Jump to content

Перлы от комментатороф


SleeP
 Share

Recommended Posts

А я так понял, что всегда более мягкий всё же
Не обязательно. Во всяком случае, жесткой зависимости нет. Есть основной (рекомендуемый) тип резины, и есть дополнительный (опциональный, т. е., по выбору). В большинстве случаев дополнительный будет более мягким, но в теории возможны и обратные ситуации
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я так понял, что всегда более мягкий всё же. Могу быть неправ, не спорю. %-) Но составы могут меняться, конечно.

Где-то читал, что Бридж реально облажался на первых этапах с изготовлением мягкой резины, и мягкий состав хорошо, если к ГП Испании будет готов...

Link to comment
Share on other sites

Странно только то, что я узнаю это на форуме от тебя, а не во время трансляции от комментаторов...:rolleyes:
Ну, я-то тоже не от комментаторов об этом узнал: последний раз я гонку Ф1 смотрел больше года назад. Так что, в принципе, ты тоже мог бы по дополнительным источникам покопаться. :)

Но за идею поучаствовать в следующем кастинге спасибо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Оказывается, как выразился сейчас комик, во время проведения Гран-при Австралии в Малайзии почему -то резко активизируются кобры и леопарды. Круто, все он знает :)
Link to comment
Share on other sites

мож потому не раздражает, что нормальный камент? :D

Мне пока чуть-чуть не хватает эмоций в голосе, а текстовка вполне ничего, съедобно :) повторы слов думаю со временем уберутся сами, когда привыкнет к темпу, отдельные приколы типа места, откуда у Райкконена вода льётся, вполне веселят :p

Link to comment
Share on other sites

"Масса обжегшись на британце, дует на немца" (С)

должно здесь быть обязательно :)

 

надо что б кто-нибудь, из зарегенных на рентвшном форуме, попросил передать комментатора, что б заменили "гаражный переулок" на "пит лэйн" а то как-то совсем это ужасно звучит..:)

Link to comment
Share on other sites

...надо что б кто-нибудь, из зарегенных на рентвшном форуме, попросил передать комментатора, что б заменили "гаражный переулок" на "пит лэйн" а то как-то совсем это ужасно звучит..:)

NOLAN-у это тоже слух режет :) Где-то читал,что в прошлом веке боксы команд на какой-то трассе так называли. АК это так понравилось,что использует постоянно :(

Link to comment
Share on other sites

Рассел Балджин

Кеке в своём стиле

 

В Аделаиде, на превосходном новом уличном кольце Кеке Росберг

закончил 1985-й год и свою работу в Canon Williams Honda,

принеся своей команде третью подряд победу в Гран При

 

Кеке Росберг выиграл первый Гран При Австралии в зачет Чемпионата Мира и свою последнюю гонку за Williams - настоящий боевик при 37С жаре. Учитывая, что состязание проходило на трассе, проложенной по улицам Аделаиды при высокой температуре может показаться, что этот успех является естественным продолжением триумфов финна в Далласе в 84-м и Детройте в 85-м.

«Аделаида кипит!» - вопили афиши и это была правда. «По-моему Аделаида очень плоха для Формулы 1, - заявил орде местных журналистов босс FOCA Берни Экклстоун, - потому что теперь многие автодромы в Европе на её фоне смотрятся очень и очень неважно.»

....Сенна пожал плечами и отнесся к произошедшему с иронией: «Не забывайте, я всё ещё играю здесь роль негодяя. Все остальные так просто душки.»

Сенна догнал Росберга и пытался его обогнать.Очевидно, что Росберг в последний момент решил свернуть на пит-лейн. Видимо он устроил Сенне, как и новичку Tyrrell`a, Ивану Капелли, в тренировке в Брэндсе, тест на реакцию. Легкое нажатие на педаль тормоза и Lotus въезжает Williams`у в коробку передач, теряя при этом одно из передних антикрыльев. «Я должен был догадаться что произошло, - заявил Росберг после гонки. - Когда он сворачивал в боксы он попытался подловить меня.» Без спойлера у Сенны появилась недостаточная поворачиваемость, он наехал на бордюр, потерял второе крыло, в туче пыли съехал с полотна и проскочил въезд в гаражный переулок.

Link to comment
Share on other sites

То что на Феррари Кими, по мнению коментатора, на осях стояли разные типы резины никого не удивило?
Это не перл, а проявление скудоумия. Шины на задних колесах у болида Кими стерлись, а АК этого не понял... Бывает.:o :mad:
Link to comment
Share on other sites

Это не перл, а проявление скудоумия. Шины на задних колесах у болида Кими стерлись, а АК этого не понял... Бывает.:o :mad:
Почему же сразу скудоумие?

Такой вариант использования шин в принципе возможен

Link to comment
Share on other sites

По поводу умственного развития Кабановского, конечно, не нам судить. Ну а в будущем ему надо быть просто внимательнее. Ведь четко видно кто на чем стартовал.

-Al-, технически-то можно, но будет ли это соответствовать регламенту?

Link to comment
Share on other sites

По поводу умственного развития Кабановского, конечно, не нам судить. Ну а в будущем ему надо быть просто внимательнее. Ведь четко видно кто на чем стартовал.

-Al-, технически-то можно, но будет ли это соответствовать регламенту?

В регламенте не записано, в каком порядке использовать шины, сказано только, что использовать надо оба типа

Насчет внимательнее - вопросов нет. Увы, пока - что имеем...

Link to comment
Share on other sites

Увы, пока - что имеем...
остаюсь при своём пока не самом популярном мнении - это не "увы, пока...", это уже вполне "съедобный" комментарий, подумаешь пара фантастических идей за гонку нарисовалась, ни смотреть ни слушать это совершенно не мешает :) даже наоборот, забавно :) Строго говоря, не сказала бы что комментарий Малазии был принципиально хуже чем комментарии Попова :p
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...