Jump to content

Юная сука г-жа Шрайбер (с) КАА


Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Песенка вспомнилась:))))

Как раз для соски подойдет:))) Только ни хуя у него мордашка не симпатичная (с) Джончег, ебло натуральное:))

 

В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой!Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой! В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!

Маленькая девочка в коротеньком пальто –

Хорошая мордашка и ножки ничего.

Но как хочу я, хохочу я над твоей фигурой, –

В голове ни бум-бум, а сама – дура дурой!

В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой! Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля! Дура дурой! Совсем ещё недавно ты сосала “Чупа-чупс”,

И не подозревала, и вошла во вкус!

И покупаешь жвачку с обнажённой натурой.

А во рту “Чупа-чупс”, а сама дура дурой!

В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой!Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!

Ты королева двора, ты собираешь всю грязь!

Кричала мама из окна: “Домой!”. Но ты велась

На эту левую “ботву” и оскорбления “дурой”,

Ты гуляешь до утра, а сама – дура дурой!

В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой! Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля! Дура дурой!

 

Link to comment
Share on other sites

Пилять... как меня это достало... Сначала заебал Сычев, которого раскручивали по всем СЧМИ со страшной силой, теперь эта соска пиздит из каждой дырки... Дырка из дырки - это уже философия, мля... Но, еп вашу мать, чтое же пиздоболы сначала писали о солдате который, еб вашу мать, таки на службе отечеству пострадал, хуле обращать уже внимания, да, заебал всех по полной, но, епт, это Сычев... И тут же про эту ебнутую блядь из каждого угла - ах, блядь из Питера подала иск на Дарвина, ах, соска из Питера дошла до высших инстанций... Да ни хуя она ни до кого не дошла, епт, она чего-нить в жизни кроме учебника по биологии читала? Ни хуя же не читала... Потому как если бы ознакомилась с биографией Дарвина, с его теорией, с основами палеонтологии - хоть не пиздосила бы на всю страну со своим папашей ебнутым пидорюгой, которого кастрировать впору, потому как гены больно пиздатые... Вообще сама соска эта с религией знакома? С историей РЕЛИГИЙ а не с тем, о чем она пиздит?

Бля... Одни маты, чесслово... Мордой об асфальт эту соску ебучую, может тогда хоть какой-то ум в голове появится, хотя это вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

Бугога, кисо меня добавила в контакт-лист :D

Меня не сможет. :D Я инвизибл мэн :D Меня в свой контакт лист можно добавить только обладая хоть чуточку прямыми руками.

Link to comment
Share on other sites

Книга одна из любимых просто...

Ипать. Вот так плавно от обсуждения раздражающего фактора в виде деффки перейдем к литературе:))

любить друг дружку надо, а не морды друг другу квасить :)

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение раздражающего фактора...

Напоминаю, сайт этой деточки вот

Этот сайт чей-то чистый прикол, вряд ли сама Машка о нём знает, а если и знает, то кто-нить показал, и все данные о ней, сотик, аська, специально кто-то знающий подсунул, вобщем против неё уже ведётся война :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...