Jump to content

ВСМШ ушёл... да здравствует ВСМШ!


KAA
 Share

Recommended Posts

После некоего размышления в преддверии нового этапа в жизни Формулы объявляю о решении создать новый Дозор.

Приурочив сие к празднику Хеллоуин, когда Тьма и Свет встречаются лицом к лицу и смотрят друг другу в глаза, являя собою во взаимоотрицании Баланс Природы Вещей.

Во всей полноте этот баланс воплощает в себе Великий Семикратный Михаэль Шумахер. Пока он выходил на трассу - было не время баланса, и было время Красного Дозора. Сейчас времена изменились.

Великий Семикратный покинул здание и оставил после себя Великую Пустоту. Как отражение пустоты создаётся Дозор Без Цвета, Прозрачный Дозор. Он - не про и не контра. Он - баланс и справедливость. На трассе Формулы он будет за тех и против тех, как того потребует должное. Вне её он будет впредь следовать за Великим Семикратным, как следовал за ним Красный Дозор, видя в нём эталон.

 

В ознаменование семи титулов ВСМШ новому Дозору даётся имя -

ДОЗОР СЕМИ.

Как семь кругов складываются один к другому без зазоров, так Дозор сложится из Семи.

Принимаю обязанности и полномочия главы Дозора Семи.

Двери Дозора открыты для шести Дозорных Первого Круга. Когда он заполнится, могут быть набраны двенадцать Дозорных Второго Круга.

Принятие в число Семи - по заявлению соискателя решением главы Дозора Семи. Оформляется произнесением в ответ на обращение главы Дозора Семи формулы оммажа:

Именем Великого Семикратного - Служить и Защищать!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как рана, прекращая кровоточить, исходит бесцветной сукровицей, как пролитая кровь влечёт за собой прозрачные слёзы тех, кому она дорога - так мой алый истаивает до прозрачного.

Позволь встать в круг подле тебя, Глава Дозора Семи.

Link to comment
Share on other sites

Гы. Меня запишите!

Жертвы приносить будем?:)

 

ЗЫ - очень хотелось спросить - Питон, ты, часом, ничего не курил перед написанием такого поста???

Но мудро сдержалась...

Но прикольно:))

Link to comment
Share on other sites

вот это бредятина, так бредятина! а мене тоже мона в ваш дозор?
Ты бы так не отзывался об этом, тут своя история, к этому делу надо с уважением отностится...
Link to comment
Share on other sites

Я не собирался никого обижать, но так витиевато изъясняться как Каа... я так даже в невменяемом состоянии не могу :-)) А что за история, где посмотреть?
Link to comment
Share on other sites

Я не собирался никого обижать, но так витиевато изъясняться как Каа... я так даже в невменяемом состоянии не могу :-)) А что за история, где посмотреть?
Почитай про Красный Дозор, многое прояснится;)
Link to comment
Share on other sites

Это извращение самой сути Дозора Семи... если я правильно её понимаю.
Если только это не средство для восстановления справедливости:) (в том числе и исторической)
Link to comment
Share on other sites

Соображаешь, Пророк :). Справедливость - штука тонкая. Иногда требует сложных философских построений и изощрённых движений души, а иногда - эдак по простому поленом в репу, без затей...
Link to comment
Share on other sites

Запиши и меня с natt, она сейчас не может написать, работы много, только и может что изредка мне по асе ответить:(

Готовы к труду и обороне:)

Да да, отвечаю поздно, но на то были объективные причины!!

Вписывайте меня в ваши списки дозорных, я ЗА! :) :cool:

Link to comment
Share on other sites

Оформляется произнесением в ответ на обращение главы Дозора Семи формулы оммажа:

Именем Великого Семикратного - Служить и Защищать!

- Служить и Защищать!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...