Jump to content

Патология


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос такой. В свое время некоторые из вас были недовольны моими опросами. Я тогда тоже обещал уйти. Но меня отговорили от этой затеи. Что бы вы сделали, если бы я в самом деле ушел и связаться со мной было бы невозможно, поскольку у меня нет аськи?
Горевали:) :D
Link to comment
Share on other sites

E-mailа тоже нет?
Отправка писем через форум запрещена.

Нашли бы на других ресурсах.

Сам ссылку оставлял.

Ссылку я оставил лишь недавно, когда вокруг моих опросов поднялся шум, я еще ничего не оставлял. Насколько я знаю, найти меня в другом месте может только dengi, потому что он тоже там зарегистрирован.
Link to comment
Share on other sites

Отправка писем через форум запрещена.

Ссылку я оставил лишь недавно, когда вокруг моих опросов поднялся шум, я еще ничего не оставлял. Насколько я знаю, найти меня в другом месте может только dengi, потому что он тоже там зарегистрирован.

Ну ладно, тогда бы я тебя нашёл по Гуглу, как Джеру.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой. В свое время некоторые из вас были недовольны моими опросами. Я тогда тоже обещал уйти. Но меня отговорили от этой затеи. Что бы вы сделали, если бы я в самом деле ушел и связаться со мной было бы невозможно, поскольку у меня нет аськи?
Если все последующие действия развернулись бы так, как это произошло, я бы удалил свой аккаунт.
Link to comment
Share on other sites

Джера - это канешна пипец в степени ужос. В любом другом приличном форуме или комьюнити Мишука бы забанили на 2 недели, а её - пожизненно. И нунах такое "оживление".
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, та тема в будуаре вообще не предполагает такой категоричности сентенций, как у Джеры, ибо пути господни неисповедимы. А обидеть, да КАК обидеть, можно запросто. И уж в 20 лет это надо чётко понимать вне зависимости от пола, национальности и вероисповедания.
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, та тема в будуаре вообще не предполагает такой категоричности сентенций, как у Джеры, ибо пути господни неисповедимы. А обидеть, да КАК обидеть, можно запросто. И уж в 20 лет это надо чётко понимать вне зависимости от пола, национальности и вероисповедания.
ППКС, Серж.
Link to comment
Share on other sites

Матиас ! Я тебя не узнаю - откуда столь буйный всплеск эмоций по поводу Джериного ухода ??? :D
Из-за непонимания и/или невозможности восприятия. Некоторые люди не могут понять поведение других людей. Отсюда все неприятности.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...