Jump to content

Чемпионат России 2007


AntiKakkinen
 Share

За кого будете болеть?  

57 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • ЦСКА
    • Спартак Москва
    • Локомотив
    • Зенит
    • Рубин
    • ФК Москва
      0
    • Луч
    • Томь
    • Спартак Нальчик
    • Крылья Советов
    • Сатурн
    • Ростов
      0
    • Амкар
    • Динамо
      0
    • Химки
    • Кубань
      0


Recommended Posts

А все строго по регламенту. На поле вышла только одна команда, второй автоматически засчитано поражение 0-3.

 

5! :D:D

 

ЗЫ: вот теперь Спартак официально потерял лидерство. При любом резалте матча ЦСКА - Зенит.

 

А мы, как минимум до завтра, лидеры :):) Спасибо за подарок ко дню рождения, Владимир Александрович :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    1993

  • dj romiros

    374

  • Герцог Орлеанский

    1429

Тихонов, Тихонов, Тихонов Андрей!

 

Вот кто нам был нужен эти два года. У нас по харизме кроме Егора даже близко никто не подходит.

Link to comment
Share on other sites

Мля. Опять кони: игры нет - всё равно первые. Получается, остальные вообще играть не умеют... 0-3 дебютанту сливать - и титулы выигрывать?..
Link to comment
Share on other sites

Мля, ну как можно было этот матч проигрывать...не знаю.

 

Чесслово, так достало уже то, что снова равный матч проигрываем из-за феерий центра обороны...и неумения играть при стандартах. Хаген очень старался, но он слишком медленный. Шкртэл ещё куда ни шло...но всё же.

 

Равная игра абсолютно до 60й минуты, потом феерии обороны и домучивание этого матча. Хоть вратари сегодня на высоте были. Похоже я ошибся насчёт Мандрыкина - последние 2 матча блестяще стоит. Про Славу молчу - ММ однозначно.

 

Обидно...очень. Но всё по делу - так играть в обороне против ЦСКА нельзя. Адвокаату на заметку - когда ж мы научимся с такими здоровенными защитниками нормально играть после стандартов и не терять позиции?..

 

Не могу сказать, что счёт по игре, но близко к этому. 1 тайм играли хорошо, начало второго тоже. Но матч проиграли за 10 минут. Когда ж мы наконец выиграем у лидера, хотелось бы знать.

 

Впрочем ничего ещё не потеряно. Вчерашний Спартак нам помог. Мы так и остались вторыми, а кони свои очки ещё потеряют, имхо, когда Вагнер и Жо уедут в сборную. Там нет ни то что равноценной замены им, там этой замены нет вообще.

Link to comment
Share on other sites

В Зените мне понравились: разумеется, Малафеев; периодически Тимощук и Хаген. Тимощук ещё и симпатишный очень *немного краснеет*. У ЦСКА - Венечка. То ли кураж поймал, то ли правда форму быстро набрал боевую нормальную... Порадовалась за Гусева: в кои-то веки Ролану удалось весь матч отыграть...
Link to comment
Share on other sites

периодически Тимощук и Хаген.

 

Эх... Хаген временами неплох был, но второй гол нам из под него забили... И ещё один он чуть не привёз, когда Жо его, как стоячего, обошёл и Малафеев мяч в штангу переправил...

Link to comment
Share on other sites

Малафеев мяч в штангу переправил...
Момент был суперский... я ж говорю, последнее время болею за вратарей :) ... Малафеев просто нечто вытворил в этой ситуации... хотя, мне кажется, был элемент случайности в попадании в штангу - он туда не метил :) ...
Link to comment
Share on other sites

Момент был суперский... я ж говорю, последнее время болею за вратарей :) ... Малафеев просто нечто вытворил в этой ситуации... хотя, мне кажется, был элемент случайности в попадании в штангу - он туда не метил :) ...

 

Малафеев весь матч такое делал, что ух. Как в первом тайме мяч из девятки выудил, и потом, когда мы уже совсем посыпались, удар Вагнера в упор ногой вытащил... Одно хорошо - за первого вратаря сборной я спокоен...и Хиддинк тоже :)

Link to comment
Share on other sites

В связи с проведением международного экономического форума по просьбе администрации города Санкт-Петербург исполком РФС перенес матч 12 тура «Зенит» - «Локомотив» с 10 на 11 июня, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Игра пройдет не в воскресенье, а в понедельник и начнется в 19 часов.

Link to comment
Share on other sites

Вагнер Лав и Жо включены в объявленный вчера вечером предварительный состав сборной Бразилии на Сора America-2007.

Посмотрим, как армейцы без своих бразильцев играть будут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...