Jump to content

Роналдиньо - лучший игрок по версии ФИФА


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Титул лучшего игрока мира по версии ФИФА получит футболист «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо. Об этом сообщает AS.

Таким образом, Роналдиньо станет первым футболистом в истории, получившим этот титул в третий раз подряд.

 

Поздравляю! :)

Link to comment
Share on other sites

Оччень странно. И в Барсе в последнее время не жжотъ, критикуют его постоянно, и ЧМ провалил...:rolleyes:

Ну не Зиданчегу его давать...

Было три претендента, он, Зидан и Каннаваро.

Последний получил мяч. Зидан оскандалился на ЧМ.

Остался только Рональдиньо. :)

Link to comment
Share on other sites

Мля, что за хрень.

Я люблю журналистов. :mad:

 

AS cо ссылкой на испанское радио Cadena Ser сообщает, что защитник «Реала» и сборной Италии, чемпион мира и лучший игрок Европы Фабио Каннаваро стал лучшим игроком мира по версии ФИФА. Как сообщает источник, итальянец победил с 498 голосами в споре с Зинедином Зиданом (454) и Роналдиньо (380).

 

Герцог, придётся тему переименовывать. :(

Или временно повременить? :rolleyes: :mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже (за исключением Ювентуса). Но кто же говорит про чемпионат Италии :)?.. Это явно по итогам чемпионата мира :). Как ни крути - а после Кайзера Франца Каннаваро - пожалуй, первый защитник, сыгравший такую фундаментальную роль в победе своей команды на таком уровне! Я, во всяком разе, другого такого с тех пор не припоминаю - разве что Иерро, но тот чемпионом мира не был.
Link to comment
Share on other sites

... Как ни крути - а после Кайзера Франца Каннаваро - пожалуй, первый защитник, сыгравший такую фундаментальную роль в победе своей команды на таком уровне!
Ну, с этим спорить трудно...:)
Link to comment
Share on other sites

Тюрам - выдающийся центральный защитник. Уж по-моему моё отношение к нему понятно по моей версии состава лучших игроков чемпионата мира в соответствующей теме :). Однако он однозначным лидером своей команды и капитаном в отличие от Каннаваро (лидерствовавшего на пару с Пирло), Беккенбауэра и того же Иерро не был.
Link to comment
Share on other sites

Фиг этому Роналдиньо. Каннаваро - зе бест :)! И это справедливо! Пусть теперь Платини волосы на заднице рвёт :D...

 

 

Представил картину...Понравилось... Слёзы Платини находящегося в неудобной позе

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сорри за оффтоп :) Про будущего обладателя Золотого Мяча :)

 

ШИШКИН ПОПАЛ В СПИСОК САМЫХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИГРОКОВ ЕВРОПЫ

 

Официальный сайт УЕФА выбрал восьмерку самых перспективных игроков, засветившихся в европейском футболе в 2006 году. В этот список попал и россиянин – спартаковец Роман Шишкин.

 

Помимо Шишкина в число самых перспективных футболистов 2006 года вошли Тео Уолкотт («Арсенал», Англия, 17 лет), Стивен Дефур («Стандард», Бельгия, 18 лет), Карим Бензема («Лион», Франция, 19 лет), Алеандро Рози («Рома», Италия, 19 лет), Сеск Фабрегас («Арсенал», Испания, 19 лет), Джонатан Де Гузман («Фейеноорд», Канада, 19 лет) и Сердар Таски («Штутгарт», Германия, 19 лет).

 

(с) Любимая газета Гинера.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...