Jump to content

Этап 17. ГП Японии-2006


Matias
 Share

Recommended Posts

А вот про отношение к команде некоторые Олонцы позволяют себе брань и недовольство на пустом месте

До чего приятно встретить наконец сотрудника Mild Seven Renault F1 Team :cool: Тебе изнутри конечно виднее, не то что зрителям или к примеру Рону, его тут надысь про это злополучное интервью спросили, так Рон возьми да ответь "Он искренен и честен"... но раз уж тут такая точная информация, придется срочно поверить :cool: :rolleyes:

 

ЗЫ: Блин нафиг, ребят, ну хорош уже унижать остальных пилотов, хоть пару недель, последних Мишиных недель в Ф1 не опускайтесь на такой уровень, а? Я никогда не была его болельщицей, но уважаю его как спортсмена, да и по-человечески взрослый Миша вызывает симпатию - пожалуйста, не портите хорошего впечатления от него своей опускаловкой остальных!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 520
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не, все же приятно видеть ЗДОРОВУЮ атмосферу и РЕАКЦИЮ форума... :) ;) Сожалею лишь, что что Ники потратил денежки...:(

ДА ты за меня не переживай ;) . Просто лучше тебе было тот пост не писать...

Link to comment
Share on other sites

До чего приятно встретить наконец сотрудника Mild Seven Renault F1 Team :cool: Тебе изнутри конечно виднее, не то что зрителям или к примеру Рону, его тут надысь про это злополучное интервью спросили, так Рон возьми да ответь "Он искренен и честен"... но раз уж тут такая точная информация, придется срочно поверить :cool: :rolleyes:

 

ЗЫ: Блин нафиг, ребят, ну хорош уже унижать остальных пилотов, хоть пару недель, последних Мишиных недель в Ф1 не опускайтесь на такой уровень, а? Я никогда не была его болельщицей, но уважаю его как спортсмена, да и по-человечески взрослый Миша вызывает симпатию - пожалуйста, не портите хорошего впечатления от него своей опускаловкой остальных!

интересно а Рон откуда достоверно знает верны ли наезды Алонсо на команду и ни в чем не повинного Физи??

то, что сделал Фонц как минимум неспортивно и неблагодарно ИМХО

Link to comment
Share on other sites

интересно а Рон откуда достоверно знает...
Как минимум он, в отличие от болельщиков, много лет работает в Ф1, это уже кое-что :rolleyes:

Очень может быть, что Фернандо надо бы побыстрее учиться разговаривать с журналистами, очень возможно что для него же лучше было бы некоторые вещи не говорить, но, черт возьми, парню 25 лет! Рено дала ему хорошую машину и большую или меньшую поддержку, но он команде отдал тоже немало своего таланта и своих сил! Насколько он может, он хранит верность и лояльность команде, делает и говорит в основном что положено, хотя наверняка чувствует себя отодвинутым на второй план... конечно он понимает что уходит через несколько месяцев в другую команду, и какие-то "меры предосторожности" оправданы, но эмоционально ему от этого нисколько не легче и не приятнее.

Хотя... что я распинаюсь, каждый верит тому, во что хочет верить :( Одно только радует - и Миша, и Фернандо намного лучше всех злорадствующих и исходящих ненавистью болельщиков:(

 

Вопрос: Какие настроения в команде после вчерашней пресс-конференции?

Фернандо Алонсо: Все в порядке, настроение фантастическое, лучше чем когда-либо. Вчера я сказал о том, что думаю, рассказал о своих чувствах, как и о том, что понимаю и принимаю решения команды. Я говорил, что каждый в команде нацелен на победу, но этого никто не услышал. Журналисты слышат лишь то, что хотят услышать. Никаких проблем с Джанкарло не было и быть не может, вчера я говорил не о нем, а о команде. Мы - гонщики, мы делаем то, что нам говорят.

Вопрос: Некоторые считают, что вы лучше справляетесь с давлением, чем Михаэль...

Фернандо Алонсо: Не думаю. Мы профессионалы, у каждого из нас может что-то пойти не так, но мы оба выложимся на 110%, чтобы выиграть титул. То же касается и команд - Renault и Ferrari выступают на равных, шансы - 50/50 и никто не может позволить себе работать вполсилы. Все команды и гонщики: Renault, Ferrari, я и Михаэль сделают все возможное, а давление не имеет значения, когда вы работаете на максимум.

(06.10.2006. Autosport, ньюс)

Link to comment
Share on other sites

теперь уже и не знаю что думать... подозревать Феррари в специально спланированном взрыве мотора? На это мне сумасшедшинки не хватает...

Не скромничай. Хватает.

 

Достаточно того, что ты думаешь о спланированных взрывах мотора.

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста, не портите хорошего впечатления от него (МШ) своей опускаловкой остальных!

Твое впечатление о пилотах Ф1 складывается из поведения их болельщиков?

Впрочем это не вопрос - это констатация (констатация моего ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Одно только радует - и Миша, и Фернандо намного лучше всех злорадствующих и исходящих ненавистью болельщиков

 

См. пост выше.

Твои впечатления о пилотах - весьма своеобразны.

Link to comment
Share on other sites

Как минимум он, в отличие от болельщиков, много лет работает в Ф1, это уже кое-что :rolleyes:

Очень может быть, что Фернандо надо бы побыстрее учиться разговаривать с журналистами, очень возможно что для него же лучше было бы некоторые вещи не говорить, но, черт возьми, парню 25 лет! Рено дала ему хорошую машину и большую или меньшую поддержку, но он команде отдал тоже немало своего таланта и своих сил! Насколько он может, он хранит верность и лояльность команде, делает и говорит в основном что положено, хотя наверняка чувствует себя отодвинутым на второй план... конечно он понимает что уходит через несколько месяцев в другую команду, и какие-то "меры предосторожности" оправданы, но эмоционально ему от этого нисколько не легче и не приятнее.

Хотя... что я распинаюсь, каждый верит тому, во что хочет верить :( Одно только радует - и Миша, и Фернандо намного лучше всех злорадствующих и исходящих ненавистью болельщиков:(

 

Вопрос: Какие настроения в команде после вчерашней пресс-конференции?

Фернандо Алонсо: Все в порядке, настроение фантастическое, лучше чем когда-либо. Вчера я сказал о том, что думаю, рассказал о своих чувствах, как и о том, что понимаю и принимаю решения команды. Я говорил, что каждый в команде нацелен на победу, но этого никто не услышал. Журналисты слышат лишь то, что хотят услышать. Никаких проблем с Джанкарло не было и быть не может, вчера я говорил не о нем, а о команде. Мы - гонщики, мы делаем то, что нам говорят.

Вопрос: Некоторые считают, что вы лучше справляетесь с давлением, чем Михаэль...

Фернандо Алонсо: Не думаю. Мы профессионалы, у каждого из нас может что-то пойти не так, но мы оба выложимся на 110%, чтобы выиграть титул. То же касается и команд - Renault и Ferrari выступают на равных, шансы - 50/50 и никто не может позволить себе работать вполсилы. Все команды и гонщики: Renault, Ferrari, я и Михаэль сделают все возможное, а давление не имеет значения, когда вы работаете на максимум.

(06.10.2006. Autosport, ньюс)

во первых, я не сомневаюсь в знаниях Рона, но какое отношение он имеет к Рено?? или Алонсо приходит и рассказывает своему будущему боссу о своем нынешнем? и это-то в Ф1, где все делается шито-крыто?

о лояльности трудно говорить. да, я не отрицаю, что Алонсо гоняет за Рено в этом году не хуже, чем в прошлом, но объявить об уходе из команды, приведшей его к чеспионству, в начале следующего же сезона - на лояльность и верность что-то не смахивает. хоть молчал бы до конца этого сезона что ли.

а то злочастное интервью про сравнение с велоспортом вызвало немало шумихи, даже Бриаторе пришлось в прессе оправдываться, мол мы все делаем для Адонсо, было неприятно, но не больше. ведь это как-никак будущее Ф1, Алонсо и остальная молодежь

 

ЗЫ я не злорадствую и не исхожусь ненавистью кстати, но на то мы и болельщики, чтобы выражать свои эмоции, а это на то и форум, чтобы было где их выражать. непристрастной тоже могу быть, можешь кликнуть на оставленную мною ссылку

Link to comment
Share on other sites

Случилась какасрофа, Феррари обкакалась. Надо было мне пить не в субботу а в воскресенье, а то утром с похмеля прям чувствовал что хрень какая-то выйдет
Link to comment
Share on other sites

:) 2 natt - не обижайся, я вовсе не имела целью обидеть тебя, просто одно дело когда болельщики говорят какой замечательный их любимец и совсем другое, когда говорят какие нехорошие его конкуренты. Неужели Миша не заслужил, чтобы за него радовались или переживали не принижая достоинства других? :( Почему же его болельщики не радуются, что Миша блистает своим талантом в восхитительной конкуренции?
Link to comment
Share on other sites

2 Radja - :) разумеется впечатление от пилотов складывается из их выступлений, но некоторый осадок от знакомых болельщиков остается... а очень хочется проводить Мишу по-королевски, добро и хорошо...
Link to comment
Share on other sites

2 Radja - :) разумеется впечатление от пилотов складывается из их выступлений,

... а очень хочется проводить Мишу по-королевски, добро и хорошо...

Нельзя ли писать более связные тексты. Хотя бы в пределах одного поста.

 

Что мешает проводить МШ добро и хорошо?

Мы много видели неудач в формуле 1. Может не таких обидных, но много.

Я видел как ребята от расстройства бросали перчатки на верстак, видел как пилоты просто уезжали во время ГП ("чтоб никого не видеть" - нормальное человеческое состояние), читали даже при неудаче детские сопли о недостаточной любви команды к нежному юному идальго.

Аналогов тому как Миша перенёс удар, я не видел. Впрочем может так и подобает 37-летнему 7-кратному чемпиону мира?

Что же всё-таки мешает тебе проводить его достойно?

Я думаю, что знаю, но буду предполагать. Я начал смотреть формулу, когда не знал НИКАКИХ болельщиков Ф1 (немало лет) и с тех пор я не привык оценивать пилотов по реакции их болельщиков.

Link to comment
Share on other sites

Я Думаю, что болельщики тут не при чём. Мурлыка оценивает их по-своему.. как то из женских соображений (вроде как все мужики сволочи, но некоторые очень милые и годяться в мужья) ))))) а понять женскую логику... лично мне увы, не дано )))) ;)
Link to comment
Share on other sites

Radja, обративший твоё внимание комментарий к тебе никаким боком не относился, наверное поэтому тебе он не совсем понятен. Уходит многократный чемпион, уходит красиво и достойно, почему бы нам не соответствовать моменту? Не лучше ли оставить на время развешивание ярлыков, а вместо этого открыть например тему о лучших гонках Миши, кому что больше всего запомнилось? Благо выбор огромный, есть что вспомнить и есть кому... Причем в общем разделе, потому как это не филии-фобии, а знак уважения к прекрасному пилоту? Да, разные его поступки вызывали в своё время разную реакцию, и возможно когда-нибудь другие поколения спорщиков-болельщиков будут возвращаться к "разборам полетов", но сейчас уходит эпоха... в такой сильный момент хочется объединения всех болельщиков, перемирия на фронтах и попрощаться с ним так же красиво, как он старался проводить свои гонки...

Ну правда очень режет глаз, когда сам Миша говорит "хочу красиво, победить или проиграть, но красиво", а некоторые из его болельщиков по привычке мечтают об авариях его соперников или всё пытаются сказать какие эти соперники подлые, вредные и плохие... :( Разве величие любимца не в том, что он может бороться с очень талантливыми и прекрасными пилотами-соперниками и может побеждать именно их, а не толпу "лохов" и "хамяков"? :(

Link to comment
Share on other sites

:) 2 natt - не обижайся, я вовсе не имела целью обидеть тебя...

я не обидчивая и меня таким не обидишь

просто у каждого свое мнение, не больше не меньше

может 99% тут на форуме так и бесятся от того, что именно красивого ухода МШ они и ждали, надеялись и верили и щас ждут, надеятся и верят, но те же 99% верили в победу, выцарапанную зубами у ушедших было в отрыв соперников, когда уже многие подумать не могли об успехе и come-back Феррари. и это разочарование очень больное. в прошлом году, года Феррари не катили никак все смирились с мыслью поражения, в года чемпионства Мики Хаккинена тоже все воспринималось легче, ведь все было впереди и сезоны, и победы, и титулы. но сейчас, когда ты понимаешь Now or Never! это слишком сложно и тяжело, ведь уже второго шанса не будет :(

потому и такие фразы, эпитеты и "ярлыки" в адрес соперников. я не исхожусь ненавистью (хотя не скрою, что Алонсо очень не люблю), а исхожусь разочарованием за то, что не получилось триумфа под конец великой карьеры!!

Link to comment
Share on other sites

разочарованием за то, что не получилось триумфа под конец великой карьеры!!

Вот только тут не соглашусь, даже если не получится завоевать этот титул, всё равно уходит Миша по-чемпионски, более чем достойно! Никто сейчас не знает как закончится гонка Бразилии, но даже если - иногда второе место в ЛЗ стОит нисколько не меньше первого.

Link to comment
Share on other sites

Вот только тут не соглашусь, даже если не получится завоевать этот титул, всё равно уходит Миша по-чемпионски, более чем достойно! Никто сейчас не знает как закончится гонка Бразилии, но даже если - иногда второе место в ЛЗ стОит нисколько не меньше первого.

да, МШ показал всем, что он конкурентоспособен в свои 37 и что он не насытился 7-ю титулами

это красивее, но не надо отрицать, что чемпионский титул в последнем сезоне карьегы было бы менее красиво!

а Бразилию подожлем и посмотрим, уж очень хочу, чтобы все получилось в пользу МШ!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...