Jump to content

Вы всё ещё удивляетесь, почему пиндосы такие тупые???!!


Recommended Posts

Пиндосы конечно тупые (особенно в политике) но не во всём.
А вот в политике им надо отдать должное. Так наипывать все мировое сообщество и разруливать ситуевину исключительно под себя - это надо уметь. А презик у них действительно гондон тупой... Так сказать, лицо страны, олицетворение нации.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так наипывать все мировое сообщество и разруливать ситуевину исключительно под себя - это надо уметь.

Это конечно так, но когда-нибудь им это аукнется. Первый сигнал известные теракты в 2001.

Пора переводить мои сбережения в евро. :)

Link to comment
Share on other sites

Джер, ты лучше посмотри на то как они живут и как мы, этим все сказано.

Да тут тоже не всё просто. Была такая Римская империя, которая по своему времени добилась и поболее, чем США по теперешнему времени, но ещё за год до полного развала империи никто не предполагал такого краха и люди жили просто роскошно :)

Link to comment
Share on other sites

Да тут тоже не всё просто. Была такая Римская империя, которая по своему времени добилась и поболее, чем США по теперешнему времени, но ещё за год до полного развала империи никто не предполагал такого краха и люди жили просто роскошно :)
Я стараюсь не лезть в историю, но позволю себе не согласиться. Всегда есть масса людей, которые по тем или иным причинам предвидят возможные варианты развития событий. И мне кажется, эта самая масса свалила из империи куда-нибудь по-тихому.
Link to comment
Share on other sites

Сильно! Судить по фильмам о жизни и людях, это очень сильный ход :) Множество фильмов снимается там для подростковой аудитории, и надо делать поправки.

.

...скорее, по тому кто какие фильмы смотрит можно сделать аналогичный вывод.
Link to comment
Share on other sites

Ну... Отношение наше к Пиндосии особое, ещё с советских времен... разве нет? Да, они кичатся тем, что они самые крутые и богатые, что их демократия самая демократичная... но червячки сомнения подтачивают, подтачивают...

Их не просто опустят с небес на землю, их оттуда просто скинут.. и кажется мне, что будут это не мифические внешние враги, а собственные управленцы поставят на пиндосовской империи большой и жирный крестик... Потому что стране просто некуда идти. Да, дали им задачу - борьба с терроризмом - но люди устали... да и какие могут быть возвышенные идеи и вообще идеи какие-то вообще в стране, для которой верх достижений - это американская мечта?

Эх...

Link to comment
Share on other sites

Ну... Отношение наше к Пиндосии особое, ещё с советских времен... разве нет? Да, они кичатся тем, что они самые крутые и богатые, что их демократия самая демократичная... но червячки сомнения подтачивают, подтачивают...

Их не просто опустят с небес на землю, их оттуда просто скинут.. и кажется мне, что будут это не мифические внешние враги, а собственные управленцы поставят на пиндосовской империи большой и жирный крестик... Потому что стране просто некуда идти. Да, дали им задачу - борьба с терроризмом - но люди устали... да и какие могут быть возвышенные идеи и вообще идеи какие-то вообще в стране, для которой верх достижений - это американская мечта?

Эх...

К изменению политического баланса приводит война или мировой кризис. Вспомни историю.
Link to comment
Share on other sites

Ну... Отношение наше к Пиндосии особое, ещё с советских времен... разве нет? Да, они кичатся тем, что они самые крутые и богатые, что их демократия самая демократичная... но червячки сомнения подтачивают, подтачивают...

Их не просто опустят с небес на землю, их оттуда просто скинут.. и кажется мне, что будут это не мифические внешние враги, а собственные управленцы поставят на пиндосовской империи большой и жирный крестик... Потому что стране просто некуда идти. Да, дали им задачу - борьба с терроризмом - но люди устали... да и какие могут быть возвышенные идеи и вообще идеи какие-то вообще в стране, для которой верх достижений - это американская мечта?

Эх...

Только вот это отношение к пиндосии было навязано советским руководством, разве нет? вся эта пропаганда, а то что люди в Америку уезжали и жили (и живут) там очень даже неплхо. Джер. как раз ты путаешь. Америка не находится в состоянии пеманетной войны, и жизнь там не в пример бывшим советским республикам гоораздо лучше. во всяком случае если ты хоть что то из сбя представляешь то голодным точно не будешь, а у нас???
Link to comment
Share on other sites

Судить по фильмам о жизни и людях, это очень сильный ход
Абсолютно без проблем. Фильмы нации обычно замечательно отражают национальный характер и психологию.
Link to comment
Share on other sites

Джер, ты лучше посмотри на то как они живут и как мы, этим все сказано.
Мухахахахахаха. Ты хочешь об этом поговорить?

 

Сравни хотя бы менталитет и историческую подоплеку его, климатические условия, отношения между людьми и природой... да еще мало ли чего?.. Да дофига у нас с ними различий, позволяющих их задницам находиться в тепле и... думать. Естественно, самими задницами.

 

В культурной среде, где я имею честь вращаться (а точнее - только-только начинаю) пиндосы - дауны. и это подтвержденный факт, возросший (не без оснований) до стереотипа.

 

ЗЫ. ДаТо, ты же в Грузии :D:p

Link to comment
Share on other sites

Мухахахахахаха. Ты хочешь об этом поговорить?

 

Сравни хотя бы менталитет и историческую подоплеку его, климатические условия, отношения между людьми и природой... да еще мало ли чего?.. Да дофига у нас с ними различий, позволяющих их задницам находиться в тепле и... думать. Естественно, самими задницами.

 

В культурной среде, где я имею честь вращаться (а точнее - только-только начинаю) пиндосы - дауны. и это подтвержденный факт, возросший (не без оснований) до стереотипа.

 

ЗЫ. ДаТо, ты же в Грузии :D:p

Я? Я в Грузии. а ты думаешь это что то значит? что, на Грузию союз не распространялся?:D :D :D

Здесь своих дунов тоже ДО и больше:D

Link to comment
Share on other sites

Я? Я в Грузии. а ты думаешь это что то значит? что, на Грузию союз не распространялся?:D :D :D

Здесь своих дунов тоже ДО и больше:D

Насчет даунов - ППКС.

И все - от пиндосии. Это их дауны экспортируют свой синдром к нашим. Наши дауны раньше были куда более... эээ... роднее, что ли?..

 

ЗЫ. Мы им - мозги (мозгам ведь тоже хочется теплое место под мягкое место), а они нам - свое дерьмо, в основном. Особенно прикольно получилось с "америконской мечтой"... Аж тошнит иногда...

 

ЗЗЫ. Насчет "мечты" хочу пояснить имху.

В России (как правило! не в счет исключения) кто бы ни гнался за деньгами, как бы это он ни делал, деньги всегда остануться у сильных. Раньше в противовес им стояла народная правда и справедливость (ни раз где угодно порой встретишь ископаемых неудачников, которые то и дело сетуют на несправедливость финансового аспекта жизни), а сейчас и правда перешла на их (сильных) сторону. Ведь деньги - правда. Тогда зачем кого-то ругать за то, что у него правда?.. непрперекаемый авторитет. Нарушилось равновесие в народе. Силы стеклись (не все, право) в одну сторону. (Если признать, что раньше было противостояние "народ с правдой против власти с силой") ... Вот. Коряво, конечно изложился, но ниче :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я совершенно не понимаю, как они размножаются. Пиндосы. В смысле, как им это удаётся - не вымирать от замороченности на харрасменте?.. Вот недавно читал историю про некоего профессора, который лаборантке, принтер несущей, дверь открыл, был обвинён в харрасменте и выгнан с кафедры. Верю... Так всё же - как?..
Link to comment
Share on other sites

Опередил!:D А еще есть вариант брачного периода - время чирлидерства и футбольной команды...:rolleyes:
Гыгы, наводит на мысли:D Вообще у них очень популярно подавать в суд, сразу вспоминается фильм "Шоссе 60";)
Link to comment
Share on other sites

Отношение наше к Пиндосии особое, ещё с советских времен... разве нет?
Представь, нет...

Идиоты - они идиоты везде. Дауны - тоже. Нормальные люди - везде нормальные люди.

Джера, у тя ксенофобия.

Завтра тебе разонравятся рыжие, потому что они рыжие, или мужчины, потому что у них есть то, чего нет у нас с тобой, а послезавтра - красная рыба - лосось, сиречь - потому что она, как полный даун, пытается плыть не просто вверх по течению, так вверх по течению водопада!..

Link to comment
Share on other sites

Представь, нет...

Идиоты - они идиоты везде. Дауны - тоже. Нормальные люди - везде нормальные люди.

Джера, у тя ксенофобия.

Завтра тебе разонравятся рыжие, потому что они рыжие, или мужчины, потому что у них есть то, чего нет у нас с тобой, а послезавтра - красная рыба - лосось, сиречь - потому что она, как полный даун, пытается плыть не просто вверх по течению, так вверх по течению водопада!..

Классно сказано.
Link to comment
Share on other sites

Не помню - программа вроде по ТНТ идёт - Няня спешит на помощь, но могу ошибаться, ща этих программ развелось как собак нерезаных;))
Ну что поматерили пендосов, душу отвели ???

А теперь, Джеруня - эта программа АНГЛИЙСКАЯ !!! И действие всех сюжетов происходит в Великобритании ... :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я совершенно не понимаю, как они размножаются. Пиндосы. В смысле, как им это удаётся - не вымирать от замороченности на харрасменте?.. Вот недавно читал историю про некоего профессора, который лаборантке, принтер несущей, дверь открыл, был обвинён в харрасменте и выгнан с кафедры. Верю... Так всё же - как?..

Белые юсовцы давно уже перестали размножаться, размножаются в США латинос, афроамериканцы (те, которые из гарлемов), арабы, китайцы, вьетнамцы и т.д., только за счёт них и нет в США демографической катастрофы.

Link to comment
Share on other sites

Ну что поматерили пендосов, душу отвели ???

А теперь, Джеруня - эта программа АНГЛИЙСКАЯ !!! И действие всех сюжетов происходит в Великобритании ... :D :D :D

Значит, это не ТНТ-шная программа.

По поводу ксенофобии у меня... Ну есть малость. ну не люблю я пиндосов. Вы их законы читали? А декларацию независимости, которой они так кичатся? А их бесконечные судебные разбирательства?

Нет, ксенофобия была бы, если бы я их всей шоблйо не любила, но я не люблю их в массе, по отдельности иногда встречаются достойные экспонаты.

При чем тут рыжие, белые? Леди, прости, чушь сказанула...

2Тоша - Тоша, мля! Буду бить акуратно, но сильно. Ну в натуре они дебилы, у них дети до 20 лет могут читать не уметь

А размножаются они делением. На атомы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...