Jump to content

Какой фильм смотрим?


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Особенно понравился момент с применением дробовика и съемкой из бокового туннеля.:D

 

 

Дааа, шикарный момент, а и когда в самом начале Дольф фигачит по террористу из адского дробовика :)

 

По сабжу: вчера 1й и 2й "Безумный Макс", эх ностальгия, шикарная трилогия, сегодня гляну 3ю чать :)

Link to comment
Share on other sites

А мне понравится? Я Коммандо, кстати, не смотрела... я вообще Шварца не люблю...

 

Леди, думаю что должно понравится несмотря на кровавость, все же там атмосфера именно боевика 80х :) и Шварца там совсем немного :)

Link to comment
Share on other sites

Турнир. Очередная фиминистическая фигатень, где мелкая моська китайской наружности отмудохала половину здоровенных мужыков. Фильмец на один раз.
Link to comment
Share on other sites

"Бегущий по лезвию" (Blade Runner). Эстетский и философский киберпанк. Харрисон Форд совершенно не похож на Инди или Соло, но при этом неизменно циничен. В прокате в 1982 году, конечно, провалился, что не удивительно. Большое видится на расстоянии.
Link to comment
Share on other sites

Выдающийся фильм, который умнее своего режиссёра. И практически единственный образец киберпанка, который мне по-настоящему нравится.
Link to comment
Share on other sites

Вчера в первом кинотеатре нашего города, открытом 100 лет назад, посмотрела "Золотую лихорадку" - немое черно-белое кино 1925 года с Чарли Чаплиным в роли режиссера, сценариста, композитора и актера.

В уютном кинозале, стены которого оббиты бордовой тканью, с очень удобными зрительскими креслами - "блаженство для спины", в прекрасной атмосфере, когда перед сеансом зрители беседовали о концертах в филармонии, истории кино, встречах Чаплина с Русской Балериной Анной Павловой в Америке, а, войдя в зал, устремлялись к пианино у сцены с кино-экраном, состоялся показ шедевра Чарли Чаплина под игру тапера.

За мной сидел парень - весь фильм хохотал, не умолкая. И мы вместе с ним.

Чаплин поразил - пластика, лицо, глаза. Никакой современный цветной звуковой фильм не сравнится с Его Искусством! Хотелось продолжения.

Когда я уходила, сказала администратору: "Это волшебство!" Пианист играл больше часа, импровизируя, удивительно совпадая с происходящим на экране. Сказать, что я перенеслась в начало прошлого века не могу, но фильм смотрела, не отрываясь. Потом зрители устремились к пианисту, выражая свой восторг и удивление его возможностями, а он пожаловался на одну неработающую клавишу. Наши аплодисменты в его адрес - как сияли его глаза, когда он смотрел на зал!

По содержанию. Очень понравилась огромная снежинка-скатерть, вырезанная Чаплиным из бумаги - так он готовился к встрече с любимой Джорджией Нового Года.

Удивилась, что золото добывали во льдах и снегах среди медведей. Почему-то думала, что золотодобыдчик трудился в теплых курортных условиях, где единственной угрозой для него был другой золотоискатель.

Билет стоил всего 100 рублей.

 

На вопрос: "Понравилось?" ответила: "О, больше, чем понравилось!"

Link to comment
Share on other sites

Во Все Тяжкие

 

Солги Мне

 

так же посмотрел

 

Smocking Aces - Отличный фильм, Винни Джонс как всегда душка :)

 

Начало - Насколько мне раньше не нравился ДиКаприо, астольок я его сейчас уважаю как актера, и ильм хороший, хотелось бы прдолжения.

 

Пересмотрел все 4 части "Форсаж".

 

Ну и под конец глянел "О чем говорят мужчины", конечно это не "День Выборов" и далеко не "День Радио" (Спектакль, ибо одноименный фильм не особо зацепил) но тем не менее Квартет И силен и весел,очень приятн провел время, насладился фильмом :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел "Форрест Гамп" и "Человек дождя". Должен заметить, что Дастин Хофман играет психа лучше чем Том Хенкс. А вобщем, оба фильма - супер!

Согласна на все сто!Хотя и не совсем согласна с определением "психи", больше "большие маленькие дети"

Link to comment
Share on other sites

"Зачем мы женимся сново"-весулуха-ха,

"Корпорация монстров,Тачки и В поисках Немо" на украинском-ВЕЩЬ!! Очень веселый и ржачный перевод.

Link to comment
Share on other sites

не совсем согласна с определением "психи", больше "большие маленькие дети"

"Психи" выражение фигуральное. Я имею ввиду людей, которые несколько отличаются от остальных тем, что сами не могут жить в социуме. Но и выражение "большие дети" отчасти тоже подходит.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну и под конец глянел "О чем говорят мужчины", конечно это не "День Выборов" и далеко не "День Радио" (Спектакль, ибо одноименный фильм не особо зацепил) но тем не менее Квартет И силен и весел,очень приятн провел время, насладился фильмом :)

Смотрел в компании, т.к. было почему-то предубеждение к этому фильму после ДНЯ РАДИО,которое ниасилил до конца.После ДНЯ ВЫБОРОВ запомнил эту весёлую компанию. О ЧЁМ ГОВОРЯТ не подкачал, народ требует пересмотреть. http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif

 

Закончил просмотр всех полнометражных ВАВИЛОН 5.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел в компании, т.к. было почему-то предубеждение к этому фильму после ДНЯ РАДИО,которое ниасилил до конца.После ДНЯ ВЫБОРОВ запомнил эту весёлую компанию. О ЧЁМ ГОВОРЯТ не подкачал, народ требует пересмотреть. http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif

 

Закончил просмотр всех полнометражных ВАВИЛОН 5.

 

 

Собсно фильм ДЕНЬ РАДИО по сравнению с одноименным спектаклем просто ничто :):):) А вот ДЕНЬ ВЫБОРОВ уже чень даже ничего :)

Link to comment
Share on other sites

Хранилище 13. Первые серий 5-6 с трудом посмотрел, но при появлении МакФерсона сериал обрел динамику. Особо интересен подбор актеров на второстепенные роли из других сериалов: помощник шерифа Лупо и ее бойфренд Зейн в роли парочки аферистов, Генри в роли зека и Фарго :D в роли самого себя из Эврики, а Кейли и Саймон из Светлячка и т.п. и т.д.:)
Link to comment
Share on other sites

Не знаю во сколько обошёлся фильм,чтобы собрать вместе таких актёров как :

Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Арнольд Шварценнегер, Дэвид Зайас http://forspo.ru/style_emoticons/default/huh.gif

Но фильм НЕУДЕРЖИМЫЕ мне понравился. Динамичный такой боевичок, да и как режиссёр ИМХО СТАЛЛОНЕ не подкачал ! http://forspo.ru/style_emoticons/default/smile.gif

 

"ПОДАРОК" - классный боевик!

Парниша получает по почте от неизвестного мобилу, которая СМСками начинает им командовать. Главный злодей - Мартин Шин, русский генерал - Гоша Куценко http://forspo.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif

Не шедеврально,но увлекательно http://forspo.ru/style_emoticons/default/wink.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну и под конец глянел "О чем говорят мужчины", конечно это не "День Выборов" и далеко не "День Радио" (Спектакль, ибо одноименный фильм не особо зацепил) но тем не менее Квартет И силен и весел,очень приятн провел время, насладился фильмом :)

что день радио что выборов- откровенная попса... "депутаты пидары"(с)- смех в зале.. ни разу не смог даже поглядеть..

 

о чем говорят мужчины- походу у парней наконец что-то получилось.. не супер шедевр, но тема 40летних описана достаточно нежно :) смотрел уже 2(два) раза(что для меня вообще редкость пересматривать)

Link to comment
Share on other sites

Новый "Робин Гуд" какой-то фильм не очень гуд, потому осилила только половину. Вторую половину досмотрю как-нить потом. Подбор актеров вообще ни разу не понравился, кроме Кейт Бланшет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...