Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так я недаром написал имя режиссёра ;)

САБЖ: "Карточный долг" Со Стивеном Сигалом и Лэнсом Хэндриксоном. Начал смотреть с предубеждением,ибо ничего кроме ширпотреба от Сигала не ждал. Но пошло нормально :)

Link to comment
Share on other sites

Я думал, что Нолан не сможет меня удивить после Темного Рыцаря ...

Редкостное говно, хотя если считать целью экранизации комикса, сделать фильм максимально похожим на комикс, то это удалось, но зачем тогда фильм?!

Link to comment
Share on other sites

Неистовство / Резня / Rampage / 2009 /

Режиссёр - Уве Болл

Жил-был паренёк,работал,смотрел ужасники, боевики, новости со сценами насилия . А потом одел латы, маску , обвешался оружием ,запасся взрывчаткой и началась Жесть ! http://forspo.ru/style_emoticons/default/dirol.gif За кадром остаётся источник вооружения парнишки,но арсенал и возможности "внушаить" Я не психолог,но выбор жертв вызвает недоумение. Или мочи всех,кто тебя обидел,или всех подряд. А он как-то странно чередует http://forspo.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif Кстати:ужасных картинок окровавленных жертв не дождётесь. Но концовка абсолютно неожиданная ! http://forspo.ru/style_emoticons/default/blink.gif

Единственно,что мне не понравилось - это операторская работа в стиле "дёрганной камеры" http://forspo.ru/style_emoticons/default/huh.gif

Надо признаться, я с трудом переварил только первые 20 минут, потом очень даже втянулся.:) В чем-то я даже был согласен с парнем, хотя методов не разделяю. Чуть не захлебнулся квасом в сцене с бинго.:D Концовка предсказуема, но весьма достойно исполнена. А вот эпилог взбесил. Так глупо.:(

Камера полный звиздец: экономия на штативе не сделала фильм лучше, а закос под реальную съемку даже не прослеживался. Странное решение.

В принципе, у Уве по стилистике получился почти тот самый, горячо любимый Postal 2, чего от него уже никто не ждал.;)

Link to comment
Share on other sites

"Потрошители", так хотелось хэппи энда... Так себе, можно посмотреть один раз.

"Аватар: Повелитель стихий" - красивая сказка, только вот жаль не предупредили, что будет несколько серий. В кинотеатре меня постиг шок :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

"Приговорённые " с Винни Джонсом . Сюжет: Заключённых-смертников забрасывают на остров. Выживший получит свободу. На ноге браслет с взрывчаткой, а действо он-лайн транслируют по И-нету.

 

"Бруклинские полицейские" с Ричардом Гиром и прочими звёздами. Уже из названия ясна суть ;)

Link to comment
Share on other sites

"Приговорённые " с Винни Джонсом . Сюжет: Заключённых-смертников забрасывают на остров. Выживший получит свободу. На ноге браслет с взрывчаткой, а действо он-лайн транслируют по И-нету.
А как же звезда реслинга Стив Остин Stone Cold? Один из любимых персонажей Федерации реслинга.:)

Следом посмотрел "The Tournament". При одинаковом рейтинге второй мне показался значительно лучше.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мне в конце показалось, что он сейчас вот-вот упадет. Друг был четко уверен, что он продолжил бы вращаться. Твое мнение?:rolleyes:

Судя по тому, как волчек подергивался в конце мне тоже казалось что он упадет :) Имхо тут дело в том, чего ожидает человек и чего хочет (я про зрителя), так и воспринимается не только конкретный момент, но и весь сюжет

Link to comment
Share on other sites

"Солт". Имхо - бред и чушь. :).

Вот и я уверена заранее, что будет именно так. Когда трейлер смотрела уже было достаточно. Смотреть не буду...

Link to comment
Share on other sites

Центурион. Хороший фильм. Для любителей истории (давненько не было в исторических фильмов настолько мало клюквы). Да и для просто любителей кино - драйв мощный, гламура нет, драки все довольно реалистичные, сюжет связный.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...