Jump to content

Мороженое


Matias
 Share

Recommended Posts

Обожаю фисташковое мороженое просто до полного обалдения:))

А вообще москвичи - обломитесь. У вас нет мороженого развесного от Петрохолода - это реально вкусная весчь:)))

Link to comment
Share on other sites

шоколадное для меня сладкое через чур...
Шоколадные стаканчики действительно чересчур сладкие. Поэтому я их не ем, а покупаю мороженое в коробках. Оно менее сладкое.
Link to comment
Share on other sites

Ем любое:) В данный момент уплетаю шоколадное:)

Очень нравится дыневое, сливочное ванильное, с кокосовой стружкой:)

 

Если в кафешке, то с арахисом и политое шоколадным сиропом:)

Link to comment
Share on other sites

В Москве этого Лучика всё лето хоть завались, не знаю, куда от него деваться, когда не хочется апельсинового, а хочется грейпфрутового, дынного или клубничного...

Хотя в принципе я мороженое не люблю, оно сладкое слишком.

Разве что фруктовое, и то самое кисленькое... И редко.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ой, какие вкусности :p люблю шоколадное и ванильное с кусочками шоколада, то бишь "Черное золото" и "Мраморный слиток" от Талосто... мнямм :p ещё вкусные слоёные тортики-мороженое, типа Венеции (кажется...), но их редко покупаю... А в Питере какое-то местное мороженое действительно весьма вкусное, куча всяких видов с кучей разных добавок, из московских только на Баскина немножко похожее... питерское другое, но на мой вкус большинство видов слишком сладкие, хотя что-то я помнится себе по вкусу всё-таки нашла :) а стоит какие-то совершенно смешные деньги, даже непонятно как по такой цене можно не то что вкусное а вообще съедобное сделать :D В общем Питер город мороженого :) :D
Link to comment
Share on other sites

А меня что-то мороженое всё больше раздражать начинает.

Я его иногда беру в кафе каких-нибудь. Самое лучшее было абрикосовое в "Матрёне" на "Третьяковской" (теперь называется "Матрёшка", но говорят, что мороженое не изменилось - поставщик, видимо, остался прежним).

Link to comment
Share on other sites

печенье со сливками в бейлисе....рульная вещь...и вообще этот ликер очень хорош с мороженным, ну и миндальное....люблю миндаль выковыривать)
Link to comment
Share on other sites

в бейлисе....вообще этот ликер очень хорош с мороженным
Кстати, соглашусь. Недавно в Пицца-Хат пробовала ванильное с бейлисом и взбитыми сливками. Дейссно очень недурственно.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, соглашусь. Недавно в Пицца-Хат пробовала ванильное с бейлисом и взбитыми сливками. Дейссно очень недурственно.
Леди прям таки заинтересовала ванильное, да еще с бейлисом (я просто очень люблю этот ликер). Надо туда наведаться.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...