Jump to content

ЗАДРАТЬ КАЗЛА!


Vla
 Share

Recommended Posts

ГЛАВА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО:

 

“Я желаю всем безалкогольного Нового Года. Все это утки насчет того, что он приносит пользу”

 

Сам Онищенко, как выяснилось, алкоголь употребляет лишь по необходимости. “Я это делаю, когда не успеваю налить воды без газа, а потом сымитировать покрякивание в результате употребления алкоголя”, — разоткровенничался с журналистами чиновник. <...>"Московский Комсомолец" от 09.12.2006

 

 

:_на*_: со своими пожеланиями, гнойный ушлёпок! Не порть людЯм праздник!

 

:_эхты*_:!

 

:_упал*_: совсем :хомяк:,:козёл:!

Link to comment
Share on other sites

Вот же йопта мудак Ананищенка! У меня из знакомых эту фамилию носила биологичка, которую в кулуарах называли двумя способами: "Ананищенка" и "Алёнка-пидараска". Но я немного углубился в науку о именах...

 

Так вот, сцуко, о чём это я? Саси хуй, Геночка! Карму ты себе уже испортил нахуй, поэтому в следующей жизни будешь, сука, сетью сцаных поганок в суровых славянских лесах рядом с питерской АЭС. Потому что добро имеет свойство отзываться, ёпта!

Link to comment
Share on other sites

1. Я антилигентный.

знаем мы вас, тылигентов :D:D:D:D

 

ЗЫ. Желаю тоже самое Анищенке :D:D:D:D (пусь не пездит, сцуко выеблищенское, что мол, бля, сам нихуишеньки не бухает, блядко моржовое, на НГ. Пидараз. :D:D:D

 

ЗЗЫ. Учиццо (3 раза) :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Какие тут все заковыристые. "Могли бы дурака назвать и попроще"(с)хулиган Мишка Квакин... Нет чтоб написать просто и незатейливо: Гена, пшол нахуй!

И вообще: Забор для чего даден :)?..

Link to comment
Share on other sites

Вот же йопта мудак Ананищенка! У меня из знакомых эту фамилию носила биологичка, которую в кулуарах называли двумя способами: "Ананищенка" и "Алёнка-пидараска". Но я немного углубился в науку о именах...

 

Так вот, сцуко, о чём это я? Саси хуй, Геночка! Карму ты себе уже испортил нахуй, поэтому в следующей жизни будешь, сука, сетью сцаных поганок в суровых славянских лесах рядом с питерской АЭС. Потому что добро имеет свойство отзываться, ёпта!

ТЫ мой кумир, Я ТУТ ПРОСТО УСЫКАЮСЬ:D :D :D ФУУУУУУУУУ, хорошооо поржал:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...