Jump to content

Дети Индиго


Okean
 Share

Итак, дети Индиго...  

7 members have voted

  1. 1. Итак, дети Индиго...

    • Это явление нельзя отрицать
      3
    • Чушь собачья
      3
    • Не исключаю, что сам(а) - Индиго
      1


Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Океан, ты явно не Индиго - они вроде как интуитивно восприимчивы ... Почитай, половину топиков во флейме и поймешь над кем я стебался ... ;)

 

Если ты веришь в это - твое право, но не надо меня учить что мне читать и кому поклоняться и над чем смеяться :mad: От всех этих "вдруг" окрывшихся сакральных истин уже тошнит ... Я не вижу большой разницы между людьми которые гоняються за НЛО, ищут Шамбалу, верят в светлой будующее коммунизма, что Россия станет чемпионом мира по футболу и т.д. и т.п. - Ежели таким способом хотите уходить от реалий жизни, пожалуста, но без меня - только не надо других записыватьв ущербных у которых "не открылась нижняя чакра" (с) Задорнов :cool:

Понял тебя!

Link to comment
Share on other sites

известной книги "Дети Индиго".

Кому известной? Лично я первый раз слышу. Допускаю, что я тупой, но из местного населения о её существовании кроме тебя никто, судя по репликам, даже не догадывался.

По сабжу: выдуманный термин, имхо. Обсуждаем явление, не разобравшись, существует ли оно на самом деле. Черты характера в рамках обычной внутривидовой вариабельности. Нонконформизм всегда усиливается у молодого поколения в переходные периоды и в периоды усиления режимов, которые принято называть реакционными. Вот это действительно факт общеизвестный. Чего тут ещё выдумывать?..

Link to comment
Share on other sites

Кому известной? Лично я первый раз слышу. Допускаю, что я тупой, но из местного населения о её существовании кроме тебя никто, судя по репликам, даже не догадывался.

 

Боже мой. ну хорошо - давай определим критерии известности.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу: выдуманный термин, имхо. Обсуждаем явление, не разобравшись, существует ли оно на самом деле.
Я бы сказал, что мы пытаемся (путём опроса) выяснить наше отношение к этому явлению, хотя что это такое, автор не объяснил.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас на планете рождаются уникальные дети.

Ученые уже назвали их новой расой, исходя из их необычных психо-физиологических особенностей.

Свойственные детям нового тысячелетия целеустремленность, настойчивость в получении желаемого (местами переходящая в упрямство), гордый свободолюбивый нрав, повышенное ощущение собственной значимости и самоценности, неприятие догм, отказ подчиняться авторитетам - все это ставит родителей и педагогов в тупик, заставляя недоумевать: что это - ошибки воспитания или врожденные качества характера?

Добавьте к этому массу присущей детям Индиго энергии, которую часто путают с гиперактивностью, нежелание сосредотачиваться на скучных вещах, которое принимают за нарушение внимания, IQ, на грани гениальности, а также философский, не по-детски взрослый взгляд на мир - и станет понятно, что для этих детей срочно нужны особенные подходы в развитии и воспитании, а их родителям - новые способы взаимодействия с ними.

ну точно, пид*расы :D:D:D

 

ЗЫ. Причем ТАКИХ ахтунгов нада апасацца еще сильнее :D:D:D (сами почитайти квотешэн) :D

 

ЗЗЫ. Ну да, поручик, поручик я :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

мы пытаемся (путём опроса) выяснить наше отношение к этому явлению, хотя что это такое, автор не объяснил.
В который раз должен признаться: обожаю наш форум. Мы тут даже умеем формировать своё отношение к тому, чего не знаем :)...
Link to comment
Share on other sites

Лажа короче это всё... Дети всегда дети, что тогда что сейчас. А зарабатывать деньги, занимаясь написанием всякой хренотени может любой графоман. Был в Пиндосии мужик такой, по ТВ выступал, как детей надо воспитывать. Мол неподходите к ребенку, когда он плачет, оставляйте его в темноте, чтобы привыкал... Потом мамаши ему говорили м-ол вы наших детей сгубили...Не помню как звали чела, но то, что его собственный сын послал папашу на и ушел из дома - это уже показатель. Сто пудов аффтар этих Индиго пиндос с тремя классами и практикой на автозаправке...

Респект, Джера, а ведь ты не безнадёжна, я даже полностью согласен с твоим постом, так держать и тебе язвить перестанут :D

Link to comment
Share on other sites

ну точно, пид*расы :D:D:D

 

ЗЫ. Причем ТАКИХ ахтунгов нада апасацца еще сильнее :D:D:D (сами почитайти квотешэн) :D

 

ЗЗЫ. Ну да, поручик, поручик я :D:D:D

ты не поручик и не из детей индиго, ты своими высказываниями напоминаешь человека из толпы - типо как все, так и я (все пошли и я пошёл), а если кто-то не согласен, так у тебя "ну точно, пид*расы". :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал, что мы пытаемся (путём опроса) выяснить наше отношение к этому явлению, хотя что это такое, автор не объяснил.

А как называется характер или суть поведения человека (Океан) если он думает, что если он знает какой-то термин, то и все его знают, если он читал книгу, то и все её читали, если ему хорошо, то и у всех людей во всём мире счастье, если у него горе, то и весь мир рыдает? :D Наверное эгоцентризм?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто делает выводы о том, что они умнее, и на основании чего. И что, можно ребёнка на обследование повести :cool: , получить сертификат, подтверждающий то, что ребёнок "Индиго" и дальше этот сертификат в жизни использовать :rolleyes: ?
Link to comment
Share on other sites

ярко выраженная способность к чему-либо

Только это? Ну так вундеркинды были во все времена, разве нет? Какая разница между "Индиго" и вундеркиндом?

Link to comment
Share on other sites

Индиго - не умнее и не вундеркинды. Они просто - другие. У них другая система ценностей и восприятия мира. Примечательно, что они ее не навязывают другим...
Link to comment
Share on other sites

Счастливым детством?

А что, обделённость счастливым детством напрямую связана с необыкновенными способностями? Все среднестатистические дети счастливы :rolleyes: ?

Link to comment
Share on other sites

У них другая система ценностей и восприятия мира.

У нас с Джерой тоже система ценностей разная :) - я верю в Любовь, а Джера - "любофф фтопку" (с). И кто из нас :eek: "индиго" ;) ?

Link to comment
Share on other sites

У нас с Джерой тоже система ценностей разная :) - я верю в Любовь, а Джера - "любофф фтопку" (с). И кто из нас :eek: "индиго" ;) ?
Не знаю, к счастью или к сожалению, но никто. Потому что Вы и Джера очень часто пропагандируете свои позиции как по этому вопросу, так и по многим и многим другим. Индиго так не делают. Они ставят мир в известность о своем взгляде на то или другое. А дальше - им безразлично. Им совершенно не нужно кого то в чем то убеждать. Вот так вот :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...