Jump to content

Скоро мы все вымрем


Tim
 Share

Recommended Posts

Посмотрел вчера по новостям, что в Арктике через 40 лет лёд растаит, а вместе со льдом растают и бактерии, которые вскоре оживут и погубят человечество. Вот я и думаю, что не за горами КАПЭЦ ВСЕМУ!!!! Ну, может, мы ещё до глубокой старости и доживём нормально, а вот нашим детям и внукам туговато придётся.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блин, хорошая трава у тебя, где брал ??? :D
Это не трава - это сморчки оттаяли. (гребы фсмысле)

 

Тим, не парься. Люли не научились дождик на завтра предсказывать, а ты говоришь сорок лет.

Link to comment
Share on other sites

Америку открыл... я уже лет 5 маюсь... думаю пора спрыгивать с насиженного места. Боюсь, ледник накроет. Только случится это гораздо раньше, чем через 40 лет.
Link to comment
Share on other sites

Америку открыл... я уже лет 5 маюсь... думаю пора спрыгивать с насиженного места. Боюсь, ледник накроет. Только случится это гораздо раньше, чем через 40 лет.

 

А ты где живёшь?

Link to comment
Share on other sites

да-да... предлагаю патентованный лозунг для этой акции: убей себя - спаси планету :D

 

Вообщем, выводы неутешительные, пока. Кстати, за глобальным потеплением идёт мгновенное похолодание. Сие есть доказанный факт. Ибо попадает большее кол-во пресной воды в мировой океан, что сказывается на её замерзании ( температура замерзания морской воды ниже, чем пресной ).

Последний Ледниковый период наступил в течении 3 лет, после существенного потепления.

Короче, надо сваливать с этой планеты:)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел вчера по новостям, что в Арктике через 40 лет лёд растаит, а вместе со льдом растают и бактерии, которые вскоре оживут и погубят человечество. Вот я и думаю, что не за горами КАПЭЦ ВСЕМУ!!!! Ну, может, мы ещё до глубокой старости и доживём нормально, а вот нашим детям и внукам туговато придётся.

+1 давно уже меня пугают глобальные экологические изменения и проблемы

Вчера в очередной раз стало жутко и неприятно :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...