Jump to content

Р.Шумахер может уйти из Williams


Mob
 Share

Recommended Posts

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Он боится сюда заходить, поскольку может со мной здесь встретиться. Поэтому у него не спросишь.</font>

 

Неуд, ты правда такой дурак или опять прикидываешься вершителем судеб этого форума?

Link to comment
Share on other sites

Guest Ральф Шумахер

Вобщем так !

из Вильямса я не уйду ! и помощь братца моего старшего мне нафиг не нужна ! пошел он куда подальше !

Феррари вообще какая то миньетная команда. где все делают оно самое братику моему. и Барика заставляют !

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Шалун:

Неуд, ты правда такой дурак или опять прикидываешься вершителем судеб этого форума? </font>

 

Научись читать между строк. Это полезно. Тогда глупых вопросов будешь по жизни меньше задавать.

 

По поводу перехода на личности - без комментариев.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Научись читать между строк. Это полезно. Тогда глупых вопросов будешь по жизни меньше задавать.

По поводу перехода на личности - без комментариев.

</font>

Да твои мессаги, как ни читай, все "неудятиной" прет, как псиной...

Ну чего ты опять приперся?

Мало нагадил, что ли?

А ты уже подзабыл, что здесь тебе не там, и Блекки за тебя не заступиться? Так что придется тебе все пинки положенные, сполна "откушать"... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Шалун, пойми: если человек опускается до переходов на личности, он этим показывает свою полную несостоятельность как оппонента и как человека, достойного уважения.

 

Таким образом, действуя подобным образом, человек позорит самого себя.

 

С другой стороны, полная и абсолютная неспособность многих моих оппонентов вести дискуссию как подобает Болельщику и просто интеллигентному человеку свидетельствует о том, что людям нечем крыть некоторые мои аргументы.

 

Есть же тут Блэки или нет, совершенно неважно. Сломать Neud'a не под силу никому из вас, даже всем вместе взятым. У вас не получилось это ранее, не получится и в дальнейшем.

 

Я не понимаю только одного: зачем вам это нужно? Это навязчивая идея, или есть какая-то более конкретная причина?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Шалун, пойми: если человек опускается до переходов на личности, он этим показывает свою полную несостоятельность как оппонента и как человека, достойного уважения.

 

Таким образом, действуя подобным образом, человек позорит самого себя.

 

С другой стороны, полная и абсолютная неспособность многих моих оппонентов вести дискуссию как подобает Болельщику и просто интеллигентному человеку свидетельствует о том, что людям нечем крыть некоторые мои аргументы.

 

Есть же тут Блэки или нет, совершенно неважно. Сломать Neud'a не под силу никому из вас, даже всем вместе взятым. У вас не получилось это ранее, не получится и в дальнейшем.

 

Я не понимаю только одного: зачем вам это нужно? Это навязчивая идея, или есть какая-то более конкретная причина?</font>

Да уж, ты на личности не переходишь, ты гадишь сразу и всем... и по возможности наиболее вонюче...

А ведь самое смешное то, что ты даже не понимаешь, что тебя никто "ломать" не собирается, тебе уже недвусмысленно пару раз указали на дверь, и не потому что ты чей-то там болельщик или у тебя какая-то своя точка зрения, а потому что не стоит возвращаться туда, где ты так насрал... а ты все не поймешь никак, что если до своего "демарша" ты вызывал, хоть малейшую, но каплю уважения, то сейчас, даже та капля испарилась...

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

<font face="Verdana, Arial" size="2"> Originally posted by SGC_bmw:

А че это вам в приличном месте не сидится?...

новая миссия???

</font>

 

Да нет…. Скучновато там стало.

Но мне как-то НЕ кажется, что мой приход сюда каким-то образом ущемляет ваши права, либо оскорбляет ваше достоинство (в случае наличия такового). Чего ты кипятишься? Не хочешь со мной общаться – не заставляю…

 

<font face="Verdana, Arial" size="2"> Originally posted by SGC_bmw:

Сезон охоты на шумасуп открыт...

</font>

Ну попробуй на меня поохотиться (если ты имел в виду меня, хотя я себя к шумасупам не отношу – спроси у кого угодно). В лучшем случае репутацию потеряешь. Я к подобному достаточно толерантен.

 

2Шалун

Что касается Blackie, то там он скорее против меня выступал (равно как и против Неуда) , не катит твой вопросец…

Кстати, Шалун, а под каким именем я тебя там знал?

 

2 SGC_bmw И еще – по большому секрету. Перед тем, как вернуться сюда, я прочитал все текущие темы. И понял – дерьма тут стало поменьше (может, от того, что Михи не стало – не знаю). А то была у меня идейка – на время межсезонья поиграть в Савонароллу – напару с Неудом вычистить этот форум под ноль. По тактике выжженной земли. НО!!! с полной ответственностью заявляю – делать этого не стану. Я пришел о Формуле поговорить, без матюгов !!!!!!!!!!!!!!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/wave.gif

Вот такой будет тебе мой ответ (с)Жеглов

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Да нет…. Скучновато там стало.

Но мне как-то НЕ кажется, что мой приход сюда каким-то образом ущемляет ваши права, либо оскорбляет ваше достоинство (в случае наличия такового). Чего ты кипятишься? Не хочешь со мной общаться – не заставляю…

 

Originally posted by SGC_bmw:

Сезон охоты на шумасуп открыт...

</font>

Ну попробуй на меня поохотиться (если ты имел в виду меня, хотя я себя к шумасупам не отношу – спроси у кого угодно). В лучшем случае репутацию потеряешь. Я к подобному достаточно толерантен.

 

2Шалун

Что касается Blackie, то там он скорее против меня выступал (равно как и против Неуда) , не катит твой вопросец…

Кстати, Шалун, а под каким именем я тебя там знал?

 

2 SGC_bmw И еще – по большому секрету. Перед тем, как вернуться сюда, я прочитал все текущие темы. И понял – дерьма тут стало поменьше (может, от того, что Михи не стало – не знаю). А то была у меня идейка – на время межсезонья поиграть в Савонароллу – напару с Неудом вычистить этот форум под ноль. По тактике выжженной земли. НО!!! с полной ответственностью заявляю – делать этого не стану. Я пришел о Формуле поговорить, без матюгов !!!!!!!!!!!!!!!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/wave.gif

Вот такой будет тебе мой ответ (с)Жеглов

Ну вот, еще один боец за "чистоту форума" выискался http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Ладно, ты передумал (про тактику) и это уже радует, вернулся и хорошо, особенно с целью о формуле поговорить http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif .

Только, я тебя очень прошу, ну не поливай ты потом грязью, если что тебе не так будет, это ну уж оченно паскудно выглядит... и ты будешь при этом паскудно выглядеть, а тебе это надо?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Шалун:

А ты уже подзабыл, что здесь тебе не там, и Блекки за тебя не заступиться? </font>

 

Да Блекки и на spb никогда не заступался за "Красного жруна"... А наезд на Миху - это явная потеря нюха...

 

Неуд, шел бы ты отсюда "на лимитаторе", к высокоэротичной цели... К интеллектуальным собеседникам, которые тебя очень интиллигентно посылают... А то ведь на нашей "помойке" могут и иначе...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Ну попробуй на меня поохотиться </font>

 

Во! Сразу видно - наш человек... Палец в рот положи - по самые ... откусит. Я ж говорил - приживется!

 

Well come, Schumofil !!! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/biggthumpup.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

2 SGC_bmw И еще – по большому секрету. Перед тем, как вернуться сюда, я прочитал все текущие темы. И понял – дерьма тут стало поменьше (может, от того, что Михи не стало – не знаю). Вот такой будет тебе мой ответ (с)Жеглов</font>

 

 

А может потому, что НЕУДоподобных не стало?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

А может потому, что НЕУДоподобных не стало?</font>

 

SGC_bmw, ты склонен переоценивать "роль НЕУДов в истории"...

 

Был период, когда молодое поколение отвоевывало "свое место под солнцем". Отвоевало... И все стало нормально!

 

С другой стороны, "беззубым" тут не место...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Был период, когда молодое поколение отвоевывало "свое место под солнцем". Отвоевало... И все стало нормально!

 

С другой стороны, "беззубым" тут не место...</font>

Да нет, просто меня не возбуждают разговоры, касающиеся физиологических особенностей моих собеседников, степени их родства с тамбовскими волками, а также их светлый путь к «высокоэротичной цели»

ИМХО, если форум посвящен Ф1, то писать о вышеперечисленных вещах не стОит.

Мне, кстати, неясно, почему у такого довольно терпеливого человека как Айртон, возникло желание направить Неуда в... ммм.. светлое будущее. Во всяком случае, Неуд не обвинял собеседников и их кумиров в сексуальных извращениях (это я типа про «сасать», в «ж**у» и т.п.). А что до его безграничной веры в величие Шумахера – так это личное дело каждого. Я, к примеру, тоже болею за Шумми, о чем недвусмысленно говорит мой ник.

 

PS А не покажете мне, где Неуд на этом форуме «насрал» - буквально?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Неуд, шел бы ты отсюда "на лимитаторе", к высокоэротичной цели... К интеллектуальным собеседникам, которые тебя очень интиллигентно посылают... А то ведь на нашей "помойке" могут и иначе...</font>

 

Ну попробой иначе, если можешь.

Только вот сможешь ты немного, думаю.

А что и как мне делать, я сам определю, тебя спрашивать не стану.

 

 

Link to comment
Share on other sites

To Schumofil: Коля, успокойся и не переживай по этому поводу.

У людей идиосинкрозия, сам никнейм Neud вызывает в них бешеную злобу и ярость.

Совершенно неважно, что, где и как я говорю - априори все сказанное мной будет определенной категорией людей автоматически вызывает нервную реакцию. И здесь совершенно не имеет значения, что и почему было сказано - важен лишь сам факт того, что это говорю я.

 

Только ведь этот форум - не первое место, где у определенной части людей обнаружились на почве ненависти к Neud'у признаки шизофрении. Нужно относиться к таким людям со снисхождением. К тому же для тебя (как и для других поклонников Шумахера) здесь есть большая польза в том плане, что, срывая свою злобу на мне, высказывания (пусть даже совершенно такие же по смысловому содержанию) других поклонников Шумахера воспринимаются этой группой людей вполне адекватно.

 

Поэтому, пусть не через мое посредство, а через твое, но главная задача все равно решается: до людей удается донести ту или иную часть истинного положения дел в современной формуле.

 

Так что не переживай по данному вопросу и просто делай то, что должен и что считаешь нужным. С остальным я разберусь сам.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А кто такой "ШУМАСУП"?</font>

 

Не ШУМАСУП, а Шумасупа. Это я. Что, забыл уже, как мой голос в своём голосовании не засчитал? А я вот помню.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хех, сейчас бы уже засчитал, ты определенное время пробыл на форуме как зарегистрированный юзер и напостил определенное число сообщений.

К моменту того голосования засчитать твой голос было еще невозможно.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Был период, когда молодое поколение отвоевывало "свое место под солнцем". Отвоевало... И все стало нормально!

..</font>

 

это кто и когда?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...