Jump to content

Recommended Posts

Не поможет. Имхо, самый последовательный вариант - назначить некоторое вознограждение за головы участников сего убийства, после чего казнить их МАКСИМАЛЬНО жестоким с точки зрения мусульманства способом (свининой закормить до смерти - что-ли)...
что еще и придаст им репутацию невинно убиенных за веру? Не сомневаюсь, что в Ираке интерпретация произошедшего очень сильно отличается от версии российской....
Link to comment
Share on other sites

Либо это с самого начала была игра пиндосов, которые всё это организовали, чтобы заодно и поддавить нас непосредственно по иракскому вопросу (и иранскому заодно), и раскачать нас перед грейт-эйт. Во вторую версию я верю больше. Меня на эту мысль наводит и общая канва развития событий, и то, как наши ломанулись на волю "за покупками" с третьим секретарём до кучи (похоже, кто-то их позвал, а не просто так), и то, что похитители с ходу положили охранника, а остальные вообще не пострадали, и тональность нашего заявления по ситуации, где чётко звучало, что не международный терроризм тут главный в этой истории, а именно пиндосы. Это ж неспроста.

То есть (максимально упрощая для понимания) хоть в верхах и знают/подозревают, чья именно это работа, но все равно будут вынуждены поддерживать их по вышеперечисленным вопросам, ибо другого варианта действий нет?

Link to comment
Share on other sites

Одно из моих предположений. Игра США на втягивание России в конфликт против арабов и Ирана на стороне запада.

Путин отдал приказ не поиск и уничтожение, но нужно ещё и добраться до основы, до заказчиков. Если верно моё предположение и до заказчиков (или организаторов) доберутся, если выяснится, что за этим стоит США, то придётся юсовцам ой как долго молчать и соглашаться, а то и поддерживать всё, что будет делать Россия, так как на прямую конфронтацию с США Россия не пойдёт, но пошантажировать сможет на всю силу.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, сегодня в новостях показывали как израильские войска вошли в сектор Газа из за одного похищенного и еще одного убитого солдата, я всегда против убийства и агрессии но в этот раз восхитился израильской армией, так и надо, за одного своего сроанять с емлей пару поселений, пустят ракету - арестовать членов палестинского правительства, ПОКАЗАТЬ СИЛО ЧТО БЫ ВРАГИ ОБОСРАЛИСЬ, как огадились те же терросристы обещавшие устроить войскам "теплый прием"...
Link to comment
Share on other sites

Не поможет. Имхо, самый последовательный вариант - назначить некоторое вознограждение за головы участников сего убийства, после чего казнить их МАКСИМАЛЬНО жестоким с точки зрения мусульманства способом (свининой закормить до смерти - что-ли)... Т.е. дать понять - что тронешь русского - тебе пи3дец. И все... А отдолбившись по мирному населению, получишь новый виток эскалации насилия...

 

 

Чтоб получить еще одного мученика которого будут проходить в школе как Зину Портнову?...

 

Русских перестанут резать как баранов только в том случае если все ребята будут знать: тронешь русского - трындец не только тебе но и твоему брату, лучшему другу, женам, детям и еще куче ребят в радиусе четырехсот километров до седьмого колена. А если твой сосед тронет русского - ракета может попасть и в твой дом не разбирая кто прав кто виноват.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, сегодня в новостях показывали как израильские войска вошли в сектор Газа из за одного похищенного и еще одного убитого солдата, я всегда против убийства и агрессии но в этот раз восхитился израильской армией, так и надо, за одного своего сроанять с емлей пару поселений, пустят ракету - арестовать членов палестинского правительства, ПОКАЗАТЬ СИЛО ЧТО БЫ ВРАГИ ОБОСРАЛИСЬ, как огадились те же терросристы обещавшие устроить войскам "теплый прием"...

Абсолютно с тобой согласен.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, вы уж определитесь - за пиндосов, русских, рабов или за мир. Я как то стараюсь придерживаться последнего и вообще нейтральной позиции. Точка зрения такова - нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива. И мешать тёплое с мягким. Одно дело чеченские горцы, которые, блин, испокон веков жили тем, что - украли человека - получили выкуп. Всё. Иного они не умеют, это склад ума, мировоззрение, если хотите, менталитет. Другого не дано. Овевают себя романтикой, мол воин Аллаха - по сути просто ублюдок. Это раз. Два - реально воины, которых ДОСТАЛИ, которых достало то, что даже после вроде как справедливого раздела британцами их земли заселили со страшной силой израильтяне. Которых достали русские, ломанувшиеся на их земли строить коммунизм. Которых достали пиндосы, с их демократией и нефтяной жаждой. Вот я не могу сказать, что я против этих людей. Против людей доведённых, правительство которых скорумпированно до состояния дичи, которые не могут бороться с захватчиками в открытую, потому что правительство лижет пятки пиндосии. И, блин, есть третий фактор - богатые арабы, которые не особо и давно поняли, что сидят на золотой бочке, которые поделили эту бочку между собой, разбогатели до неприличия и банально спонсируют терроризм во всём мире. ЭТО ТРИ РАЗНЫХ ФАКТОРА! Не все арабы одинаково полезны! Не надо путать Сидора с пидором! И говорить что арабов надо мочить до девятого колена! Давайте не искать корень проблемы на поверхности, он гораздо глубже! Давайте лучше посмотрим на то, что в последнее время выдвигается всё больше теорий, что арабы не виновны во многих и многих террактах ,что это кровавый пиар того же США, который играет на руку распространению пиндососвской демократии и скрывает насущные проблемы! Потому что какими бы они не были (жрать нечего, Буш козёл), но ежели кто руку на святое поднял - тому хана! Это не только русская психология, это психология любого нормального человека!

Подумайте о том, кто настоящие ублюдки...

Link to comment
Share on other sites

Потому что какими бы они не были (жрать нечего, Буш козёл), но ежели кто руку на святое поднял - тому хана

 

Так надо понимать, что если не смог "хану" длля врагов организовать в открытом бою, по-честному, то нападение из-за угла на безоружного человека оправдано "святым"?

Link to comment
Share on other sites

Потому что какими бы они не были (жрать нечего, Буш козёл), но ежели кто руку на святое поднял - тому хана

 

Так надо понимать, что если не смог "хану" длля врагов организовать в открытом бою, по-честному, то нападение из-за угла на безоружного человека оправдано "святым"?

Это лепет детский. На Россию как-то руку подняло всё государство - всех мочить что ли без разбору? Давай таки докапываться до истины, а? Какая, к черту, "хана", если собственное правительство пиндолизацией? А по поводу "святой", не "святой" - хренота это. Люди до отчаяния доведенные и не такое могут...
Link to comment
Share on other sites

Люди до отчаяния доведенные и не такое могут...

 

Я вот все в толк не возьму: если человек доведен до отчаяния, то это оправдывает нападение на безоружных, захват и казнь заложников, терроиризм, прочие мерзости?

Link to comment
Share on other sites

Чтоб получить еще одного мученика которого будут проходить в школе как Зину Портнову?...

 

Русских перестанут резать как баранов только в том случае если все ребята будут знать: тронешь русского - трындец не только тебе но и твоему брату, лучшему другу, женам, детям и еще куче ребят в радиусе четырехсот километров до седьмого колена. А если твой сосед тронет русского - ракета может попасть и в твой дом не разбирая кто прав кто виноват.

Петь, если их самих за бабло четко заставить сдавать своих, чтобы каждый знал - если тронешь русского, заработаешь 20 косых, но сосед тебя потом за 5 сдаст... Думаешь - менее эффективно будет? Хрен герои получаться - скорее "типа враги своего народа"... А если ракетой долбануть - тут самое то и произойдет...

Link to comment
Share on other sites

Петь, если их самих за бабло четко заставить сдавать своих, чтобы каждый знал - если тронешь русского, заработаешь 20 косых, но сосед тебя потом за 5 сдаст... Думаешь - менее эффективно будет? Хрен герои получаться - скорее "типа враги своего народа"... А если ракетой долбануть - тут самое то и произойдет...

 

Думаю - менее эффективно получится. Потому что думать про себя я вот герой соседа за пять косых не сдал куда приятнее чем думать вот я пидорас соседа бородатого не сдал и теперь мои односельчане вместе с лучшим моим другом и его детьми и еще кучей народу в радиусе четырехсот километров поджариваются в огне русских ракет.

 

Да что я тут распинаюсь. Законов природы никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Я вот все в толк не возьму: если человек доведен до отчаяния, то это оправдывает нападение на безоружных, захват и казнь заложников, терроиризм, прочие мерзости?
Никогда. Я же просила - не сравнивать одно и другое...
Link to comment
Share on other sites

Никогда. Я же просила - не сравнивать одно и другое...

 

Так я и не сравниваю. Просто в гибели безоружных виноват убийца, который есть трус и немужик. Не смог защитить свою страну, проиграл - смирись и иди в плен или в рабство к победителю. Или удавись пойди, как Иуда, если с поля боя сбежал. А из-за бессильной злобы резать невинных безоружных людей - это вычеркивает из списка человеческих существ. И вина лежит именно на тех, кто исполнял эту гнусь. Мотив неважен: американское бабло или исламские пауки в голове.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Здесь минимуи 2 проблемы:

1) америкосский беспредел в ираке

2) совершенно охреневшие, дикие по сути террористы

и что со всем этим делать совершенно непонятно. верне более менее понятно что, но совершенно непонятно как.

а я вообще не уверен, что это не с подачи юсовцев... хватало же у них наглости снабжать оружием афганцев, так почему бы не втянуть Россию покрепче в проблемы Ближнего Востока, а в частности в военный конфликт. Вот Израиль, воюет себе которую неделю ( не от сытой жизни, ессно )... Токмо, почему-то не показывают по CNN потери арабской стороны, типа - нет их, да и вообще, там и людей то нет, так...

Не люблю однобокость.

Link to comment
Share on other sites

Не смог защитить свою страну, проиграл - смирись и иди в плен или в рабство к победителю. Или удавись пойди, как Иуда, если с поля боя сбежал. А из-за бессильной злобы резать невинных безоружных людей - это вычеркивает из списка человеческих существ.

Ну это ты уже хватил не того! Хер бы я смирился, и если бы в мою страну приперлись "безоружные люди", но они бы были из страны, поработившую мою страну, навязывая мне то, чего я не хочу и сгубившие моих родных, друзей и меня в рабы бы превращающих, я бы резал всех их и не смотрел, вооруженные они или нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...