Jump to content

Кто же мы...


Recommended Posts

Мне тут какая мысль в голову пришла...

 

Чем больше я нахожусь, живу и обитаю на нашем сайте... Тем больше мне кажется – раз мы здесь – значит это кому-то надо. Как будто над нами какой-то эксперимент проводится. Только не надо сразу орать – клиника, клиника, я на полном серьезе. У нас тут сформировался какой-то определённый микроклимат. Есть свод законов, есть государственные работники, есть проходимцы и бродяги, есть ветераны и старожилы, местные оригиналы и уникумы...

 

И начинаю я себя уже чувствовать кем-то вроде свидетеля Иегова, которые постоянно пристают ко мне на улице...

 

«Представьте себе, что вы пришли в прекрасный дом, обставленный с большим вкусом, дом, который кажется вам великолепным. Неужели вы подумаете, что такой дом появился сам по себе? Не справедливее ли будет полагать, что его кто-то создал?»

И далее начинается пурга о том, что только великий Иегова всё это сделал...

 

Ну так вот... Наш сайт – точно также. Не могли же мы сами создаться сами по себе? Что-то же нас удерживает тут, как магнит? Можно полагать, что мы сами держимся друг за друга – то есть без кого-то одного не будет и кого-то другого... Но тогда как объяснить целые группы, возникшие здесь?

 

Я была и бываю на очень многих сайтах... обычно пользователи там как постоянный поток – одни уходят, кто-то остается... но такого как у нас или не бывате вовсеили бывает мало где...

Я про микроклимат создавшийся... Мы как... из учебника биологии - пруд...

Есть мнения?:)

Link to comment
Share on other sites

Мне тут какая мысль в голову пришла...

 

Чем больше я нахожусь, живу и обитаю на нашем сайте... Тем больше мне кажется – раз мы здесь – значит это кому-то надо. Как будто над нами какой-то эксперимент проводится.

Наверно, читая эти строки, Матиас ухахатывается...:)

Только не надо сразу орать – клиника, клиника, я на полном серьезе. У нас тут сформировался какой-то определённый микроклимат. Есть свод законов, есть государственные работники, есть проходимцы и бродяги, есть ветераны и старожилы, местные оригиналы и уникумы...

Тоже посещала такая мысль. Для меня это единственный форум. Я зареген на многих, но пишу только здесь. У данного ресурса есть какой-то дух, что ли, аура. Именно это меня заставило вернуться. Заскучал по форуму...:rolleyes:

И начинаю я себя уже чувствовать кем-то вроде свидетеля Иегова, которые постоянно пристают ко мне на улице...

 

«Представьте себе, что вы пришли в прекрасный дом, обставленный с большим вкусом, дом, который кажется вам великолепным. Неужели вы подумаете, что такой дом появился сам по себе? Не справедливее ли будет полагать, что его кто-то создал?»

И далее начинается пурга о том, что только великий Иегова всё это сделал...

Скажи спасибо КАА и группе модеров, которые сохранили этот форум и сделали его таким, какой он есть. Это их заслуга. Еще, конечно, нельзя забывать тех участников, которых мы не застали - они тоже внесли свою лепту.

Ну так вот... Наш сайт – точно также. Не могли же мы сами создаться сами по себе? Что-то же нас удерживает тут, как магнит? Можно полагать, что мы сами держимся друг за друга – то есть без кого-то одного не будет и кого-то другого... Но тогда как объяснить целые группы, возникшие здесь?
Удерживает возможность общаться на любые темы и быть понятым.;)
Я была и бываю на очень многих сайтах... обычно пользователи там как постоянный поток – одни уходят, кто-то остается... но такого как у нас или не бывате вовсе или бывает мало где...
Благодаря правилам форума. Ограничения по возможностям юзеров отфильтровывают спамеров и флудерастов. А те, кому интересно общаться, радости просим!:)
Link to comment
Share on other sites

Да не...

Что-то тут ещё. Или администрация и правда проводит какой-то эксперимент... или кто-то из участников:)

Вот только какой?

Опять?! Оставьте вы в покое бедного Матиаса... это вообще группа лиц форумской национальности, дежурят по четыре часа в день, два через два:)

Link to comment
Share on other sites

Микроклимат тут, согласен, отличный. :) Посему я тут и "обитаю". :)

+1.

Где это видано, чтобы мирно уживались шумофилы и шумофобы, болельщики Спартака, ЦСКА, Зенита и Динамо.

А у нас пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Оставьте вы в покое бедного Матиаса... это вообще группа лиц форумской национальности, дежурят по четыре часа в день, два через два
Ошибаешься, Джера. Под этим ником пишу только я. Никакой группы лиц форумской национальности нет.
Link to comment
Share on other sites

Скажи спасибо КАА и группе модеров, которые сохранили этот форум и сделали его таким, какой он есть. Это их заслуга. Еще, конечно, нельзя забывать тех участников, которых мы не застали - они тоже внесли свою лепту.
Понимаешь, у тебя фраза, скажем так, противоречива. Либо "сделали", либо "сохранили". И уж "тех участников, которых мы..." сюда уж никак не приплетешь - почтай форум 2003 года - это совершенно другой климат.
Link to comment
Share on other sites

Здесь либо принимают, либо банят. Иного не дано.

как,впрочем, и везде...хотя,нет.Бывает хуже,когда просто идёт жесткий игнор сообщений...

Но здесь...здесь классно)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...