Jump to content

Алонсо - хамяк


KAA
 Share

Recommended Posts

А что ему еще говорить, мы бедные, несчастные нас Феррари забижает, сильно быстро едет, однако запретите им менять колеса... Дык нет, он полон оптимизму, свистеть так с музыкой... Чего уж там :D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 711
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пффф. Есть факты, я их не отрицаю.

У Хаккинена и того меньше очков, а он двухкратный чемпион. Или всего лишь двухкратный? Он значит так, мелочевка?

А был бы ли он даже двухкратным, если бы не ДиСи? ;)

Кубица вообще нереальный чувак. Я теперь за него болеть буду :)

сагласин :)

Жак добился своей цели и его мало колышет, что о нем думают тут.

То же самое могу сказать и в о МШ. ;)

ЗЫ. а добился ли своей цели ЖВ? Или его цель была бабулечек срубить по-более? :p

Прошу прощения, но болид сгорел после финиша, когда он уже остановился. Думаю не стоит напоминать, что охлаждение машины при движении с меньшей скоростью, и более того, когда она стоит, происходит гораздо хуже, чем когда она едет. Ты хочешь сказать, что это не была улетная гонка :D Уж сколько там поулетало. Ессно, если ограничиваться Шумахером и его результатом, гонка - полное гавно.

Сгорел-то он сгорел... не факт, что не сгорел бы двигатель и в гонке через пару-тройку кругов :D . Прпедставил, если бы это был не Джордан и Физи, а Феррари и МШ... вот бы я тебя послушал :D

А гонка тогда была напряженная. Шуми ушел на луже. Аквапланинг типа и усе. А вапще во всем виноват был Монтойя... он кажись там первый начал или я что-то перепутал? :o

Да замечательно. Я тебе попытался показать некоторые вещи, которые ты, как мне показалось проглядел. Не хочешь видеть - пожалуйста, я не настаиваю.

У меня не повязка. У меня темные очки :)

Я понял, что ты мне показал. Но у меня на этот счет свое мнение и я тебе никаких повязок, в отличии от тебя, не вешал. Ты ответил на вопрос о сроке в Ф-1 отдельно взятых пилотов, я спросил, чем же они так хороши, ты привел пример, эти примеры по-своему восприняли все, о чем тебе и сказали. И, заметь, о повязочках не только я тебе ответил. Уж сильно шумоненавистники любят нам повязки цеплять. У самих-то все прозоро?
Link to comment
Share on other sites

Я тебе не про то говорю. Ты признаешь решение судей=ты считаешь их справедливыми? Что значит "признаю"? На вопрос ты не ответил. Дай четкое определение.
Решение судей надо или признавать или нет. А обвинять их в том, что они делают не всегда те решения, которые тебе хотелось бы - как минимум странно )))

почитай подпись Коли-Шумофила. Она идеально подходит в данном случае.

А так же ответ Тода на вяки Олонцы http://www.mmnews.ru/sport/1395.html

Короче, нет у меня времени искать этот момент. Монтойю тогда наказали за столкновение с Шумахером, чем он долго возмущался, потому что буквально за несколько гонок до этого аналогичный маневр Шумахера сошел ему с рук. Где-то 2002-2003 кажется.

Никто и не сомневался, что момента и не будет )))))

Маршаллы, конечно, не в счет, но выпихивали они одного Михаэля. Как бы кто потом руками не размахивал.
Учитывая, что в данном случае вас больше всего раздражает то, что МШ зная правила имел право быть вытолкнутым :)

Ну да, я б наверно тоже был бы расстроен, когда бы меня зрители стали освистывать. Жаль у меня нет подиума Австрии-2001, с каким лицом он там был.

Ты опять нескромно берёшься говорить за мысли других людей. Ты точно знаешь, что расстроило Шуми?

А я сказал грязность? Я сказал, что это цирк, а не спорт.
А по мне, цирк это когда конкуренты настолько слабы, что Феррари могут такое себе позволить, цирк - когда из за того, что Мишелин не сумел сделать подходящую резину - пытались перестроить трэк.

Меня научишь? :) Хотя, все-таки, признай, у них все-таки другой уровень. И ответственность другая.

Запросто ))) приходи

Независимо от уровня, люди совершают ошибки. На то они и люди. Важно не пытаться свалить вину на других

Где я такое говорил?
Это я иронизировал про то, что только у типа только в Феррари ушемляют интересы пилотов во имя напарника

Хилл - случайный чемпион? А Мэнсэлл?

Можно иметь мнение, но есть факт, что повторить им это не удалось. Вавно как и приблизиться. Хотя Мэнселл скорее исключение. Он в другом себя проявил.

Человек стоявший у истоков команды. Э... команда создавалась при его непосредственном участии. :D

А можно поподробнее о его великом вкладе в команду, кроме занимания места пилота?

А мож им как раз Баррика не хватало для полного счастья :D ;)
угу.. а до этого им бабы с пустыми вёдрами дорогу перебегали... и ещё я не купил себе другую машину. а вот как купил - Феррари стало выигрывать. Связь очевидна ))))))

Да, смотрел, и на сколько мне помнится там он Кими обогнал на трассе. А Шума вылетел. Кстати, пересмотрел щас, нефигово там Алонсо в стену влетел.
А всему виной конечно неспортивное поведение Шуми на трассе? ))

Можешь не сочувствовать. Для меня по крайней мере Формула не кончается с уходом Шумахера.

И не собирался ))) Для меня Ф-1 тоже не заканчивается. Но она не будет уже вызывать столько эмоций.

Link to comment
Share on other sites

А ты столь же упрямо пытаешься не видеть того, что другие пилоты тоже способны на офигенные гонки.

Напомнить Сузуку, где Райкин с последних мест пришел первым, обогнав Физикеллу на последнем круге?

Или Хоккенхайм, где Монтойя привез всем минуту?

А других наоборот клянете - откуда выискался этот камикадзе...

1. Вижу. Но то, чтоты написал пока не являлось таковым.

2. Молодца Райки, Молодца Монти!

Но загвоздка в том, что надо уметь не выстрелить разок, а уметь это делать ругулярно. Вот Кимику это удаётся. Монти .. - ИМХО нет

Link to comment
Share on other sites

Было бы большим неуважением считать что Вам - хозяину ресурса на тему Формулы 1, неизвестны те факты, которые становятся известны любому, проведшему хотя бы полгода в формульном инете.

В переводе на русский: фактологии, подтверждающей высказывание, нет. Я так и думал.

А что насчёт беспокойства касательно споров со мной о неспортивности Шумахера - то куда целесообразнее было бы обеспокоиться нарушением Правил форума относительно обращения на "Вы". Столь информированные доброжелатели уж точно должны были рассказать, что на это я действительно реагирую очень недружелюбно.

Link to comment
Share on other sites

:) Помилуйте. Было бы большим неуважением считать что Вам - хозяину ресурса на тему Формулы 1, неизвестны те факты, которые становятся известны любому желающему (как, впрочем, и не желающему:D), проведшему хотя бы полгода в формульном инете.

 

Кроме того, еще в первые месяцы после регистрации мне рассказали (не через систему ПС), что публичный спор на этом сайте о неспортивности Шумахера, да еще и с хозяином сайта может закончится примерно тем же, чем мог бы закончиться спор с товарищем Хрущевым о недостатках кукурузы. От чего страдали люди, гораздо более авторитетные нежели я.

 

Так где ж факты??? соплями по тарелке ты умеешь растекаться, а говорить конкретнее, чем "факты, которые становятся известны любому желающему" но почему то их никто не видел )))) простомистика )))

 

Ещё один страдалец нашёлся ))) только пришёл, а его уже угнетают ))))

Link to comment
Share on other sites

Леди, по причинам указанным в предыдущем сообщении, готов обсуждать с Вами хоть Алонсо, хоть Шумахера, но непублично. Ибо не хочется быть забаненным :)

Кого тут забанили за критику Шуми? Приведи примеры? Или опять ограничишься фразой "общеизвестные факты"?

Link to comment
Share on other sites

Нет, Локи, в данном случае я позволю себе уклониться от общения в привате - по этому конкретному поводу, потому что просто так выяснять, что имел в виду Алонсо, мне неинтересно.

 

Я только пытаюсь понять одно. Если о спортивности и неспортивности Фернандо судит по количеству штрафных санкций, то, стало быть, он признаёт их справедливость? Иначе ж бы он по этому критерию не судил, правда? Ну, ок, будем считать, что Фернандо признал, что вёл себя крайне неспортивно в нескольких гонках этого сезона: штрафов-то набралось... Что ж он тогда лапшичку на ушки нам вешает, пища, что белый и пушистый?..

 

Сложилось новое "погоняло" для Алонсо: ФернанДортоньян. В одно слово, ессно.

Link to comment
Share on other sites

Здлавствуйте!

Скажите, пожалуйста, а плавда, что быть хамяком плохо? И ещё меня мама учит, что нельзя говолить о длугих плохо, потому что иначе о тебе тоже смогут плохо сказать. Я, наплимел, никогда не говолю плохо пло Себастьяна! Ну, во-пелвых, потому что я пло него только знаю, что он есть, но ещё его не видела, а во-втолых, потому что ещё не умею говолить - я пока умею только сосать. Молоко, в смысле. И то ещё плохо, всё на лотике остаётся :( !

А мама говолит, что когда я выласту, смогу сказать, что Себастьян плохой! Только мне могут не повелить...

Link to comment
Share on other sites

В переводе на русский: фактологии, подтверждающей высказывание, нет. Я так и думал.
Ваше право. Каждый видит то, что хочет видеть и не видит того, чего не хочет видеть. Но точно таким же правом обладает и любой другой человек. :)

 

А что насчёт беспокойства касательно споров со мной о неспортивности Шумахера - то куда целесообразнее было бы обеспокоиться нарушением Правил форума относительно обращения на "Вы". Столь информированные доброжелатели уж точно должны были рассказать, что на это я действительно реагирую очень недружелюбно.
Я правила читал, но есть такая вещь - воспитание. Которая, уж простите, не позволяет тыкать незнакомым людям. Вот, скажем, с Леди или Slightly Madом мы немного знакомы - посему с ними я могу быть на "ты". :)
Link to comment
Share on other sites

Я только пытаюсь понять одно. Если о спортивности и неспортивности Фернандо судит по количеству штрафных санкций, то, стало быть, он признаёт их справедливость? Иначе ж бы он по этому критерию не судил, правда? Ну, ок, будем считать, что Фернандо признал, что вёл себя крайне неспортивно в нескольких гонках этого сезона: штрафов-то набралось... Что ж он тогда лапшичку на ушки нам вешает, пища, что белый и пушистый?..
Я естественно, не Алонсо, но, думаю, что он имеет ввиду нечто другое. Слишком уж много чего в эпизодах "вокруг карьеры Шумахера" решалось не по спортивному (на трассе), а за ее пределами. Последнее Гран При очередное тому подтверждение. :)
Link to comment
Share on other sites

Так где ж факты??? соплями по тарелке ты умеешь растекаться, а говорить конкретнее, чем "факты, которые становятся известны любому желающему" но почему то их никто не видел )))) простомистика )))
Милейший, почему бы Вам самому не воспользоваться поиском? Наберите слово "Аделаида". Когда то на этом форуме была длинная-предлинная тема, в которой большинство фактов (правда, по состоянию на ... 2002 или 2003й год) были приведены. По крайней мере, не сможете пожаловаться, что никогда их не видели. И, кстати, в той же теме найдете мноого народу, которых "иных уж нет, а те далече". :)
Link to comment
Share on other sites

Я естественно, не Алонсо, но, думаю, что он имеет ввиду нечто другое. Слишком уж много чего в эпизодах "вокруг карьеры Шумахера" решалось не по спортивному (на трассе), а за ее пределами. Последнее Гран При очередное тому подтверждение. :)

 

В чём подтверждение? Только давай отбросим фантазии и будем оперировать фактами

Link to comment
Share on other sites

Милейший, почему бы Вам самому не воспользоваться поиском? Наберите слово "Аделаида". Когда то на этом форуме была длинная-предлинная тема, в которой большинство фактов (правда, по состоянию на ... 2002 или 2003й год) были приведены. По крайней мере, не сможете пожаловаться, что никогда их не видели. И, кстати, в той же теме найдете мноого народу, которых "иных уж нет, а те далече". :)

 

Я с таким же успехом могу назвать тебя голубым и предложить тебе искать тому подтверждение, ибо где-то чего то когда-то читал .. вроде...

 

Похоже ты плаваешь в Теме Аделаиды. Факты чего? Подтверждения чего?

 

Я на форуме уже не один год и знаю истории исчезновения их с форума. И связаны они были с хамством в отношении личностей (некоторые в отношении личности КАА) но никак не за суждения в отношении к Ф-1

 

 

П.С. Люди у которых нет доказательств обычно говорят про "всем очевидно" "тебе надо, ты и ищи". Таких людей я считаю пустомелями. Таков и ты

Link to comment
Share on other sites

Погодите-погодите. Это, между прочим, вопрос совсем другого плана. То есть, по-Вашему, Шумахер приходит к Тодту и говорит: "Слушай, Жан, у нас, конечно, машина супер, но хрен его знает, вдруг Рено тоже поедет - а в Монце нам никак низя проиграть, надо что-то делать с Алонсо. Нельзя ли его как-нибудь подвинуть? А лучше вообще чтоб с пит-лейна стартовал, на тяжёлой машине". "Да, - отвечает Михаэлю Тодт, - Мишаааа, ты прав как никогда. Посиди здесь, я пойду Берни звякну". Поднимает трубку и говорит: "Понимаешь, Берни, тут у меня семикратный сидит-кручинится, говорит, нельзя ли что-то с Алонсо сделать, чтобы он ему в Монце выиграть не помешал?". "Да можно, - отвечает Берни. - А что, Шумахер со второго места с Алонсо, стартующим с пятого, не справится?" "Ну, всё-таки... - гнёт своё Жан. - Мало ли, система стартов и так далее, да и всё же не 25 лет, вдруг старт проспит". "Лады, - отвечает Берни. - Ща я Макса наберу, покумекаем. А напомни мне, никто там с ним из ваших не пересекался?" "Ща спрошу... Мишаааа, тебе Алонсо на квале не мешал?" "Мне вроде нет, - задумывается Шуми, - а вот... постой-ка, Жан! Помнишь, ты всё хотел, чтобы поул Филипок взял, а не вышло? Дык знаешь почему не вышло? Там же как раз впереди, метрах в двухстах, Алонсо ехал - воооот, помешал нашему мальчику показать хороший результат". "Массе? Алонсо? Вот скотина!!! Да, точняяяяк, ещё как помешал! Ну ты Миша головаааастый мужик - это то, что нужно! Берни, Берни, я знаю, знаю, что делать!"...

Далее продолжать?

Абсурдность ситуации достаточно проявлена?

Link to comment
Share on other sites

Лэди, это для тебя абсурдна ))) а некоторые личности считают, что именно так и есть ))))

Протест на Алонсо подал кто?

Михаэля я бы опустил (в смысле вычеркнул) в данном рассказе, а остальное то все очень похоже на правду.

Link to comment
Share on other sites

А кто простест подаёт? обычно пострадавшая сторона.

 

Напомнить все протесты против Феррари?

 

 

П.С. Лэди, я ж говорил, что найдутся те, кто именно так считает ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

 

Сложилось новое "погоняло" для Алонсо: ФернанДортоньян. В одно слово, ессно.

Что-то вспомнилось...

Помнится, лет 10-15 назад был французский мультик про мушкетеров, только вместо людей там были собаки. Так вот, главного героя там звали "дАртаньгав" :D :D

Никаких ассоциаций не вызывает?

Link to comment
Share on other sites

Коля, дык и наш есть: про псов короля и котов кардинала ;) ...

 

Никки, а вот знаешь что интересно: нигде не сказано - ни в одной новости! из тех, что я видела, ессно - что протест против Алонсо подавала Феррари. Я так поняла, что раз про это никто не написал - значит этого не было. Везде написано только, что "стюарды провели расследование", "стюарды приняли решение" и т.п. То есть, по тому, что и как написано, складывается ощущение, что это была личная инициатива руководства гонки, Феррари - во всяком случае прямо - не инспирированная. Имя Михаэля вообще упоминают только те, кто хотят подчеркнуть, что это было выгодное для него решение стюардов. Но ни у кого пока не повернулся язык сказать, что Миша его инспирировал сам, собственной персоной.

Link to comment
Share on other sites

Коля, дык и наш есть: про псов короля и котов кардинала ;) ...
Мне просто имя понравилось - кое-кому очень подходит
Но ни у кого пока не повернулся язык сказать, что Миша его инспирировал сам, собственной персоной.
Экая недоработка!

Мельчают шумафобы....

Link to comment
Share on other sites

Не говори, я сама удивляюсь - и что это по поводу этого скандала нигде, ни разу не всплыло, что это Феррари с МШ наябедничали!

И сдаётся мне, оттого Флавио с Алонсо вместе так и бесятся... что не было никаких инсинуаций "с той стороны", на самом-то деле. А стюарды сами решили трактовать то, что увидели, так, как решили...

Или... Феррари купила ВСЮ прессу :D ?

Link to comment
Share on other sites

Само собой Манака.

А Монако каким боком здесь? Там Михаэль был несправедливо оштрафован стюардами, признавшими, что "доказательств вины Шумахера нет". Монако, наоборот, играет против тебя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...