Jump to content

Громкая музыка


Matias
 Share

Recommended Posts

Навеяно постом Герцога в соседней теме о том, что он не слушал музыку до 13 лет. Я тоже не слушал никакую музыку до 15 лет, т.к. когда я был маленький, надо мной жил сосед, который обожал слушать очень громкую музыку по ночам. Из-за этого я не мог уснуть. Сейчас я много слушаю музыку (в основном классическую), но до сих пор не могу слушать музыку на большой громкости. Вопрос: как вы относитесь к очень громкой музыке?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть музыка, которую просто нельзя слушать тихо. Например металл, тяжёлый рок итп. Это уже будут не те эмоции.

 

Но есть и, напротив, такие композиции, которые слушать на большой громкости - кощунство и бред... :)

Link to comment
Share on other sites

Есть музыка, которую просто нельзя слушать тихо. Например металл, тяжёлый рок итп. Это уже будут не те эмоции.

 

Но есть и, напротив, такие композиции, которые слушать на большой громкости - кощунство и бред... :)

ППКС. :)

Link to comment
Share on other sites

Есть музыка, которую просто нельзя слушать тихо. Например, тяжёлый рок итп. Это уже будут не те эмоции.
Тяжелый рок я до сих пор не могу слушать. Сразу начинает болеть голова.
Link to comment
Share on other sites

Я люблю слушать тяжелую музыку(а тока такую я практически и слушаю)громко.

Особенно ночью, когда не спится, беру плейер и включаю на полную громкость какой-нить брутальный альбомчик. Засыпаю мгновенно:)

Link to comment
Share on other sites

Тяжелый рок я до сих пор не могу слушать. Сразу начинает болеть голова.

 

Ну, это ж на любителя :)

 

Мне, например,нравится. ессно - не весь. Терпеть не могу понты типа произнесения слов в виде утробных рыков и хрипов, так, что даже не понятно ничего...:cool:

Link to comment
Share on other sites

Музыка выше 70-80 дб имеет гипнотический эффект.;) Но если говорить про громкую музыку дома, то я отдаю предпочение системе 5.1 с огромным сабом.:) :p :cool: Жаль у меня такой нет...:(
У меня 5.1. Огромный не огромный - устраивает:) (щас придёт злой Питон с Мишуком и начнут говорить гадости про мою акустику, а вот не нада, мне всё нравитцо!!!) ИМХО - реально громко на простых колонках типа джниуса - ацтой:)

По сабжу - слушаю на максимуме, когда позволяет то время... Люблю когда музыка не просто вокруг меня, когда она ВО МНЕ.

Link to comment
Share on other sites

У меня 5.1. Огромный не огромный - устраивает:) (щас придёт злой Питон с Мишуком и начнут говорить гадости про мою акустику, а вот не нада, мне всё нравитцо!!!) ИМХО - реально громко на простых колонках типа джниуса - ацтой:)

По сабжу - слушаю на максимуме, когда позволяет то время... Люблю когда музыка не просто вокруг меня, когда она ВО МНЕ.

Не только они, я тоже присоиденюсь, музыка должна слушатся в режиме СТЕРЕО и точка...
Link to comment
Share on other sites

Не только они, я тоже присоиденюсь, музыка должна слушатся в режиме СТЕРЕО и точка...

С исключениями (например DVD-Audio). В идеале - музыка должна слушаться так же, как и записана.

Link to comment
Share on other sites

2Radja: Ессно но я все же сомневаюсь что бы у Джеры все ее 10 ГБ музыки были в ДВД_аудио, тогда там наверное песен 40 будет, вряд ли больше;) :D

 

А насчет громкости, смотря что слушаю, если какой-нибудь концерт на ДВД да еще во время уборки комнаты то как можно громче:)

В машине тоже громко люблю слушать, а вот в наушниках наоборот, тихо, еще и уши берегу;) :)

Link to comment
Share on other sites

Так. Люди, мне нравится мр3, потому как 10 Гб музыки моей - это если в плейлист всё поставить - будет играть несколько недель, ни разу не повторяясь:))

Музыка должна быть ГРОМКОЙ!! Две точки!!

Link to comment
Share on other sites

Какая к ежам попса Черный обелиск попса?! Найтвиш попса?! Не... Попсу, кстати, пробовала чисто из интереса слушать громко... Не слушается в упор, я ре знаю, КАК она делается, но слова пропадают, вместо музыки только ритм тупой... Вот щас слушаю на полной громкости Легион... Красота:)
Link to comment
Share on other sites

Какая к ежам попса Черный обелиск попса?! Найтвиш попса?! Не... Попсу, кстати, пробовала чисто из интереса слушать громко... Не слушается в упор, я ре знаю, КАК она делается, но слова пропадают, вместо музыки только ритм тупой... Вот щас слушаю на полной громкости Легион... Красота:)
Найтвиш? - ПОПСА, жуткая причем:D :D :D

Джер, мне тже нравится мп3, у меня 40 гигов музыгив этом формате, только потому что накупить столько сидюков никакой зарплаты не хватит, а так по сравнению с СД мп3 плакает горько...

Link to comment
Share on other sites

Найтвиш? - ПОПСА, жуткая причем:D :D :D

Джер, мне тже нравится мп3, у меня 40 гигов музыгив этом формате, только потому что накупить столько сидюков никакой зарплаты не хватит, а так по сравнению с СД мп3 плакает горько...

В таком случае и Ария попса, сынку... Попса попсе рознь, не нада!!
Link to comment
Share on other sites

Найтвиш? - ПОПСА, жуткая причем:D :D :D

Джер, мне тже нравится мп3, у меня 40 гигов музыгив этом формате, только потому что накупить столько сидюков никакой зарплаты не хватит, а так по сравнению с СД мп3 плакает горько...

Про Найтвиш такое высказывание неуместно.:cool: Да, группа популярнее, чем некоторые другие коллективы, работающие в том же стиле, но это не означает, что музыка некачественная или рассчитанная на массового зрителя.;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...