Jump to content

Оцениваем ГП Венгрии-2006


CspC
 Share

Понравилось?  

48 members have voted

  1. 1. Понравилось?

    • Отлично!
    • Хорошо!
    • Нормально
    • Так себе...
      0
    • Плохо!
    • Не смотрела(а)


Recommended Posts

Много бессмысленных ошибок, нелогичные победители, непонятные сходы. Быть может красиво но не хорошо.

Насчет нелогичных победителей готов поспорить. Хонда в этот уик-энд была второй командой по скорости...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчет нелогичных победителей готов поспорить. Хонда в этот уик-энд была второй командой по скорости...

Это каким же образом? И Феррари и Макларену уступали...

Link to comment
Share on other sites

Насчет нелогичных победителей готов поспорить. Хонда в этот уик-энд была второй командой по скорости...

Где они были медленее Маков? В квале у тех было меньше топлива, а в гонке Баттон был очевидно быстрее обоих.

Link to comment
Share on other sites

Отвратительно. Результат неотъемлимая часть гонки и чемпионата, а следовательно и всей формулы1. Многие знакомые спрашивают - что интересного смотреть как ребята паровозиком ездят 60 кругов 2 часа? Результат. Что интересного было вчера? Ничего, это был бред. Если все гонки проходили бы таким образом - для меня это вид спорта был бы неинтересен. Во всем должна быть логика, хорошая машина + хороший пилот = победы. А вот когда всё через задницу это для меня не интересно - с тем же успехом можно смотреть 6 из 36 и ждать что твой шарик выпадет, когда-нибудь.
Link to comment
Share on other sites

Гонка понравилась очень. Смотрел с середины, но вторая половина все равно впечатлила. Жалко Кимку, как то глупо сошел, жалко Хернандо - тоже просто бред какой-то. Миха ШумаХер где-то раздолбал подвеску, где никто не понял, тоже жаль, а красиво он оборонялся от Педры, хотя шансов не было....

Рад за Батончика, безумно, за Педру тоже...

Link to comment
Share on other sites

СУПЕР ! Лучшее что было за последние 2 года. Такую формулу можно и нужно смотреть ! Результат нормальный, Кнопкин чувак ! Теперь будет ещё бодрее рвать, вкус-то почувствовавши
Link to comment
Share on other sites

просто отличная гонка. держала в напряжении с первого до последнего круга! я таких гонок в этом сезоне и припомнить не могу.

смотрел гонку с людьми вообще не любящими автоспорт, так даже они засмотрелись!

Link to comment
Share on other sites

просто отличная гонка. держала в напряжении с первого до последнего круга! я таких гонок в этом сезоне и припомнить не могу.

смотрел гонку с людьми вообще не любящими автоспорт, так даже они засмотрелись!

Вот так прививается любовь к автоспорту! Теперь будут смотреть ещё,а попалась бы нудная,то отклика и не было бы.

Link to comment
Share on other sites

Миха ШумаХер где-то раздолбал подвеску, где никто не понял, тоже жаль, а красиво он оборонялся от Педры, хотя шансов не было....

Как, где? Думаю, какраз когда бодался с ПДЛР.
Link to comment
Share on other sites

На видюхе не видно, что он её об него( :) ) сломал. Контакт был - а сломанной подвески не видно.
Не сломал, конечно, а погнул рулевую тягу, возможно с "травмированием" подвески, что и привело (постепенно прогрессируя, в процессе прыжков и резких поворотов) к сходу...
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл Мише врать ?
да о смысле мы и знать не можем! я только знаю, что он тоже человек, и то, что гонки для него очень многое значат, а здесь не просто оставаться объективным! (обрати внимание, это не упрек! это нормально!)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...