Jump to content

Что вам в себе не нравится?


Recommended Posts

Таки гы:)

Ну а правда?

Колитесь:)

Меня вот в себе раздражают по страшному...

На примере рассказываю. Вчера звонят мне - как дела, что делаешь. Я говорю - ругаюсь. С кем? С волосами...

Я с детства мечтала по страшному просто, дико, безумно - о длинных гладких черных волосах. Думала - вот выросту - и мои локоны (я в детстве была кудрявая) - станут совершенно иными. Ну вот выросла:( Во-первых нифига не черные - каштановые. Во-вторых не длинные, даже до пояса пока не доросли. И самое худшее - они волнистые:( Меня это бесит дико. Хочу чтобы были совершенно, идеально прямые, ровные, гладкие, а они вместо этого волнистые:(( Обидно:(( Бороться, ругаться и просить их я устала.

Ах, да. Я её никакими лаками-гелями не пользуюсь. Не люблю.

Вот как-то так:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, я как раз-таки не люблю свой натуральный цвет волос. Вчера покрасилась как раз :)

А так вроде во внешности пока все устраивает :)

Разве что черты характера есть дурацкие :)

Link to comment
Share on other sites

Про волосы: +1 Джере.

Тоже прямые хочу, а они, заразы этакие, вьются...особенно когда влажность высокая....я в Питере забыла, что волосы прямыми бывают...

 

+1 Реверсу и Анти: лень - зло. Но если удаётся её побороть, то всё так легко получается;)

 

Во внешности: убить бы ту сволочь, которая мне нос сломала...теперь траблы... а остальное - нравится;)

 

Иногда я бываю злопамятной. Пока не отомщу человеку - не успокоюсь...но очень редко:)

А ещё... не знаю...вроде всё.

 

Вообще привыкаю любить себя;)

Link to comment
Share on other sites

Забыл.

Не нравится моя вспыльчивость.

В первую секунду могу наговорить такого, о чём потом буду долго жалеть.

Считаю главным своим недостатком, стараюсь бороться, но не всегда получается.

Link to comment
Share on other sites

Учусь себя любить :) .

Пока не нравится ещё многое, но! волосы к этому многому не относятся :D . Я из тех "кудряшек Сью", которым их кудряшки очень даже по душе :) .

Не нравится форма носа... вес, некоторые объёмы, и лень, и неистребимое умение опаздывать, и наплевательское отношение к некоторым бытовым вещам, и ... много, в общем :) .

Link to comment
Share on other sites

Тканов: не понял?
это он типа написал список того, что ему в нем не нравится, но по причине алкоголического опьянения резкости в скриншоте нет ))
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже в тебе это не нравится. :)

 

Не нравится лень в отношениях. Не нравятся все мои болезни. Да и жуткая вредность, доходящая до жуткой тупости.

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится в себе что я слишком красивый, слишком умный, слишком добрый ... кажется ничего не забыл.

грамотный психотерапевт гарантированно поможет... избавиться от завышенного самомнения))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...