Jump to content

Что вас сегодня удивило?


Skorpion
 Share

Recommended Posts

  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...
Не сегодня но вчера ч Тохой мы конкретно удивились. Пошлии ни награждение чемпионата по воздухоплаванию. Я по работе, он просто так. В течение чемпионата познакомились с одним из участников и организаоров соревнования от России. Классный дядька, все время нас смешил, устроил меня в полет, постоянно подкалывал и все такое. На награждении выяснилось: вице президент Федерации воздухоплавания РФ, семикратный рекордсмен мира, академик в сфере полетов на тепловых аэростатах, основатель чего-то, лауреа:т чего-то, что в общем-то запомнить даже сложно. У нас открылись варежки :) Еще и значком нас презентовал и с тортом фоткался. Вот такой он Стас Федоров :)
Link to comment
Share on other sites

Не сегодня но вчера, сестра моя удивила, выступила на любительской авто-гонке (фигурное вождение), на мамином Митсубиси Спей Раннер 1.8, с автоматом, и победила:) теперь она чемпионка Грузии среди любителей:)

над ней даже посмеивались сначала, мол глядите, чуть ли не на маршрутке выступает, но после первой же фигурки, все заткнулись:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Сижу перед телевизором,подходит мой пёс и внимательно смотрит на руки. Я ему объясняю,что ЭТО он есть не будет. Но он объяснил доступными методами,что у меня не глюки. Так мандарин на двоих по дольке и съели :confused:

До этого за восемь лет никакой тяги к экзотике не замечалось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сижу себе в офисе. Вдруг громкий стук в дверь, говорю на местном "Войдите". Никто не входит, потом опять стук и входит подросток глухо-немой (по моему этажу банковские клиенты шастают, им пропуска не нужны, видимо и он также прошел). Показывает табличку. Ну я поковырялась, дала ему полрубля монетками. По виду он и правда больной :( Спасибо сказать не смог, улыбнулся, обнял, поклонился и вышел.

Вот такого я еще правда не видела. Так жаль его стало...

Link to comment
Share on other sites

Собственный ребёнок удивил. Удивил подозрительной самостоятельностью в три то года. Встала дочка утром сама, сама оделась, сходила на горшок, нашла на столе булочку, сжевала. Тихонько, чтобы нас с папой не разбудить, поиграла у себя в комнате и только через час пришла к нам с просьбой дать ей выпить таблетку, как доктор велел. Я в шоке! :p
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
и всем по 25
Это не боты в местном понимании, в основном. Это спамеры всякие и почая шелупень, которые почему-то любят этот ДР, по которому, в том числе, и вычисляются. Очевидных и с самыми противными мэйлами мы попристреливали, неочевидные пусть поживут...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...