Jump to content

Каблуки


Luka
 Share

Какие каблуки предпочитаем? :)  

40 members have voted

  1. 1. Какие каблуки предпочитаем? :)

    • Самая высокая шпилька
    • Шпилька средней высоты
    • Каблук, на котором чувствуешь себя устойчиво...
    • Танкетка
    • Да ну их, каблуки эти..


Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

именно... неустойчиво и хрупко, как газель (не авто!) на тоненьких ножках-копытцах :) ... однако острым носочком или шпилькой можно и ой-ёй-ёй как заехать... да и шпильки (и острые носы) нередко предпочитают стервочки ;) - беззащитностью там и не пахнет!
Link to comment
Share on other sites

да и шпильки (и острые носы) нередко предпочитают стервочки ;)

 

- беззащитностью там и не пахнет!

Оч.интересно. Это ты так решила или есть статистика?

 

А что, способность себя защитить=стервозность?

Link to comment
Share on other sites

... не, не статистика - читала какие-то психологические выкладки на эту тему, но так давно, что даже искать не возьмусь... возможно, это и не в нете было (я психологией интересовалась уж слишком давно)... будет время - поищу...

 

нет, не равно, конечно :) ... но стервочка лучше себя сумеет защитить, чем тютя вроде меня... для меня стервочка это скорее комплимент (потому и пишу с уменьшительно-ласкательным суффиксом, чтобы никто не воспринял как отрицательное отношение)... это женщина, кроме всего прочего, готовая дать отпор сразу же... острая в выражениях, находчивая и решительная... я так не могу... чуть что - в слёзы...

Link to comment
Share on other sites

гы... имхо - ты себя... или недооцениваешь в плане стервозности, или специально скрываешь ;). Просто у стервочек всё на виду, а у тебя - "в тихом омуте"(с), тут ты права на все 100 %...

 

А слёзы - очень хороший способ воздействия на окружающих, демонстрация беззащитности, которым типа-тюти замечательно пользуются. Просто стервочки не позволяют себе опускаться до того, чтобы кто-то видел их слёзы. Им, глупеньким, и невдомёк, что типа-тюти своими слезами-соплями добиваются гораздо большего, чем они своей готовностью дать отпор...

 

И как они плачут, когда их никто не видит, знают только они...

Link to comment
Share on other sites

я ж говорю не о том, когда надо "добиться", а о том, когда тебя действительно пытаются обидеть...

если я зареву - обычно это лишний повод сказать мне гадость...

и кстати зря ты считаешь, что слезами добиваются гораздо большего... нифига это не так... говорю по личному опыту...

 

о даааа виртуально я могу огрызаться тока в путь :D !.. но не в жизни... в жизни - не выходит...

Link to comment
Share on other sites

и кстати зря ты считаешь, что слезами добиваются гораздо большего... нифига это не так... говорю по личному опыту...

Много раз ХА - говорю по опыту своей подруги ( дружим с 13-ти лет ), которая своей способностью расплакаться всю жизнь замечательно пользуется, и мне настоятельно рекомендует, а я всё никак :). Особенно трогательно смотрятся широко распахнутые глаза, из уголков которых текут слёзы, каким-то чудом не размазывая краску на ресницах :D. И всхлипываний нет, и нос не краснеет ;), и обидчики чувствуют себя последними тварями на этой Земле...
Link to comment
Share on other sites

Продажами не занимаюсь ... ;) А потом, откуда ты знаешь сколько у нее бабла, мож она в соседнем доме живет в домашних тапочках за бухой заскачила, пошла мусор выносить и вспомнила ??? Фильм "Красотка" смотрел надеюсь ???

А потом если она одна пришла буху покупать, то либо башки папика, раз он ее одну отправил, значит их у него пресс - утюхивай самую дорогую, а если она сама башки заработала, то уж она точно знает, что хочет купить и ей твои советы по барабану ... :D

 

 

Ладно, продолжать сей спор явно бесмыссленно

Link to comment
Share on other sites

Много раз ХА - говорю по опыту своей подруги
Ир, могу точно такой же опыт своей подруги привести, которая стервозностью всю жизнь славилась и получала ВСЁ, что хотела, и ВСЕХ, кого хотела...

дело не в этих качествах, думаю, а в каких-то ещё...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Каблуки зло. Из "каблучной" обуви только летние босоножки, да и то только потому, что найти удобную летнюю обувь без каблука затруднительно.

 

ЗЫ - при чем тут стервы не понял вообще.

Link to comment
Share on other sites

Леди, ты мне льстишь.

Но, чйорт, побери, приятно :cool:...

 

Каблуки ношу, хотя последние годы, когда стал один размер обуви с дочей, обуваю иногда и её балетки/кроссовки/сапоги - когда знаю, что нужно будет какое-то время пешком топать.

Link to comment
Share on other sites

Леди, ты мне льстишь.

Но, чйорт, побери, приятно :cool:...

Та ну, я тебя хорошо помню - а тут недавно ещё фотки дома обнаружила твои, из Федерации. :) Ну такая дамочка! - будь я мужиком, наверняка бы не осталась равнодушной. :)
Link to comment
Share on other sites

осспадя... Рикки, а это типа хорошо, когда голову вслед сворачивают? чего-то я в жизни не догоняю.
Нравится - не нравится, на об этом речь. Речь о разительном отличии во внешнем виде, когда эффект вау-вау достигается всего лишь за счет каблуков. Понятно, что не для всех это работает, однако если работает, то почему бы не пользоваться?:rolleyes:

З.ы. Одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете. (с)

Link to comment
Share on other sites

Рикки, ты не поверишь, но некоторые люди одеваются не для эффекта, а чтобы удобно было. Вообще, признаться, я искренне фигею от всех этих "вау-вау", озвучиваемых что тобой, представителем мужского рода, что и от того же, звучащего из уст барышень. Потому что у меня возникает, натурально, когнитивный диссонанс, когда с одной стороны "вау-вау" и "для работы, которую хотите иметь" а потом "почему нас, бедных женщин, оценивают за письки-сиськи, а не за мозг".
Link to comment
Share on other sites

Так всё справедливо. Я вот лично мозга у барышни, которая в -20 на каблуках по гололеду рассекает не вижу. Да и вообще у барышень, которые "чтобы покрасивее" готовы ноги ломать не замечаю его...
Link to comment
Share on other sites

Так всё справедливо. Я вот лично мозга у барышни, которая в -20 на каблуках по гололеду рассекает не вижу. Да и вообще у барышень, которые "чтобы покрасивее" готовы ноги ломать не замечаю его...
Погоди, я отвечала только на "сиськи-письки" :) А каблуки тут ни при чём - как минимум на 50 %.

Может, ты обратила внимание, я-таки не очень согласна с Рикки.

Если "нужно одеваться как на ту работу, какую вы хотите иметь", и вы одеваетесь как шлюха, значит - вы хотите иметь работу шлюхи. :D

Если она _может_ (физически, я имею в виду, а не теоретически) устоять на высоченных каблуках в гололёд - а я знакома с такими, кто действительно может - ну пусть её, что с того? Она совершенно необязательно безмозгла...

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, девочка, какая в попу разница. Хотя знающие люди говорят, что разница таки есть:D

 

Барышня, которая терпит неудобства ради того, чтобы на неё обратили внимание мне лично смешна и ей потребуются дополнительные усилия для того, чтобы заставить меня убедиться в наличии у себя правильно работающего мозга.

Я с физиологической точки зрения не мужик, однако я обычный человек и мне дама в мини в глубокий минус смешна. Будь я мужиком, она бы не вызывала у меня желания или чего там она хотела бы вызывать. Точно также, как накрашенная по вечернему летом в +35.

Смех, да. И мнение "бабы - тупые курицы".

Link to comment
Share on other sites

Барышня, которая терпит неудобства ради того, чтобы на неё обратили внимание мне лично смешна и ей потребуются дополнительные усилия для того, чтобы заставить меня убедиться в наличии у себя правильно работающего мозга.
Ты не понимаешь. Ей УДОБНО. Это мы не понимаем, как можно ходить на таких каблучинах. А она привыкла, ей нормально. Она не думает даже о том, что можно навернуться, или что стОило бы подыскать сапожки на резиновой рифлёной подошве. Она привыкла ходить на каблуках - и ходит. Не для того, чтобы обратить на себя внимание, а просто потому что такие вот у неё сапоги...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...