушать, слушать
Про вилочку я уже говорил... А оно тебе надо? :confused: :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

2 Skorpion

Вилочек у меня хватает, но за предложение спасибо, теперь буду знать как твои посты читать нужно :p

Надо-надо, выкладывай, гарантированно получу либо информацию либо эмоции :D

Link to comment
Share on other sites

... теперь буду знать как твои посты читать нужно
При чём здесь мои посты!??? :confused: :confused: :confused:
... выкладывай, гарантированно получу либо информацию либо эмоции
Информаци - точно никакой :D А за выкладками - добро пожаловать в патентное бюро! :D :p
Link to comment
Share on other sites

Надо-надо, выкладывай, гарантированно получу либо информацию либо эмоции :D

Кис, ты явно горячишся:o

Так можно потерять ощущение собственной правоты.

Во-первых, никакой информации ты от Скорпиона не получишь. И заявление твоё сделано чисто в "запале спора".

Во-вторых, коль уж ты взялась за "чистоту рядов", то

"что я и пыталась продемонстрировать на примере. Какие формы вижу - такими и отвечаю, всё симметрично"

????

Результат? Скорее ты примкнёшь к рядам, кои ты критикуешь. А правильнее было бы добиваться, чтобы оппоненты отвечали симметрично заданным тобой параметрам.

 

Ну и в третьих:

"Отдельное спасибо тебе и дедушке Фрейду за честное признание в "предвзятом отношении к рассматриваемому вопросу"

Разве дедушка Фрейд тебя не имел ввиду? (в том числе конечно)

Я бы предложил своё предвзятое мнение отстаивать другими путями.

 

Доказать человеку, что ему нравится вовсе не то, что должно нравится - невозможно. Разве не так?

Личное мнение априори предвзято. Ты ведь это имела ввиду?

 

Если всё это так, можешь ли ты объяснить о чём идёт спор?

Link to comment
Share on other sites

:D Radja, радость моя, с этого боку бесполезно, уже пыталась, вот теперича с другого боку пробую ;) А спора как такового особо и нет, это просто прошлый ГП ненасыщенный событиями получился :D

 

ЗЫ: нашла классную подборочку перлов (из Ф1+из Косаченки), сижу в полном восторге... куда бы закинуть, а?

Link to comment
Share on other sites

Во Флейм, в "Смеёмся"... де-то они ж были :confused: ...

 

Ребят, я вовсе не собиралась спровоцировать очередной виток разборок между вами (нами). Я просто пытаюсь сделать подборку... ну... "отъявленных шумофобов внутри самой Ф1"...

Link to comment
Share on other sites

2 леди предлагаю компрмисс

ты переводи, но ссылку давай, я тоже постараюсь свое видение дать

со скорпионом мы уже давно поцапались

2скорпион указывать и впрямь мое кредо, вот ты и дальше, скорпиен не указывай

а мысль ты у меня в игноре :mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...