Jump to content

Что вас огорчило сегодня?


Skorpion
 Share

Recommended Posts

Ну, положим огорчило не сегодня, огорчило вчера. Таки добралась до стоматолога. Полный осмотр, рентген, замечательный врач без всякого "у вас больные все зубы, надо всё лечить". Ну и выясняем - все зубы у меня здоровые, лечить не надо, только камень снять. Сняли, плюс почистили толком.

А зуб болит? Так там нерва нет, болеть нечему, все каналы хорошо запломбированы. Рентген - всё в норме.

Вашу ж машу. Этот зуб меня мучает, сука, с тех пор, как вырос, а было это лет 15 назад.

И что делать непонятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 2 weeks later...

опять пропало бутовое файло на х86. физически. два часа выяснений "какого хрена".

это или полтергейст, или паранойя или одно из двух. причем перевес у меня в пользу второго.

Link to comment
Share on other sites

День впустую. Большая часть выходных впустую. Вообще овер9000 моей работы впустую.

Потому что пхе работает. Замечательно работает. Ставим свитч и разливаем хоть на... немало запросов одновременно.

Вот только оно не работает на efi bios. Скорее всего дело именно в этом, потому что иных причин нет.

А все новые компы с мамками асрок. И с клятым эфибиосом.

Я хз как уложусь со всем в две недели.

И я хз как всё утрясти завтра.

Link to comment
Share on other sites

Я хз как уложусь со всем в две недели.

И я хз как всё утрясти завтра.

Не этот ли персонаж произносил пламенные речи про профессионалов и высококлассных специалистов?
Link to comment
Share on other sites

Он самый, сладенький. Видишь ли, дорогой, у меня начинается отпуск со следующей пятницы, у меня забронирован билет на пятницу, и, черт побери, я хочу им воспользоваться. До этого срока мне необходимо разобраться с довольно большим куском работы, физически не предназначенным для одного человека. Это полное, 100% обновление всего компьютерного парка не самой маленькой компании. Для троих - самое то, но админов всего двое, эникейщика нет, а мой коллега загружен заявками по самое пикачу, плюс работа с бэкапами, плюс черте что ещё. Я работаю днём, вечером, иногда ночью, по выходным, на работе и из дома. Банально потому, что есть дело и его надо выполнить.

И максимум на что я могу роптать, так это на отсутствие эникейщика и дополнительных часов в сутках, которые бы я с радостью потратила на сон. Теперь к этому добавляется ещё возмущение тем, что разработчики продукта не умудрились снабдить его полной и грамотной документацией, технет не справляется со своими задачами, а ответы на вопросы годами остаются без ответа. И это при том, что куплен не только продукт, но и его поддержка.

Следовательно, выяснение "какого хрена" мне предстоит сегодня. Сегодня днём, сегодня, вечером, и, вероятнее всего, сегодня ночью. Ночью, правда, уже с пивом, которое я не пью, сигаретами, которые я не курю, и другом-айтишником, который потребляет эти продукты и имеет схожее желание выяснить то, с чем я уже трахаюсь, а он пока, по причине отсутствия мамок с efi, нет. Но ему это ещё предстоит, никуда не денется, так что превентивные меры. А этой ночью, черт побери, я хочу не трахаться (ни в каком смысле). Я хочу спать. Но спать не придётся.

 

Впрочем, котик, зачем я тебе это объясняю? Ты ж не поймешь.

 

По сабжу - не выспалась ни черта. Голова раскалывается. А сейчас ещё банкомат родного банка искать, потому как закончились поездки на метро, а налички как обычно у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - не выспалась ни черта. Голова раскалывается.
Поддерживаю оратора, хотя голове полегче чем вчера

Давление еще радует в кавычках: 85/50, ну шо это за давление такое?..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...