Jump to content

Хуан-Пабло Монтойя уходит из Формулы-1


kimi_82
 Share

Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Колумбийского гонщика команды "Формулы-1" "Макларен" Хуана Пабло Монтойю, который на прошлой неделе объявил о своем решении продолжить карьеру в гонках NASCAR, в оставшихся этапах Гран-при заменит испанец Педро де ла Роса. Об этом сообщает Reuters.

"Команда "Макларен Мерседес" и Хуан Пабло Монтойя пришли к взаимному согласию, что гонщик уступит свое место в оставшейся части сезона другому пилоту", - говорится в официальном заявлении "Макларен". Команда решила, что Педро де ла Роса присоединится к Кими Ряйккёнену", - сделанном во вторник.

Link to comment
Share on other sites

Педро до конца сезона - хорошая новость, с учётом его потенциала. Вурц, наверное, грызёт ногти с досады. А у Маков появится хорошая возможность регулярно добираться до финиша.
Link to comment
Share on other sites

Рон - _странный_. и все тут. Даже Френк такого сволочного отношения к пилотам не позволял...
Есть версия, что они уволили его за то что ХПМ подписал контракт, предварительно не поставив их в известность... Если это так, то еще неизвестно кто из них :_чудак_:... Вне трассы Монт всегда слыл своими несдержанными речами, также как и "поступками" на трассе...:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

А в НАСКАРе Монт будет выступать уже в этом году?

А если Монт и подписал контракт, предварительно не поставив в известность, то _странный_ палюбасу Рон Парагонович. Т.к. он с Олонцо подписал контракт, а заместь кого так и осталась тайной. Так шо Монт имел право так же прокинуть и Рона. Думку таку маю.

Link to comment
Share on other sites

@Slightly Mad

Монтоя то как раз Американец. Он из Колумбии (как никак тоже Америка;)) И в карте чемпионом был, и инди 500 выгрывал. И там и там овалы. Так что он знает что это такое. На наскаровской машинке он вроде катался уже как то на публику...

 

@Valentin

Поделись плиз текстом контракта Алонсо и Рено. Раз ты уверен что там тоже есть такое условие - значит ты читал...!?;) Будет очень интересно глянуть :D

Link to comment
Share on other sites

Ну, ваще, строго говоря, Валентин прав в... не-знаю-как-назвать качестве Рона. Он ведь действительно подписал контракт с Алонсо, поставив, пардон, раком обоих своих действующих пилотов: вы тут катайтеся, а я потом погляжу, кто мне больше мил... а второго просто нафиг пошлю.
Link to comment
Share on other sites

имо смотреть было бы не на что. современный Монтоя не звездит. МШ -Монт было бы прикольно в начале карьеры Монта, когда он отжигал, а сейчас, после общения с холодильником, он и сам остыл. Иногда лишь прорывается пламень да и то как то блекло.
...бред...
Link to comment
Share on other sites

@Valentin

Поделись плиз текстом контракта Алонсо и Рено. Раз ты уверен что там тоже есть такое условие - значит ты читал...!?;) Будет очень интересно глянуть :D

я где-то что-то и как-то сказал, что-то о Алонсе и его контракте с Рено? Не асилил твой вапрос;) . Пробуй ишо :D .
Link to comment
Share on other sites

@Slightly Mad

Монтоя то как раз Американец. Он из Колумбии (как никак тоже Америка;)) И в карте чемпионом был, и инди 500 выгрывал. И там и там овалы. Так что он знает что это такое. На наскаровской машинке он вроде катался уже как то на публику...

В теории-то всё хорошо звучит. Только много ли в НАСКАРе пилотов, не являющихся гражданами США? И не говори мне, что ты не понял, что я именно это имел в виду.

И можешь посмотреть, сколько времени на адаптацию к НАСКАРам уходило у тех, кто жёг в CART и Инди, где "тоже овалы".

Про ценность ездового опыта, полученного в процессе "катания на публику", я промолчу.

Link to comment
Share on other sites

А еще Жак туда же собрался, если нормальный вариант на следующий год не срастит

Вот свалил ХПМ, Жак свалит, Шуми закончит карьеру, и чё дальше?

Алонсо и Кими, сопровождаемые на трассе массовкой из 20 статистов, будут разыгрывать титулы пока старыми не станут (года так до до 2015-16)?:-))))

Link to comment
Share on other sites

А еще Жак туда же собрался, если нормальный вариант на следующий год не срастит

Вот свалил ХПМ, Жак свалит, Шуми закончит карьеру, и чё дальше?

Алонсо и Кими, сопровождаемые на трассе массовкой из 20 статистов, будут разыгрывать титулы пока старыми не станут (года так до до 2015-16)?:-))))

Ну почему же так грустно? Как мининмум Хейки и Нико смогут в борьбу вмешаться в скором времени. Да и Миху, как оказалось, на пенсию не выпереть...

Link to comment
Share on other sites

В теории-то всё хорошо звучит. Только много ли в НАСКАРе пилотов, не являющихся гражданами США? И не говори мне, что ты не понял, что я именно это имел в виду.

И можешь посмотреть, сколько времени на адаптацию к НАСКАРам уходило у тех, кто жёг в CART и Инди, где "тоже овалы".

Про ценность ездового опыта, полученного в процессе "катания на публику", я промолчу.

естественно не понял... ибо я редко слышу что б у нас граждан сша называли американцами... обычно как угодно - буржуи, америкосы, деревеньщина.... но что б "американцами"...;) кстати у монта ещё нет америкосовского гражданства?

 

под американцем я понял тех кто гоняет в американских сериях. а вот время адаптации - это уже конкретно по каждому гонщику...

Link to comment
Share on other sites

Так и не увижу его последнюю гонку. Доблесное Белтелевидение начинает трансляции Формулы-1 начиная с ГП Франции.

Монтифобы долбаные :) ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...