Jump to content

Этап 14. Гран-При Турции - 2006


Painter
 Share

Recommended Posts

  • Replies 371
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мда... Неожиданно...

 

Но всё равно МШ он пропустит...:rolleyes: Так что по сути поул у Шумахера...

Как бы не перестарался - позади резво стартующие Рено... Благо трасса широкая, как сегодня утром услышал в "Инсайд ГП", местами до 21 метра, но к первому повороту один фиг - тесно будет.
Link to comment
Share on other sites

Ну, пропускать то можно не только на старте...:) Ещё и по ходу гонки...:rolleyes:
Ну,да-да. Еще есть пит-стопы и на самый край - последний поворот ;)

 

А если серьезно, то меня настораживает (то, о чем и Попов говорил), что Алонсо на чистой стороне стоит, а Шума на грязной.

Link to comment
Share on other sites

Не нравятся мне результаты квалы. Категорически. Машина вроде едет, а в команде у Ферров что-то не так. Я по-прежнему в этом уверен.

Посмотрим, чего гонка покажет.

Link to comment
Share on other sites

Не нравятся мне результаты квалы. Категорически. Машина вроде едет, а в команде у Ферров что-то не так. Я по-прежнему в этом уверен.

Посмотрим, чего гонка покажет.

Есть работа КрасДозу?

Link to comment
Share on other sites

Алонсо наверняка опередит Шуми на старте, но в гонке Феррари, думаю, будет все же несколько побыстрее... многое решит то, когда будут останавливаться в первый раз МШ и ФА
Link to comment
Share on other sites

Не нравятся мне результаты квалы. Категорически. Машина вроде едет, а в команде у Ферров что-то не так. Я по-прежнему в этом уверен.

Посмотрим, чего гонка покажет.

эм....а что не так с командой то?:confused:

Link to comment
Share on other sites

эм....а что не так с командой то?
Что-то. Мне давно кажется, что отношения в команде в этом сезоне совсем не безоблачные. Прошлый этап меня в этом мнении только укрепил. У меня есть ощущение, что команде как минимум безразлично, возьмёт ли МШ в этом году титул. И более того, я не исключаю, что она не очень этого хочет.
Link to comment
Share on other sites

Что-то. Мне давно кажется, что отношения в команде в этом сезоне совсем не безоблачные. Прошлый этап меня в этом мнении только укрепил. У меня есть ощущение, что команде как минимум безразлично, возьмёт ли МШ в этом году титул. И более того, я не исключаю, что она не очень этого хочет.
Какие-то пессимистические нотки... Вряд ли такой команде как Феррари может быть безраличен титул в личном зачете чемпионата. И мне поэтому интересно, почему она может не хотеть этого?
Link to comment
Share on other sites

Что дают, что дают - улучшается аэродинамика. С другой стороны, наверняка пришлось поработать над обдувом тормозных дисков. В общем, в Канаде или Мельбурне такое не поставили бы. Интересно, а в Монце это будет?

Ферры весь сезон с колёсами экспериментируют...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...