Jump to content

Recommended Posts

Даже работа связанная с сидением в офисе обязывает сотрудников иметь мобильный телефон, одним стационарным в 21 веке обойтись сложно.
О да!!! Третий день без трубы....ломает)))))..... Это ж надо было умудриться забыть).
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Иногда стационарные телефоны могут ломаться. Иногда на телефон нужно сбросить срочную инфу смс.
Мобильные тоже могут ломаться. Что касается СМС, то не все ими пользуются.
Link to comment
Share on other sites

человек должен быть всегда на связи.
Интересно, как работодатели сосуществовали с сотрудниками без наличия мобильных телефонов у последних ешё 9-10 лет назад :rolleyes: ?
Link to comment
Share on other sites

Раньше и стационарных не было... лет так много назад.

Сейчас обитая в большом городе где имеют место быть и пробки и метро и черт в ступе - работник без мобильника как без лап.

Матиас, не все умеют, но в экстренных случаях инфу передать можно.

Link to comment
Share on other sites

Тут полный ппкс с Джерой. И не потому что там попса звучит, а потому что она жуткого качества. Скрипит, пищит, вообще жутко раздражает. Я глохну просто.
Link to comment
Share on other sites

По-моему, услуга дурацкая. Послушать полминуты гудки - ничего страшного в этом нет. Во всяком случае, это куда менее навязчиво, чем слушать какую-нить фигню, которую ты терпеть не можешь...
Link to comment
Share on other sites

Нет, она не навязывается. Но если ты позвонил кому-то, а этот кто-то её себе поставил на все номера, то ты это услышишь вне зависимости от того, нравится оно тебе или нет. Ты ж пойми, это слышит тот, КТО звонит, а не тот, КОМУ звонят...
Link to comment
Share on other sites

Согласен, спорная вещь. А может мы просто к этому не привыкли. Похожее было, когда вместо обычных традиционных телефонных звонков появились рингтоны с музыкой, потом мрз, потом приколы...
Link to comment
Share on other sites

Рингтоны меня раздражали со страшной силой, ибо отвратный гнусавый тембр одноголосной мелодии - дрянь редкостная. мр3 - это хорошо, но! мр3 ты ставишь СЕБЕ, их никто, кроме тебя, не слушает...

Приколы НЕНАВИЖУ... это самое тупое, что можно было придумать в этой области, по-моему. Но и приколы ты ставишь ДЛЯ СЕБЯ и слушаешь их САМ, а не вынуждаешь слушать других (ну, если это не в общественном транспорте, конечно).

Link to comment
Share on other sites

Вполне допускаю, что некоторое время спустя, услышав вместо мелодии дозвона тривиальный гудок, мы будем усмехаться и думать про себя: "Надо ж - у него (неё) до сих пор обычный гудок". А внуки наши будут считать гудок одной из разновидностей приколов, которую можно установить за доплату... :)
Link to comment
Share on other sites

Одно вермя вместо гудка стоял текст: Дорогой товарищ, возьми пожалуйста трубку, Сталин просит.

 

Никто не жаловался, народ наоборот прикалывался, надо старатся ставить что-то нейтральное, не напрягающее.

 

попса меня наверняка раздражала бы, а так, классика рока например, вызывает уважение...

 

З.Ы. Гы, тормоза ваши операторы сотовой связи, у нас подобная услуга уже много больше года есть:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Тоша, не поняла. Кому это говорили? То есть человек тебе звонит и слышит что-то типа этого?

Или это у тебя просто на звонке стояло?..

Слышал тот, кто мне звонил:)
Link to comment
Share on other sites

Гыгы, ну подумаешь, нарвалась бы на вождя, тогда вс равно у вас такой услуги не было, ты еще и не въехала бы, надо мной хорошо друг поприкаловался, когда только зашла эта услуга...
Link to comment
Share on other sites

Ну просто засилье попсы в подобных услугах и правдо добивает, а так, например у моего дядьки Immigrant Song вместо зумера (он вообще то звуко-режиссер), так звонить ему одно удовольствие:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...