Jump to content

Изменения в Правилах от 05.02.07


Recommended Posts

С указанной даты вносятся изменения в пп. 7, 22, 23 Правил. Убедительная просьба к участникам Сообщества Ф-Уан - ознакомиться с их содержанием.

На самостоятельное приведение личных реквизитов в соответствие с изменениями в п.7 отводится период по 11.02.07 включительно.

Link to comment
Share on other sites

Собственно с изменениями правил ознакомлен... давно пора было гиперссылки убрать нафиг, вот думаю, считается ли мой аватар вызывающим?
Link to comment
Share on other sites

Касательно ссылок в подписях. Почему бы вместо запрета таковых не заключить поле "Подпись" в тег noindex, чтобы они не обрабатывались поисковыми роботами? Мне-то все равно, т.к. у меня в подписях ссылок не было, а вот другим нет.
Link to comment
Share on other sites

Касательно ссылок в подписях. Почему бы вместо запрета таковых не заключить поле "Подпись" в тег noindex, чтобы они не обрабатывались поисковыми роботами? Мне-то все равно, т.к. у меня в подписях ссылок не было, а вот другим нет.

ты уже где-то это спрашивал ;) и КАА вроде даже тебе отвечал, или это у меня такое странное дежа вю?

Link to comment
Share on other sites

раз флуд не одобряется
Почему не одобряется? В соответствующем программном тезисе администрации на эту тему никаких изменений не произошло. Всего лишь вводятся небольшие ограничения.

 

2 Стег энд Джон: на мой взгляд - не считается.

Link to comment
Share on other sites

В зависимости от их содержания. Однако если я по этому списку что-нибудь придумаю, то тебе придётся разделить со мной ответственность за последствия...
Link to comment
Share on other sites

Будешь думать?.. Это круто...Только в пределах Правил, Джон, в пределах Правил. К тому же ты модератор, а про модераторов в Правилах отдельно прописано...
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю.
Тебе, наверное, будет не очень легко адаптироваться к изменениям в Правилах, поскольку у тебя в тематических подфорумах немало постов, состоящих из одних смайликов и единичек.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...