Jump to content

Этап 15. Гран-При Италии - 2006


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 619
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всех с победой, мужики!
Чё ж только мужиков-то, Иван?..

 

Да, по подиуму и по Тодту всё было ясно.

Слов пока нет. Никаких. Реветь хочется. Пусть я и не 15 лет болела за него, а только десять... всё равно. Как будто что-то оторвали внутри...

Link to comment
Share on other sites

Пусть я и не 15 лет болела за него, а только десять... всё равно. Как будто что-то оторвали внутри...
Эти первые его года меня сильно "повернули" в сторону Фуан... Лично я считаю это были 80% всей его агрессивности за всю карьеру.... С 96-го был точный расчет и прогрессирующий прагматизм.... И это меня обескураживало...

 

Самые лучшие гонки были с 1993 по 1995...(имхо) Только он мог обогнать на механической КП "профессора"... и я это видел, в Хересе по жаре.... И это было Супер!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Супа - мужик.

Очень здорово всё сказал в камеру. Не знаю уж как оно на самом деле, но мне показалось всё очень искренним.

ППКС

Не стал "плакать" в объектив как делают многие ради PR .... Мужчина....

Link to comment
Share on other sites

Самое тяжелое теперь будет шумофилам. Это же куда столько гов... кхмм.... "филии" девать надо будет.

По сабжу - ты не "фобов" имел в виду?

 

Хреновая с моей точки зрения гонка, завершилась совсем неплохо. Михаэль наконец уходит. Немного грустно, что все меньше остается той самой "формулы 90-х" ... Но - наконец-то свершилось! :)

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - ты не "фобов" имел в виду?

 

Хреновая с моей точки зрения гонка, завершилась совсем неплохо. Михаэль наконец уходит. Немного грустно, что все меньше остается той самой "формулы 90-х" ... Но - наконец-то свершилось! :)

Ники. Блин спасибо. Вот в кого я криворукий то такой.... Думаю об одном - пишу совершенно о другом. Ппц.

Конечно же речь шла о шумофобах.

Link to comment
Share on other sites

Понравилась мне вчера вот эта фотография, запостить вот только вчера же "ниасилил". По отечески МШ на Кими смотрит :) А у Кими самого дюже хитрая рожа :)

http://images.f1racing.net/large/63944.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дев, я ваще-то первая заметила... а ты сразу Никки благодарить... за то, что он рад уходу Михаэля, видимо?..

 

Никки, мог бы помолчать... хотя б сегодня. Уж Идальго, на что шумофоб, и то тёплых слов пару нашёл... Жаль, что я не мужчина и не могу сказать резче...

Link to comment
Share on other sites

Конечно же речь шла о шумофобах.

Не переживай, при расстройстве все возможно...

Вот только жалеть нас не надо ;). Для меня - покинул Формулу еще один гонщик, гонявшийся в "эпоху великого Деймона Хилла" :D ...

Link to comment
Share on other sites

Тебя, Ники, никто жалеть и не собирается. Мы охотно предоставим тебе возможность переться по этому поводу один на один с праздничным стаканом. А сами порадуемся хотя бы тому, что при всей суетности нашего существования тем не менее ещё способны испытывать душевный трепет перед истинным человеческим величием...
Link to comment
Share on other sites

Чёрт возьми, уговорите его кто-нибудь сегодня помолчать, а?..
Да пусть его. Жалко, что ли?.. Человек имеет право на малую толику счастья. Если уж ему не дано получить его иначе...
Link to comment
Share on other sites

Дев, я ваще-то первая заметила... а ты сразу Никки благодарить... за то, что он рад уходу Михаэля, видимо?..

 

Никки, мог бы помолчать... хотя б сегодня. Уж Идальго, на что шумофоб, и то тёплых слов пару нашёл... Жаль, что я не мужчина и не могу сказать резче...

Тебе тоже спасибо. Я как то прозевал несогласованность пальцев с головой.
Link to comment
Share on other sites

Тебя, Ники, никто жалеть и не собирается. Мы охотно предоставим тебе возможность переться по этому поводу один на один с праздничным стаканом.

Да чего там праздничного ? Алонсо то бан очередной вперли в квале на ровном месте, показав, что административные методы рулят. Причем, как потом оказалось, бан совершенно глупый и ненужный.

И за Михаэля порадовался я - в гонке то он хорош был.

А что не сильно огорчаюсь за уход - так тему про уход Вильнева глянь. Там много вслед Жаку "хорошего" было сказано, а тут один я не в кассу оказался. Задекларируете в правилах, что болеть можно только за определенных пилотов, тогда и перестану вам досаждать...

 

PS. Ссори, может резковат был, но этот форум всегда славился разнообразием мнений...

 

PSS. Если это кому-нибудь поможет - с удовольствием приму фак-таблички в свой адрес ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...