Jump to content

Скока будем терпеть хамяков на ТВ??!!


Кто главный хамяк страны?  

13 members have voted

  1. 1. Кто главный хамяк страны?

    • Зверев
    • Боря Моисеев
    • Алексей Митрофанов
    • Андрей Малахов
    • Сергей Рост
      0
    • Нагиев
      0
    • Элтон Джон (какой страны?!)
      0
    • Не называйте геев хамяками! Это неэтично!!
    • Свой оригинальный вариант
    • Аффтар, ипи нах!


Recommended Posts

Вы точно об одном и том же Моисееве говорите? А то есть еще Игорь Моисеев. Вот тот действительно "неплохой" хореограф.
Вот Игорь хореограф, а Боря только танцор - ему ничего не мешает :D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые спорщики, ну кто-нибудь может ответить - почему столько ненависти к людям нетрадиционной ориентации? :eek: :( Я бы поняла худо-бедно, если бы они за вами лично гонялись, будучи в вас влюбленными, и требовали жить вместе :D , но крайне сумлеваюсь я в этом :p , со своими предпочтениями они обычно разбираются в своей среде. Это не говоря о том, что "послать" конкретного психически здорового человека всегда можно, было бы желание.

И всё равно на них готовы всех собак спустить, остальные, "нормальные"... за что??? Такое ощущение, что вы людей оцениваете исключительно по тому кто с кем спит... зря, отсюда очень близко до разреза глаз, цвета кожи и прочего в том же духе, логика абсолютно одинаковая - все они другие, в определенной степени раздражают эстетическое чувство :cool:

Только не надо говорить что они про себя "орут" - скажет натурал "ах как мне женщины нравятся" никто и не заметит, скажет нетрадицианал "ах как мне мужчины нравятся" - сразу будет "он кричит, пропагандирует..." и далее в том же духе.

ПОЧЕМУ???

Link to comment
Share on other sites

ПОЧЕМУ???
Полагаю, дело - в самоадекватности. На П.И.Чайковского ведь никто никогда особенно не наезжал..

Про древний Рим уже было. Да там и в Библии есть.. (В Коране, думаю, тоже...)

Link to comment
Share on other sites

Угу, только вот Чайковский не сегодня живет, Древний Рим тем более. На Чайковского нападать, знаешь ли, сегодня мало кто решится, кому хочется окончательным кретином выглядеть? :) :( Другое дело те, кто рядом - до них дотянуться можно, обругать безнаказанно, попинать как получится :(

 

ЗЫ: Где-то случайно поймала мнение не то эксперта не то лингвиста, говорит - в нашей речи очень привычны выражения "убью" и подобные.. а до 17го не было такого в русском языке... Господи, за что России ультралевые достались, чем мы провинились? Как же до ужаса прочно сидит в людях худшее из советских наследий, и сколько ещё веков сидеть будет никому не ведомо :(

Link to comment
Share on other sites

Мурлык, да ну тебя :D !

И так мужчин меньше, чем женщин; часть из них - алкоголики, ещё часть - импотенты. Если ещё и педерастию поощрять/не осуждать, человечество вымрет :rolleyes: ! Или тогда уж - как предлагает Жириновский : "Каждому мужчине - по три жены. Членам ЛДПР - по четыре" (с) :D !

Я, слава Богу, дочь родила, но внуков-то, в перспективе, тоже хочется :) !

Link to comment
Share on other sites

2 Iryna - :)

Не, поощрять точно не надо, во первых нам и кроме неё проблем хватает, а во-вторых какой-то процент её есть хоть поощряй хоть осуждай хоть ногами бей ;) А человечество такими темпами друг друга всевозможным оружием и ненавистью намного скорее прикончит :(

Вольфович конечно как обычно прикалывается, хотя доля смысла в его словах, опять же как обычно есть :)

Но дело-то не в этом, понимаешь - гнобить и поощрять это крайности, мы же вроде вменяемые люди, не дебилы, так что ж нас так шарахает от столба к столбу? :( Не надо любить педерастов или транссексуалов только за то, что они такие, равно как и любить натуралов только за то что они пользуют традиционный секс. Но так ненавидеть - за что и зачем? Они точно такие же люди, как остальные, во всем кроме выбора партнера и иногда манеры одеваться-выглядеть, так какое нам дело до их постели, почему она нам глаза застилает кровавой пленкой? Ну давайте тогда все дружно отправимся читать супербульварные газетенки, тех тоже во всех людях только постельная сторона интересует... что ж мы недоумкам уподобляемся? :( :(

Link to comment
Share on other sites

...Только не надо говорить что они про себя "орут" - скажет натурал "ах как мне женщины нравятся" никто и не заметит, скажет нетрадицианал "ах как мне мужчины нравятся" - сразу будет "он кричит, пропагандирует..." и далее в том же духе.

ПОЧЕМУ???

Чет я ни разу не слышал, чтобы натуралы подобное говорили. А вот от гомосапиенсов - пожалуйста! Или это влияние средств массовой информации?
Link to comment
Share on other sites

Чет я ни разу не слышал, чтобы натуралы подобное говорили. А вот от гомосапиенсов - пожалуйста! Или это влияние средств массовой информации?
Не, это влияние выборочности твоего внимания :p подумаешь, сидят в телеящике мужики и баб обсуждают, любовь-морковь и всё такое, эка невидаль, увидел и тут же забыл ;) а тут по случайности увидал тааакое - мужик на бабу похож и другими мужиками интересуется, во гад и скотина, сразу запомнилось :p
Link to comment
Share on other sites

Не, это влияние выборочности твоего внимания :p подумаешь, сидят в телеящике мужики и баб обсуждают, любовь-морковь и всё такое, эка невидаль, увидел и тут же забыл ;) а тут по случайности увидал тааакое - мужик на бабу похож и другими мужиками интересуется, во гад и скотина, сразу запомнилось :p
Не видел я мужиков, обсуждающих баб!:( Нет их в телеящиках! А что касается мужика, который на бабу похож, то мне неважно, спит он с собакой или с кошкой, мне важно не видеть этого урода по всем каналам.
Link to comment
Share on other sites

Как ты умудрился их не видеть? :eek: их же по всем каналам безостановочно показывают, нажимаешь любую кнопку и пожалста тебе, хошь ток-шоу, хошь сериал (любой), хошь песни про любов, хоть кино, включая боевик, даже криминальная хроника и та про то же самое - да всё! 99 и 9 в периоде посвящено совершенно стандартной ориентации :)

Ну попалась тебе передача с персонажем, который тебе не нравится - и что? Это твоя личная проблема, решающаяся простейшим методом тыка в другую кнопочку ;) :) Если есть, например, 1,5% телеаудитории, которые хотят видеть Зверева или ышо кого - им примерно с такой частотой и показывают тех, кого они хотят видеть.

Не нравится - не ешь, это твоё дело, но решать за всех тебе никто права не давал ;)

ЗЫ: а еще, знаешь ли, формульная аудитория в России очень мала, подавляющее большинство любителей телевизора о таких как мы говорят "они больные на голову, делать им нечего, чего там смотреть как непойми непойми зачем по кругу катается, вот бы в поле их всех выгнать, пущай поработают как мы сразу дурь из башки и вылетит" - так что вот, в процентном соотношении любителей ф1 ненамного больше чем нетрадиционалов, может тогда нас всех тоже в уроды записать и ногами отпинать? ;) :p :D

Link to comment
Share on other sites

Мурлыка, сами по себе люди нетрадиционной ориентации меня не раздражают. Меня раздражают из ничего сделанные псевдо-звёзды любой ориентации и пристальное копание во всех местах жизни оных со стороны средств массовой информации с массовым же показом этих мест жизни по телевидению. Есть подозрение при этом, что, к примеру, "день Анны Семенович" не так интересно показывать - хотя Анна и имеет выдающийся бюст, на этом вся эпатажность сией особы заканчивается. А поскольку она обыкновенная молодая женщина, то типа, чё её показывать? Как она глаза подкрашивает, пол подметает, посуду моет или у косметолога сидит - целлюлит выискивает на гладком тельце? А Зверев... Ну как же! Он же тааааакоооой НЕСТАНДАРТНЫЙ...!!! Тьфу.
Link to comment
Share on other sites

Леди, солнце, подожди - спецпередачу делают либо про того кто платит, либо про того, кто будет интересен той или иной части аудитории. Из того, что ты не попала в эту часть следует лишь то, что передачу делали не для тебя :) Когда та же передача показывает каких-нибудь "белок-стрелок" и прочую шушеру - никто и не думает возмущаться, скривим рот в усмешке и через 10 минут забудем что мы вообще этот канал в это время включали. Я искренне не понимаю - почему шушеру с традиционной ориентацией показывать можно (хотя от этого добра уже и не спрячешься никуда), а показать человека с нетрадиуионной ориентацией нельзя. Известные геи, которых наш телевизор иногда показывает, уж по крайней мере не хуже остального! (и это я мягко формулирую, правильнее было бы сказать лучше :D ) У нас этих известных по пальцам пересчитать можно, если лично ты их считаешь псевдозвездами никто тебя не заставляет на них смотреть...

Знаешь, есть такая детская передачка, 100 вопросов взрослому кажется называется - приглашают туда известных людей и детки-подростки им вопросы всякие задают :) иногда не без интереса её смотрю :) это я к тому что в числе последних виденных мной гостей там был Зверев и Виннер... Виннер умничка редчайшая, в кои веки всем в студии понравилась :) а Сережу, бедняжку, оценили ровно как заработал :D и не была эта передача пропагандой ну ни в малейшей степени...

И вот ещё что - не нравится копаться в чужой жизни это одно, но ты на название темы посмотри - на "нормальных" пропиаренных звездушек нам начхать, ноль эмоций, но крайнего обязательно найдем :(

Что ж мы за народ такой - одно любимое дело на всех: "бей своих чтоб чужие боялись", "бей жидов спасай Расею", "бей черномазых", бей болельщиков другой команды, бей, бей, бей, бей... мне страшно это видеть, я не хочу жить посредине ненависти!!!!

Link to comment
Share on other sites

ууууооооо :eek: какая у них там, оказывается, сложная классификация :eek: :D Джер, мож это с возрастом мозги жиром заплывают, но не догоняю я ху из ху и по каким критериям :) что-то мне подсказывает что и не догоню ;)
Link to comment
Share on other sites

:) Близкие люди это кто? Родители отпадают, мужья тоже.. дети? конечно нет, но от меня зависит только воспитание, если его не хватит ни себя и ребенка мучить нет смысла. Друзья? Ну вообще я их по другим критериям выбираю, если человек мне нравится и с ним интересно общаться - чихать я хотела на его вид и сексуальные предпочтения :)
Link to comment
Share on other sites

Леди, это кто такая?
Ирин, это деушка-певунья такая - то ли из Стрелок, то ли из Блестящих, я путаю... из Блестящих, кажется. Знаменита своим выдающимся бюстом (чашка D ей мала).

 

Кстати, Боря Моисеев - по тому, как и что он говорит - кажется мне действительно интересным человеком. Правда, подозреваю, что он будет ещё интереснее лет через пять: когда он говорит, "я совсем недавно открыл для себя" - и произносит имя автора, книги которого нормальные люди, выросшие в культурной среде, зачитывают до дыр ещё в юности, это звучит немного странно. Но он хоть открыл... Сереже Зверевой (сорри, иначе не поворачивается язык) - по-моему, даже это не светит.

 

Мурлыкочка, да можно их показывать... но не 24 часа в сутки и не в ущерб всему остальному, что есть в современной российской попсе, какой бы она там ни была, правда? Равноправие, а не политкорректность! - вот какой лозунг должен бы быть у нормального ТВ, когда речь идёт о таких вещах...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...