Jump to content

Отдыхать на ГОА.


Steg
 Share

Recommended Posts

Уже точно определился что поеду в январе...и хочу именно на гоа....

знаю, что Джера щас наштрудирует чё там и как...и куда лучше...с удовольствием почитаю... главное чтоб цена была не больше штукаря.

Link to comment
Share on other sites

Уже точно определился что поеду в январе...и хочу именно на гоа....

знаю, что Джера щас наштрудирует чё там и как...и куда лучше...с удовольствием почитаю... главное чтоб цена была не больше штукаря.

Нет, это ФИО .

Человек просит совета у более опытных - "..как и куда лучше.." и незадорого штоб.

Link to comment
Share on other sites

Стег, привет. Сразу тебе могу сказать, что если хочется за цену меньше тысячи - то о хорошей тусне можешь забыть, если, конечно, не поедешь в хорошей компании.

Стег, я тебя не хочу отговаривать, могу только сказать, что мне ГОА не нравится. С тех пор как я туда съездила в рекламный тур (осмотр отелей, экскурсии) я с ГОА больше не работала, потому что сама сказала себе - я такое продавать не могу. Вообще почти нет ночной тусни, не пляж - а лесоповал (с) моя коллега какой-то, один район так и вообще кошмар - деревня грязная какая-то вокруг отелей... Сервис только в очень дорогих отелях есть... Экзотика, конечно, красиво, приятственно, но отели надо выбирать ооочень осторожно. Я тебе сейчас на глаз не скажу, к сожалению, потому как нет перед собой каталога, а на память не помню, вечерком соберусь и более внятно напишу что где и как, идёт? Плюс если сто пудов решишь поехать туда, можем подумать как тебе сэкономить на этом деле, у меня партнеры там есть хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Тут, Стас, знать надо, когда ехать точно по датам. Я тебе советую ехать в середине января. Если недорого - то на север ГОА. И как ещё поедешь - один или с кем-то? Хороший отель молодежный хоть с какой-то тусовкой и недорогой - это Phoenix Park, весьма любопытное место, небольшой, довольно уютный, есть, гы, интернут-клуб, тренажерка, персонал не особо дикий. Пляж в семистах метрах, песчаный. Но ты сам понимаешь, что всё равно это ГОА, это малость диковатая страна, даже не малость - а очень, очень дикая страна. Я тебе могу дать сайт питерской конторы - www.meteors.ru, фирма проверенная и информация на сайте человеческая. На цены только не смотри, они у нас выше, естественно.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Стег, если ты за бугром ни разу нигде не был - я тебе гарантирую, после ГОА желание ездить за бугор вообще отпасть может... Я понимаю, ты сам решаешь всё, но я б на первый раз посоветовала в Египет, что ли, съездить... В ту же сумму уложишься в отель хороший в Шарме и ещё останется.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...