Jump to content

IT(Оно)


Recommended Posts

На выходных тоже вот сабж посмотрела...

Ну что могу сказать... Да, начало фильма, действие, события, дети - это было ЗДОРОВО.

Клоун, кущающий деточек... Шарики... Игра цвет - черно-белый - просто завораживала. Я была в полном восторге, даже то, что фильм уж слишком затянутый и то не напрягало. Фильм по Кингу, кстати, так что с затянутостью всё понятно. Пришлось смотреть два днея подряд - он аж три часа:))

Но! При всех моих восторгах по поводу действия... НАРОД, ЗАЧЕМ ОНИ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ФИНАЛ?!

Дети мои, это бред...

Представляете - детей лопал клоун весь фильм, такой просто готичный клоун, а потом, мл, вдруг раз - и оказывается что никакой это не клоун, а какая-то паукообразная хрень, сляпанная чуть лучше ,чем кот Бегемот в Мастере и Маргарите. Разочарование дикое, причем я так поняла, тут фильм по двум книгам - и по ОНО и по Библиотечная полиция, там финал так же загублен ползауюей хренотой. По ходу так у Кинга закос на паукообразных.

Короче фильм загублен безбожно, прям хотелось телевизор ногами запинать до смерти;))

Вот.

Link to comment
Share on other sites

Нет, каюсь, книгу я, к сожалению, так и не дочитала. Но даже в Библиотечной полиции суть до того описана красиво... а тут просто дешевый паучок скачущий... Ничего красивого и поэтичного...
Link to comment
Share on other sites

Гы, ты написала прописными буквами название, я и читаю IT как Internet Technology - и думаю: почему "Оно"?.. Даже не поглядела, что это в разделе киношном, а не комбухтерном...

 

По сапжу: нисмарела и нибуду. В Кинге давно разочаровалась.

Link to comment
Share on other sites

На выходных тоже вот сабж посмотрела...

Ну что могу сказать... Да, начало фильма, действие, события, дети - это было ЗДОРОВО.

Клоун, кущающий деточек... Шарики... Игра цвет - черно-белый - просто завораживала. Я была в полном восторге, даже то, что фильм уж слишком затянутый и то не напрягало. Фильм по Кингу, кстати, так что с затянутостью всё понятно. Пришлось смотреть два днея подряд - он аж три часа:))

Но! При всех моих восторгах по поводу действия... НАРОД, ЗАЧЕМ ОНИ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ФИНАЛ?!

Дети мои, это бред...

Представляете - детей лопал клоун весь фильм, такой просто готичный клоун, а потом, мл, вдруг раз - и оказывается что никакой это не клоун, а какая-то паукообразная хрень, сляпанная чуть лучше ,чем кот Бегемот в Мастере и Маргарите. Разочарование дикое, причем я так поняла, тут фильм по двум книгам - и по ОНО и по Библиотечная полиция, там финал так же загублен ползауюей хренотой. По ходу так у Кинга закос на паукообразных.

Короче фильм загублен безбожно, прям хотелось телевизор ногами запинать до смерти;))

Вот.

Показательно, что именно ты этот фильм посмотрела, да еще и тему открыла - конечно, и без всяких советов я не буду этот фильм смотреть. :) Это же ужас какой-то :).
Link to comment
Share on other sites

Ой, Бессонница просто супер, гениальная книга, ну, пожалуй, Талисман тоже неплохо, но Бессоонница - это нечто:))

А мне смотреть больше нечего было... Последнее искушение не дали посмотреть, вот и. Но говорю - до самого финала я была в восторге, классно сделано.

Леди, фи! Бессонницу надо читать не в сети, а вживую!

Могу привезти как-нить:)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...